Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
"Осенний Кремень - 2018"
я канешно буду. дата особо не влияет и сумма взноса dn
sawa78    02.10.2018 • 23:41    [ №31 ]   Репутация: [ + 984 ]
Вау, список увеличивается,это уже лучше. Но где взять повара ? И не все еще  дали свое согласие, хотя времени осталось не много.  Молчит Алекс, молчит Жека Пол, да и Егорка как то не уверенно отписался. Короче пока смотрим и ждем.
оберстфиш
оберстфиш    03.10.2018 • 06:49    [ №32 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Но где взять повара ?
Владимирович, а чем тебя "многолетний" Саша-повар не устраивает?!

Правда, есть нюансы у него по субботе, но думаю решим.
Lenda    03.10.2018 • 07:19    [ №33 ]   Репутация: [ + 686 ]
Отвечу на некоторые вопросы
По дате НА МОМЕНТ большинство проголосовало ЗА 3-14 октября (как для рыбалки дата не очень, но зато еще не так холодно по ночам и ПОКА ЧТО прогноз по погоде хороший) .
По сумме сбора большинство проголосовало скидываться по 200грн, что уже радует (некоторых сумма сбора вообще не регламентирует - приятно читать что некоторые люди готовы РАЗ В ГОД НА ВСТРЕЧУ выделить столько, сколько могут и хотят, ведь главное хорошо провести время zachet koster   ^_^ ) но если это будут не соревнования и призы покупать не нужно,то вполне хватит и по 150грн. (опять таки это МОЁ мнение, возможно кто-то может всё организовать собрав и по 50грн с человека я думаю ВСЕ будут только рады сэкономить денег на 3л бензина или на 1л + бутылка водки)
Осталось кому-то взять на себя функцию организатора (потому что времени осталось КАТАСТРОФИЧЕСКИ МАЛО)      .  А нужно организовать разбитие палаточного городка, тент, свет,  дрова, воду, казаны для ухи и т.д. (всё как всегда) Я могу лишь частично помогать, ибо сейчас почти ежедневно привязан к работе с самого утра и до 18-00 :(
P.S. Как по мне то пора переходить от примитива до цивилизации. А именно уже давно ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ даже местного уровня проходят на разного рода специально для этого оборудованных рыболовных базах или базах отдыха. Наша местность слава Богу в этом плане не обделена ни водными ресурсами ни наличием баз. Просто нужно ОДИН РАЗ победить в себе жадность и выделить на ГОСТЕПРИИМСТВО хозяев базы (крыша над головой, свет, цивильный туалет, розетка для подзарядки мобилыи вкл электрочайника, мангал, дрова, лодки на прокат (кому нужно или не хочется тянуть свою) СОВЕРШЕННО НЕ БОЛЬШУЮ СУММУ ДЕНЕГ. Скажем так : если каждый день В ТЕЧЕНИИ ГОДА откладывать по 50 коп. в день, то этих денег вполне хватит на скромную базу для встречи с коллегами РАЗ В ГОД!!! Ну а если откладывать АЖ по целой гривне!!!! (ужас какая сумма в день выходит, аж страшно писать было       ) то можно на шикарнейший отдых рассчитывать. 
Опять же это МОЁ мнение, никому не хочу его навязывать, но всегда буду ЗА подобного рода мероприятия..
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.10.2018 • 08:15    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Lenda, Олег, я только за Сашу, но инфо узнал только сейчас от тебя. Ты ведь тоже затихорился .
оберстфиш
оберстфиш    03.10.2018 • 08:45    [ №35 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
затихорился
Владимирович, давай без флуда ....

я четко написал - участвую!

предварительно с Юрой Канцлером в экипаже (если он не против biggrin  )

Саша повар обещал подъехать к 14 00 встречать экипажи и "стричь" рыбу на уху, как в том году

предварительно он разведет костер и закипятит воду

задача - заранее передать ему казан и воду

вот
Lenda    03.10.2018 • 08:47    [ №36 ] | Изменено Lenda - Ср, 03.10.2018, 08:53   Репутация: [ + 686 ]
Дружище, я очень рад !
оберстфиш
оберстфиш    03.10.2018 • 08:48    [ №37 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата Lenda ()
предварительно с Юрой Канцлером в экипаже (если он не против  )
Так и быть, включу себя помощником капитана корабля раз капитан перестал обижаться по пустякам ...  podmig  Подсаку я держать не разучился, а остальное задача капитана  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.10.2018 • 09:12    [ №38 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доброго всем!
Участвую,,но вероятность форс-мажора крайне велика,запары на работе.
Проголосовал за большинство,хотя мне все равно и на дату и на взнос.
vezdehod    03.10.2018 • 09:37    [ №39 ]   Репутация: [ + 226 ]
Я участвую с сыном. По взносу согласны на любую сумму. По дате предпочтительней 13-14 октября из погодных соображений. В прошлом году обошлись без спонсоров, призы были отличные.
егор    03.10.2018 • 16:43    [ №40 ] | Изменено егор - Ср, 03.10.2018, 20:07   Репутация: [ + 128 ]
Я буду в любом случае. Не знаю все два дня или нет, но деньги сдаю по полной. :))))
chief    03.10.2018 • 18:58    [ №41 ]   Репутация: [ + 337 ]
Ну как бы своим анонсом на главной странице сайта наш Админ сжег все мосты к отступлению, посему "Осенний Кремень 2018" таки СОСТОИТСЯ 13 и 14 октября сего года. и под эгидой клуба он может проходить исключительно в формате соревнований ибо наш клуб ЗА ЧЕСТНУЮ СПОРТИВНУЮ РЫБАЛКУ и здоровый образ жизни.
Ввиду того что времени МЯГКО ГОВОРЯ в обрез РЕГИСТРАЦИЮ участников и сбор денег начну проводить я, а дальше УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ помочь мне в организации мероприятия, потому что у меня как и у многих членов клуба НЕТ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ среди недели на все подготовительные мероприятия bl grustno
Раз никто не взялся за это мероприятие анонс которого висел на сайте больше двух недель,и мне теперь всё это разруливать В АВРАЛЬНОМ порядке, то уж не обессутьте но я поставлю свои жесткие условия:
1. Участвуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЛЕНЫ КЛУБА!!!  (в состав экипажа должен непременно входить один член клуба, несущий ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за второго члена экипажа и на воде и на суше)
2. Времени на раскачку и уговоры тоже нет, поэтому КРАЙНИЙ СРОК подачи заявки на участие -  10.10.2018г 10-00  Соответственно и сдача денег тоже!   Кто ВОВРЕМЯ не подаст заявку или не сдаст деньги -  в соревнованиях участия принимать не будет и хотя запретить присутствие человека на вечерних посиделках никто не вправе, но не по-мужски и не по-компанейски это будет выглядеть... aga
3. Исходя из видимо тенденции в голосовании за сумму взноса, принимаю за основу сдачу денег в сумме 200грн с человека. Деньги можете завозить мне в магазин или отправлять на карточку (номер карточки дам в личку всем кто отпишется)
4. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ отписаться всем кто ГАРАНТИРОВАННО возьмет необходимый инвентарь для нормального проведения встречи. Пишите В ЭТОЙ ВЕТКЕ кто что брал в прошлом году и возьмет в этом...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.10.2018 • 20:16    [ №42 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Раз никто не взялся за это мероприятие анонс которого висел на сайте больше двух недель,и мне теперь всё это разруливать В АВРАЛЬНОМ порядке
Урра! Моя позавчерашняя агитация (длилась около 4 часов) даром не прошла!

biggrin
Lenda    04.10.2018 • 06:36    [ №43 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
Урра! Моя позавчерашняя агитация (длилась около 4 часов) даром не прошла!

Рано радуешься я соберу деньги и завезу их тебе в четверг на проходную завода ae padstulom
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.10.2018 • 07:31    [ №44 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Рано радуешься
Юр, я радуюсь, что процесс пошел!

Уверен, все остальные тоже!
Lenda    04.10.2018 • 08:42    [ №45 ]   Репутация: [ + 686 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2018"
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?