Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Куплю или продам » Покупка в складчину (Покупаем товары в интернет магазинах в складчину)
Покупка в складчину
Юра я там рейку добавили.Пересмотри
Aleks    28.02.2018 • 10:03    [ №16 ]   Репутация: [ + 31 ]
Цитата Aleks ()
Юра я там рейку добавили.Пересмотри
Блин... А слабо было в вайбер маякнуть? А если бы я аж вечером прочитал твоё сообщение ЗДЕСЬ я же не сижу в нэте постоянно... 
Уже внес твою просьбу в заказ (так сказать запрыгнул ты в последний вагон уходящего поезда)...
ВСЁ заказ оформлен и больше я в него изменений не вношу т.к. уехал по своим делам...
Всем хорошего дня!  solnce
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.02.2018 • 10:19    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
СПС Юра.
Aleks    28.02.2018 • 10:53    [ №18 ]   Репутация: [ + 31 ]
KANCLER, Юра, щось я так і не зрозумів, хто тут і що купує в складчину? А нє.. все зрозумів. У мне ці хлитики вже давно і в мене вже давно є така вудочка. Тіки я  купив вже під конус. Мені залишалось протерти дірочку з торця. А сама вудка, в мене на бололайці, від флагман. Дуже гарна штукенція! На жаль не довелось розловити як слід. То ріка як горяча, то снігу наволило,, з моїм здровьям тіки тунелі копать.  ca
Главное оставаться человеком!
Эхолот    01.03.2018 • 20:21    [ №19 ] | Изменено Эхолот - Чт, 01.03.2018, 20:28   Репутация: [ + 415 ]
Народ! В вайбере вроде ж ВСЕМ разослал сообщения, что заказ прибыл еще в субботу с утреца и жду пока заберете его. Всё лежит у меня в магазине, подписано кому что, продавцы знают, так что подтягиваемся, отдаем продавцам деньги и забираем. А то начну брать за хранение как на "Новой почте"  biggrin   biggrin   biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.03.2018 • 10:04    [ №20 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мені також, пан Юрій?
Мені по вайберу не було смс
все буде добре!
zaur    04.03.2018 • 17:12    [ №21 ] | Изменено zaur - Вс, 04.03.2018, 17:13   Репутация: [ + 276 ]
Заур тобі не писав у вайбері, бо ти заздалегідь написав що твій пруток забере Володя Sawa
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.03.2018 • 07:23    [ №22 ]   Репутация: [ + 1269 ]
зрозумів. Дякую, Юрий! dn
все буде добре!
zaur    05.03.2018 • 08:09    [ №23 ]   Репутация: [ + 276 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Куплю или продам » Покупка в складчину (Покупаем товары в интернет магазинах в складчину)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?