Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
"Осенний Кремень - 2018"
Команда Denmers в составе 2-х чел , Я и сын Мишаня, учавствуем, поддерживаем все предложения и даты.
Denmers    04.10.2018 • 10:26    [ №46 ]   Репутация: [ + 151 ]
Цитата Lenda ()
Юр, я радуюсь, что процесс пошел!
Я считаю что он пока НЕ ПОШЕЛ а лиш сдвинулся с мертвой точки... 
До понятия ПОШЕЛ нужно кроме денег еще и список тех КТО и ЧТО прихватит с собой ибо волшебной скатерти-самобранки у меня нет и "Двоих с ларца одинаковых с лица" https://www.youtube.com/watch?v=UJ84I0iKd_s  которые делают всю работу как в мультике - к сожалению тоже...  grustno 
У кого с последних посиделок остался тент и кто в пятницу приедет вечером разбивать лагерь?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.10.2018 • 11:35    [ №47 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юр, тебе подсказать, что делать?!

bv 

пиши:

1. Список участников
2. Список инвентаря кто что берет
3. Список кто приедет в пятницу

Навес новый у Алекса, старый или у Кокса или Алексу отдали (не помню),
но навес должен приехать в пятницу и желательно по светлому!

вот и все!

обращайся если что!

biggrin
Lenda    04.10.2018 • 12:11    [ №48 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
пиши:1. Список участников
2. Список инвентаря кто что берет
3. Список кто приедет в пятницу

Навес новый у Алекса, старый или у Кокса или Алексу отдали (не помню),
но навес должен приехать в пятницу и желательно по светлому!
Олег! Список участников, которые НА МОМЕНТ изьявили желание участвовать смотри на ПЕРВОЙ странице этой ветки (кстати Алекса среди них нет... будет он участвовать или нет bw   - ??? знак вопроса, но тент в любом случае должен будет кем-то передать)
Списки инвентаря переписывать некогда я не сижу з компом а подхожу к нему когда выпадает свободная минута.
Напиши список ты(если не сложно), а я потом буду в него вносить правки по мере возможности...
Или я тупо скопирую прошлогодний список и пусть подтвердят участники прошлогодних соревнований готоы ли они и в этом году привезти инвентарь согласно списка что ниже:
Выкладываю перечень того инвентаря, который необходим для нормального КОМФОРТНОГО и СЫТНОГО проведения нашего соревнования, а Вы уважаемые коллеги отписывайтесь КТО что может привезти с собой, потому как еще не известно кто будет участвовать в этом году из прошлогодних обладателей нижеперечисленного :
столик -Андрей Чиф, Костя "Кокс" + Romich + Denmers + Ленда
навес (на случай дождя) - ОБЩЕСТВЕННЫЙ у Егорки  + Чиф
свет на вечер - Оберстфиш + Ленда
мангал - Ленда 1шт. + Romich (небольшой)
Шампура - Vezdehod, Sacha 1984, Костя "Кокс"
газ - Костя Кокс
казан - Ленда 1шт.
замачивание шашлыка - ??????????????????????? (в прошлые года этим приходилось заниматься мне)
дрова для костра готовые -  Костя Кокс + Sacha 1984
бензопила - Sacha 1984 + Romich
вода - Sacha 1984 + Romich
Я специально не удалял ТЕХ коллег, которые в прошлом году помогли тем или иным инвентарем. Если кто-то подтвердит, что он и в этом году может помочь этим же инвентарем, я просто перекрашу коллегу в другой цвет и это АВТОМАТИЧЕСКИ будет означать, что пацан сказал - пацан сделал 
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.10.2018 • 12:21    [ №49 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доброго времени суток. Если с датой определились на 13-14 то у меня к огромному сожалению не получится. ak
sergey_76    04.10.2018 • 12:34    [ №50 ]   Репутация: [ + 222 ]
СКОРЕЕ ВСЕГО , ЧТО ПРИЕДУ В ПЯТНИЦУ часов в 16-17. Ищу напарника или в свою лодку, а если лодка больше 3,0 м,  то в его, готового разделить 50 на 50 стоимость заправки  для мотора 9,8 лс плюс масло, ну и если надо, то проезд на место сбора и обратно. Планирую захватить рыбалку и в воскресенье часов до 15-16. Бензин уже купил по 35 гр на ОККО, масло 30 гр - 100 грамм. Желающие звоните 097 644 60 34, Александр Владимирович.
оберстфиш
оберстфиш    04.10.2018 • 12:37    [ №51 ] | Изменено оберстфиш - Чт, 04.10.2018, 16:36   Репутация: [ + 687 ]
Ну дров у меня уже нет, не в деревне живу, навес где то на даче 3 на 4, а он как я знаю уже не нужен., есть  слабенький авто АКБ, для подсветки потянет если необходимо. Ну и конечно тарелка, ложка и кружка.
оберстфиш
оберстфиш    04.10.2018 • 12:42    [ №52 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш Ну и конечно тарелка, ложка и кружка.

Это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ вещи для каждого участника. Я про это даже уже не пишу. Старожилы подобного рода мероприятий сами знают уже aga  , а чужих и случайных людей там не будет...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.10.2018 • 13:21    [ №53 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Стол, котелок около 20л, мангал, свет (если Владимирович запасной аккумулятор возьмет) подтверждаю.

Воду берут все.

Водку тоже!

clups
Lenda    04.10.2018 • 13:33    [ №54 ]   Репутация: [ + 686 ]
Всем привет Я участвую,  по дате согласен и по суме взноса тоже , весь инвентарь что брал в том году будет мангал, столик ,бензопила и воды канистра 20л
-
Romich    04.10.2018 • 18:46    [ №55 ]   Репутация: [ + 54 ]
Новый тент в прошлом году забрал я, он у меня. Планирую приехать в пятницу в 17-17.30. Если тент нужен раньше и кто-то едет раньше, могу передать.
егор    04.10.2018 • 18:47    [ №56 ]   Репутация: [ + 128 ]
Если стол еще нужен, я захвачу.
Тент я так понимаю не надо, берет Егор. А Казана у меня уже нет, уехал в Киев. :))
chief    04.10.2018 • 19:53    [ №57 ]   Репутация: [ + 337 ]
Мы с Жекой  будем в пятницу рано утром.Хотим порыбачить два дня  трол и твич.Весь день рыбачить не будем  к вечеру поможем с розбивкой лагеря.Инвентярь по списку все возьмем.
 Номер карты попрошу в личку.
P.S В взвешивании участвия принимать не будем (если что вобще поймаем) что бы небыло непоняток с привязаными щуками 69
sacha1984    04.10.2018 • 20:30    [ №58 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата chief ()
Тент я так понимаю не надо, берет Егор. А Казана у меня уже нет, уехал в Киев. :))
Андрюха, свернутый тент много места в машине не займет, поэтому возьми-ка ты его на всякий случай...  aga 
Стол ЯВНО не будет лишним вечером, ты же знаешь...  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.10.2018 • 20:38    [ №59 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Стол возьмем, дров мешочек зацепим, правда сосновых.
Denmers    04.10.2018 • 21:08    [ №60 ]   Репутация: [ + 151 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?