Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Подвожу предварительные итоги голосования : из СЕМИ!!! потенциальных участников соревнований высказалось только ДВА!!! остальным все пофиг и предложение и сбор денег...
Ну пофиг так пофиг... Я уехал по делам, вечером как и обещал приму СВОЕ решение и отпишусь.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.10.2017 • 12:29    [ №121 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Подтверждаю мангал, котелок 20 л, стол, свет, чайник и себя.
Lenda    09.10.2017 • 13:14    [ №122 ]   Репутация: [ + 686 ]
Только что по новостям ictv сказали что на выходных Украину накроет дождем.
егор    09.10.2017 • 18:12    [ №123 ]   Репутация: [ + 128 ]
я за покупку инвентаря, начать можно с тента. Привезу стол, свет, небольшой мангал
-
Romich    09.10.2017 • 18:16    [ №124 ]   Репутация: [ + 54 ]
Если выдеру зарплату до отьезда то тоже куплю стол и возь му с собой.Газ тоже с нас
sacha1984    09.10.2017 • 18:30    [ №125 ]   Репутация: [ + 722 ]
Мужики я еще даже не дома :(. Буду только через час , посмотрю интернет и отпишусь...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.10.2017 • 18:35    [ №126 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата егор ()
Только что по новостям ictv сказали что на выходных Украину накроет дождем.

Егорка, так не надо нам и ICTV достаточно посмотреть на метеосайты, чтобы видеть ситуацию, а она мягко говоря... bl
Итак, пишу ЧИСТО СВОЕ МНЕНИЕ как обычно никому его не навязывая :
1. Исходя из того, что данные с метеосайтов о погоде меняются ЕЖЕДНЕВНО но при этом уже ДВЕ НЕДЕЛИ моих наблюдений показывают, что начиная с четверга/пятницы и по вечер воскресенья включительно ПЕРИОДИЧЕСКИ предсказывают дожди а на выходные еще и сильный ветер с порывами от 11 до 14 м/сек что не будет способствовать ни самому процессу ловли, ни приготовлению пищи на костре предлагаю перенести соревнования на неделю вперед, т.е. соответственно на 21-22 октября. Не факт, что и там погода будет лучше, но не думаю что и там будет 4 дня подряд дождь.
2. Если есть мнение альтернативное прошу написать на сайте КТО займется организацией будь-то соревнований, будь-то просто посиделок - я передам все собранные мною деньги в ваше полное распоряжение.
3. Кто (из УЖЕ сдавших деньги) не сможет участвовать в мероприятии через неделю - прошу указать удобный для Вас способ возврата денег и я верну их в ближайшие дни.

P.S. Приношу свои извинения ВСЕМ кто хотел поучаствовать именно в эти выходные, но я руководствуюсь прежде всего здравым смыслом и проблемой безопасности людей на воде, для меня - это приоритет, все остальное вторично.
P.S.2 С огромной долей вероятности, что 21-22 меня лично не будет в городе (о чем я писал с первой страницы темы) прошу еще раз продумать КТО займется организацией мероприятия. Я предлагал Чифу, но он отказался, сославшись на занятость. Остаются Ленда и Жека Pol. Ребята вы между собой созвонитесь и порешайте что да как, а потом свое решение просто огласите на ветке.
Всем хорошего вечера и будем болеть сегодня за нашу сборную в игре с Хорватами..
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.10.2017 • 20:13    [ №127 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Как-то печально у нас получилось и с хорватами и с соревнованиями ...

какая-то доля истины есть в переносе даты и-за погоды ...

хотя я каждые выходные на рыбалке не зависимо от погоды
поэтому жду друзей и единомышленников в Чикаловке на старом месте
в следующую пятницу 20 октября уже с вечера
остальные подтянуться 21 числа с утра

деньги нужны только на мясо
уху сварим из того что поймаем

все вопросы решаем в мобильном режиме

в понедельник 16 октября окончательное утверждение даты (чтобы киевляне успели)

Толя Сомик ты как???? отпишись

тем кто собирался на эти вых и не может через неделю - можно собраться в эту пятницу и сделать репетицию

biggrin 

и самое главное - ни кто никого не будет заставлять водку пить и мясо кушать!
Lenda    10.10.2017 • 09:36    [ №128 ]   Репутация: [ + 686 ]
Доброго времени суток. Если не возражает то я как не есть участник клуба хотел бы в эту субботу часам к 10 подтянуться просто я с работы. В пятницу вечером ни как. А до воскресенья можно и остаться.Реально хочется пообщаться с единомышленниками.
sergey_76    10.10.2017 • 10:16    [ №129 ]   Репутация: [ + 222 ]
Привет други!
Вот только прочитал последние высказывания в этой ветке.
По поводу переноса даты: согласен. Не хочется опять мокнуть как в прошлом году, но не уверен что буду участвовать.
Думаю в среду (тоесть завтра) буду знать точнее.
Полностью поддерживаю идею покупки инвентаря вместо призов!!!
Somik    10.10.2017 • 10:19    [ №130 ]   Репутация: [ + 24 ]
Толя если деньги только на мясо то с чего покупать инвентарь на этот и последующие годы? Вообщем дальше Олег на правах организатора посиделок уже пусть координирует что по чем по сколько и на что собираются деньги и как они расходуются....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.10.2017 • 10:27    [ №131 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Толя ждем тебя

по инвентарю - все есть на руках
сознательные рыбаки - все привезут с собой

навес ....
такой как был прошлый раз - он одноразовый
у меня таких два было
рассыпается в опилки через сезон

глянем по погоде

по посиделкам - будут соревнования как обычно, с тем же регламентом

только без призов

как говорил Жека - чтобы рыбу не привязывали
Lenda    10.10.2017 • 10:41    [ №132 ]   Репутация: [ + 686 ]
Ребята, я только имел ввиду что непротив чтобы деньги, которые на призы потратить на инвентарь. А если денег мало то готов к увеличению суммы.
Somik    10.10.2017 • 12:37    [ №133 ]   Репутация: [ + 24 ]
Я тоже за сбор денег на инвентарь когда он есть на много легче организация не надо долго искать кого-то у кого что есть. Не каждый может поехать в определённый день и просто подстраиваться под того или иногда не вариант,а вот если у организатора и сообщества клуба есть всё необходимое то это намного проще.Так если что я вдоле. Моё мнение если на протяжении года делать незначительные взносы от реальных участников то можно что-то и приобрести И на осенний Кременчуг 2018 быть более подкованными!!! А основное в инвентаре это генератор монгал хороший казан и соответственно крыша над головой! Всему сообществу удачных дней и хорошего клёва!
sergey_76    10.10.2017 • 14:01    [ №134 ]   Репутация: [ + 222 ]
Вот и я уже знаю свой план на выходные, сижу дома с котом, тк его ни разу не бросали самого больше чем на пол дня, а оно сильно скучает. Да и в какой то из дней машину погоню на сервис, а это очень важно. На следующие выходные буду свободен. Но опять же, погода..... Простудился немного, а у меня хронический бронхит, так что холодный дождь и ветер мне к сожалению уже не друзья. Что ни говори а почти 60 лет уже, как то нужно поберечься. Насчет инвентаря согласен, надо что то иметь общее, а то ходим по миру с протянутой рукой. Всем кто поедет на соревнования с Олегом Лендой желаю ни хвоста ни чешуи.
оберстфиш
оберстфиш    10.10.2017 • 17:30    [ №135 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?