Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
"Осенний Кремень - 2018"
Буду в команде с Ромычем. Добавте с список. Деньги за Ромыча у меня, могу скинуть на карточку за нас двоих.
pol2901    08.10.2018 • 11:10    [ №76 ]   Репутация: [ + 710 ]
К 2-м вышесказанным "хорошим" новостям - еще одна!

Саша повар не может в субботу помочь нам!
Lenda    08.10.2018 • 13:39    [ №77 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата
К 2-м вышесказанным "хорошим" новостям - еще одна!Саша повар не может в субботу помочь нам!
grustno   Теперь КАКИЕ будут предложения??? grustno grustno
Времени в обрез ...
Мой кум (который помогал Сане на "Пингвине" тоже не сможет он в Трускавце будет пить водичку со среды...
Как ПО МНЕ то есть же еще одна проблема :  ИЗ ЧЕГО готовить уху? Явно же не из червивых чикаловских окуней. Не уверен что в прилове будут судаки и сом, а уха чисто их щуки не очень...  bl  (если конечно не применять поговорку, что на безрыбье и рак - рыба). Рыба купленная на рынке в пятницу без холодильника по такой температуре за субботний день может оказаться с душком  grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.10.2018 • 13:41    [ №78 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Рыба купленная на рынке в пятницу
Юра, как для соревнований по хищнику не корректно звучит))))))))
Меня запиши с Толиком
Все на рыбалку!
Karasik    08.10.2018 • 14:31    [ №79 ]   Репутация: [ + 336 ]
Цитата Karasik ()
Юра, как для соревнований по хищнику не корректно звучит))))))))Меня запиши с Толиком
Предложи свой вариант  bw  podmig 
КАРАСИК ловящий ХИЩНИКА а не наоборот тоже режет слух, но я ж молчу  ca   biggrin 
Записал.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.10.2018 • 14:41    [ №80 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С поваром действительно проблема. А рыбу, купленную на уху, если везти в субботу с утра, то в пакет с рыбой можно положить аккумуляторы холода. У меня есть 4 шт., могу передать кому нужно.
егор    08.10.2018 • 17:54    [ №81 ]   Репутация: [ + 128 ]
Ребята вы что сомневаетесь что хищника не будет? Это же встреча по ловле хищной рыбы и на этой встрече не любители а далеко профи в этом деле.
sergey_76    08.10.2018 • 19:46    [ №82 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата KANCLER ()
а уха чисто их щуки не очень.
Уха из щуки просто кайф! особенно если в ухе голова используется. ТОлько недавно варил - очень вкусно.

Вообще уха из любой хищной рыбы получается классной. А из Щуки и судака особенно. Так что нефиг там ниче покупать. :))
chief    08.10.2018 • 19:58    [ №83 ] | Изменено chief - Пн, 08.10.2018, 20:00   Репутация: [ + 337 ]
Принято решение коллектива. Значит что наловим - из того и сварим.
Казан на сколько литров кто скажет? Таки больше 20 человек получается и ухи нужно будет много ....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.10.2018 • 23:10    [ №84 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ! Кто мне ночью и утром скинул деньги? Я же не ясновидящий
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.10.2018 • 08:30    [ №85 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ребята,есть предложение. Я и Алекс согласны:на призовые деньги сделать нам один большой приз и купить в клуб казан литров на 40. А на оставшиеся купить символические призы как и в прошлом году. А то нас 25 человек,а казан на 20литров. А если кому добавки. В прошлом году ухи всем еле хватило.
егор    09.10.2018 • 10:50    [ №86 ] | Изменено егор - Вт, 09.10.2018, 10:55   Репутация: [ + 128 ]
Цитата KANCLER ()
У меня для Вас коллеги есть сообщений.

Ещё один аргумент в пользу того чтобы собираться на какой-нибудь базе отдыха.
Я в этом году на сейшен не попаду, к сожалению, но "движуху" отслеживаю.
Somik    09.10.2018 • 11:11    [ №87 ]   Репутация: [ + 24 ]
Толя, а жалко ....... С радостью выпил бы с тобой по 50 !
оберстфиш
оберстфиш    09.10.2018 • 16:39    [ №88 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата егор ()
Я и Алекс согласны:на призовые деньги сделать нам один большой приз и купить в клуб казан литров на 40.
Ну на ваши с Саней деньги можно купить только крышку для 40-литрового котелка.  aga  biggrin  А на счет закупить ИНВЕТАРЬ для мероприятий из общественных денег, то почитай прошлогоднюю ветку. Я еще в прошлом году предлагал это, но тогда согласились купить только тент... Лично я ГОТОВ И В ЭТОМ ГОДУ поддержать идею покупки большого казана, но деньги общественные и сам я даже на такие благие цели без согласия БОЛЬШИНСТВА их тратить не имею права. Так что пусть народ высказывается...
И напоминаю, что УЖЕ ЗАВТРА в 10-00 я закрываю регистрацию и сбор денег и начинаем просчитывать на что и сколько уйдет денег...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.10.2018 • 17:20    [ №89 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я тоже в прошлом году предлогов чтоб у клуба был инвентарь я только за!!! Казан без разговоров говорите сколько надо скидыватся
sergey_76    09.10.2018 • 19:04    [ №90 ]   Репутация: [ + 222 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?