Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Взнос на "Осенний Кремень 2018"
Взнос на "Осенний Кремень 2018"
Укажите наиболее комфортную для вас сумму взноса на организацию и проведение "Осеннего Кремня 2018"
1.100 грн[ 0 ][0.00%]
2.150 грн[ 4 ][30.77%]
3.200 грн[ 7 ][53.85%]
4.250 грн[ 2 ][15.38%]
Всего ответов: 13
Здесь вы можете не только проголосовать за оптимальную с вашей точки зрения сумму взноса на организацию и проведение "Осеннего Кремня - 2018", но и высказать свои соображения по сумме и предполагаемым расходам.
admin    24.09.2018 • 16:49    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Думаю 150 нормалек.
оберстфиш
оберстфиш    24.09.2018 • 18:35    [ №2 ]   Репутация: [ + 553 ]
150 гривен будет нормально.
егор    24.09.2018 • 19:36    [ №3 ]   Репутация: [ + 128 ]
По сумме сбора ДЛЯ МЕНЯ очевидна одна вещь : если таки соревнования, то сбор по 200грн однозначно. Если просто посиделки, то вполне достаточно и по 150грн с человека (если деньги останутся то можно потом по факту и раздать назад)
Пока формат сейшна не определен - не вижу смысла собирать деньги...  bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.10.2018 • 10:04    [ №4 ]   Репутация: [ + 1203 ]
кто кроме тебя его определит!

или голосование на сайте (с потерей времени) или твоим волевым решением!

решай!

хочешь поиграть в демократию - вывешивай голосование

только с ограниченным временем, например 2-е суток!
Lenda    03.10.2018 • 10:17    [ №5 ]   Репутация: [ + 675 ]
Цитата Lenda ()
кто кроме тебя его определит!или голосование на сайте (с потерей времени) или твоим волевым решением!

решай!

хочешь поиграть в демократию - вывешивай голосование

только с ограниченным временем, например 2-е суток!
Олег тут не в демократии дело. Просто если организовываются именно СОРЕВНОВАНИЯ то заранее организаторы обьезжают планируемых спонсоров и оговаривают сумму платных и БЕСПЛАТНЫХ призов. Сейчас такого времени у меня нет физически, поэтому призы можно ТОЛЬКО ПОКУПАТЬ. Чем больше участников и соответственно сумма отчислений  - тем ценнее может быть приз.
Призы нужны КАК МИНИМУМ за самую большую рыбу и победившему экипажу.
За призовые места ДОСТОЙНЫХ призов из чисто собранных денег купить не получится и здесь дилемма :  или награждать всех (и призеров в том числе) но дешевыми призами (из расчета сданых денег на призы) или таки победителям дорогие призы, остальным просто грамоты... ОБЫЧНО ЭТО РЕШАЮТ СПОНСОРЫ...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.10.2018 • 10:35    [ №6 ]   Репутация: [ + 1203 ]
в том году мне все ....... спонсоры сказали , что перезвонят!

biggrin 

+ 50 грн с каждого участника вот тебе призы для победителей!

+ может быть Андрей ЧиФ

+ да и ты!

bv
Lenda    03.10.2018 • 10:38    [ №7 ]   Репутация: [ + 675 ]
Может тебе сказать что мы с Чифом тебе перезвоним?  biggrin  Так это проще всего. сделать...  Или ты думаешь что мне прям всегда спонсоры так сходу предоставляли призы? Они это давали ВЗАМЕН на рекламу их в местных СМИ (что тоже стоит денег, никто ничего НА ШАРУ уже давно не делает!!!) Сейчас на это уже нет времени из-за отсутствия времени как такового. Ты уже побывал в роли организатора - поэтому знаешь что это изнутри. Именно ПОЭТОМУ я тоже без особого энтузиазма берусь за это дело. Кроме гемора, потери времени и расходов на бензин - это больше НИЧЕГО НЕ ДАЕТ!!! Ну еще потом могут облить грязью не довольные чем-то участники  aga  biggrin
KANCLER    03.10.2018 • 10:44    [ №8 ]   Репутация: [ + 1203 ]
Проголосовал за 200. Думаю если будет формат дружеских соревнований с чисто символическими призами, будет азартнее и веселее. ИМХО
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    03.10.2018 • 10:54    [ №9 ]   Репутация: [ + 560 ]
Цитата Андрей_Близнюк ()
Проголосовал за 200. Думаю если будет формат дружеских соревнований с чисто символическими призами, будет азартнее и веселее. ИМХО
Определенная логика в этом конечно есть. Хотя когда из клуба убрали не честных на руку людей, то оставшиеся ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ не станут заниматься шулерством ради победы, ОСОБЕННО когда на чаше весов находится соственная совесть и репутация с одной стороны и символический приз - с другой.  podmig  Меньше соблазна победить ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!  aga
KANCLER    03.10.2018 • 11:27    [ №10 ]   Репутация: [ + 1203 ]
В прошлом году с призами было все нормально, никто не жаловался. Купили по три блесны, разного цвета. Золото, медь и серебро. И вручили за 1, 2 и 3 место.
И участники довольны, и призы обошлись в 200 гривен. Или что то около того.
Соревнования, это совсем другой формат.
Организатор должен быть лицом заинтересованным, и устраивать соревнования.
У нас такого пока нет.
Разве что Чиф, этим займется.
pol2901    03.10.2018 • 11:34    [ №11 ]   Репутация: [ + 698 ]
"Рыбалка рыбакам рыбачить рыбу дадена"
afisha    03.10.2018 • 11:34    [ №0 ] Репутация: [ + 9 ]
Я еду не за призом, а просто еду !!! Хочу увидеть знакомые лица, послушать веселый дружеский рыбацкий треп у костра, да и на воду выйти !
оберстфиш
оберстфиш    03.10.2018 • 16:28    [ №12 ]   Репутация: [ + 553 ]
оберстфиш, поддерживаю Владимировича,, clups 
vezdehod    03.10.2018 • 19:19    [ №13 ]   Репутация: [ + 226 ]
Ребята, мы за! clups
егор    03.10.2018 • 20:02    [ №14 ]   Репутация: [ + 128 ]
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Взнос на "Осенний Кремень 2018"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?