Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Цитата Denmers ()
Как всегда - уйма дебатов!

Дэн, так я же с первого дня создания сайта писал, что ПОСТАРАЮСЬ создать демократический сайт, где все имеют одинаковое право голоса в обсуждениях, никто никого не щимит, не притесняет и не банит ЗА ИНАКОМЫСЛИЕ как это делают Админы и модераторы других сайтов. У нас альтернативное мнение всегда приветствуется aga и кажись за все эти годы я ни разу не нарушил эти правила.
Вот и сейчас Олег предложил альтернативный вариант и я не против, решать-то все равно коллективу... Суть ведь не в том, чтобы рассорить людей и поделить на лагеря ЗА и ПРОТИВ кого-либо или чего-либо, а суть СПЛОТИТЬ КОЛЛЕКТИВ и создать дух коллективизма. А просто собрать массу народа где каждый приедет со своей водкой и закуской да еще друзей своих приведет (каждого со своим характером и понятием коллективизма), а на утро никто не вспомнит с кем пил и за что - много ведь ума не нужно. Скажу сразу я - противник большой банальной попойки потому как бывал на таких мероприятиях в своей жизни не раз и не два (и даже нечто подобное все мы наблюдали НЕ НА ОДНОМ из наших предыдущих сейшнов) и удовольствия скажу тебе от этого я не получаю, да и здоровье уже не то, чтобы бухать всю ночь напрополую. Поэтому я и отстаиваю формат соревновательный именно для членов клуба, когда все дружно приехали, зарегистрировались, стартонули и так же дружно приплыли с соревнований, зная что нас уже ждет горячая уха, накрыт стол и нанизаны шашлыки. Поздравили победителей, порадовались за своих же коллег-призеров и есть возможность пообщаться поделиться опытом, секретом успеха, посмотреть воблеры или силикон, который отработал на победу экипажу и т.д. А главное все это В КРУГУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЗНАЕШЬ НЕ ОДИН ГОД и никто не кучкуется своими микроколлективами и не радуется как всех нае... потому что он самый хитрый, а остальные даже не догадываются КАК это делается. Впрочем ты много раз участвовал , все видел и тебе есть с чем сравнить и понимать чего хотеть от этого мероприятия aga

Поэтому давайте так :
1. ДАТУ Я НЕ МЕНЯЮ (пока) разве что за неделю до обозначенной даты все сайты покажут ливневые дожди - тогда дату перенесем, чтобы не получилось как в прошлом году.
2. Деньги в сумме 200грн с каждого участника пока начну собирать я, а там видно будет, если не смогу присутствовать - передам деньги тому кто подставит свое дружеское плечо РАДИ ОБЩЕГО ДЕЛА (Костя Кокс предварительно согласен помочь и Жека Pol изьявлял такое желание, но он сам не уверен пока что будет ли bw ). Номер карточки буду скидывать в личку по просьбе либо завозите деньги в магазин, отдаете девченкам с указанием ОТ КОГО, чтобы я мог отмечать.
3. Все остальное подробно расписано на первой страничке темы, замечания и предложения КАК ВСЕГДА приветствуются и принимаются.
4. Если еще есть коллеги, которые считают что наш сейшн, который организовывался несколько последних лет под эгидой этого сайта не имеет право называться "Осенний Кремень" (как написал Олег Ленда) oops я не против изменить название на "Осенний хищник - 2017" чтобы не ущимлять ничьи интересы... Хотя справедливости ради отмечу, что с юридической точки зрения eye авторские права на название "Осенний Кремень" никто не патентовал bl , но для меня название абсолютно не принципиально, поверьте, лишь бы не было споров ... mesto_1 Да и дорогу на грушку (если вспомнить и полистать архив) то подсыпали исключительно члены клуба (хотя делалось это для всех рыбаков), но опять таки щебень покупался за собственные деньги хотя откликнулись далеко не все , так что какое-никакое и отношение имеем и право на аренду территории podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2017 • 17:01    [ №91 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Семь лет подряд был "Осенний Кремень" , и теперь че то выдумывать - НЕ БУДЕМ!!!!
Denmers    25.09.2017 • 20:00    [ №92 ]   Репутация: [ + 151 ]
И так я ваши дебаты ели дочитал и на пишу свое мнение.Я с братом в прошлом году был в первый раз и нам очень понравилось хоть погода мяхко говоря не соответствовала даному мироприятию НО это не помешало никому приехать с вечера посидеть выпить ........ кому что шло на душу пообщатся  и утром выйти на воду и посоревноватся.И мне с братом очень было интересно вами всеми посидеть  и послушать ваши истории хоть мы крепкие напитки не употребляем.
 Так вот к чему я веду что если просто сьехатся и побухать  так для этого нужно было выбирать погоду потеплее чтобы не переживать что где то упадеш и замерзнеш или как минимум простудишся.И если мы и дальше хотим называтся КЛУБОМ тонужно проводить СОРЕВНОВАНИЯ  что бы люди могли заходить на сайт и видеть что мы серьезные люди.И уж поверте что читать про пьяные похождения рыбаков никому неинтересно.
 Такчто я токо за проведение соревнований,а гульбище давайте устроим следующим летом.

P.S Может меня немного понесло  то извините.
sacha1984    25.09.2017 • 20:10    [ №93 ]   Репутация: [ + 722 ]
Все ты Саня правильно написал, тем более имеешь на это полное право...
Формат соревнований с 7-8 утра (решим накануне) и до 15-16 часов (если позволит погода), потом награждение, рыбацкая уха с обменом мнениями и рыбацкими байками и в 20-00 мероприятие ОФИЦИАЛЬНО считается закрытым и большинство участников разьезжается по домам. После чего свободный режим и там уже каждый предоставлен сам себе и пусть делает что захочет, никто ни за кого не отвечает.
P.S. Саня судя по метеосайтам 14-15 октября - (НА МОМЕНТ) последние теплые дни и ночи в октябре. Может в плане рыбалки будет еще и не айс (активного жора скорее всего еще не будет) но зато комфортно будет и соревноваться и вечером за столом...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2017 • 20:21    [ №94 ]   Репутация: [ + 1269 ]

Цитата
судя по метеосайтам 14-15 октября - (НА МОМЕНТ) последние теплые дни и ночи в октябре. Может в плане рыбалки будет еще и не айс (активного жора скорее всего еще не будет) но зато комфортно будет и соревноваться и вечером за столом..
Я полностью с тобой согласен aga .Я еду не рыбы наловить,а поучаствовать, перейнять опыт,и послушать рыбацкие байки за столом с чашкой горячего az  кофе,а потом буду их пересказывать другим рыбакам и единомышленикам. vottakaya 
 Ну а кому хочется токо рыбы то пускай ждут заморозков. holod
sacha1984    25.09.2017 • 21:10    [ №95 ]   Репутация: [ + 722 ]
Мы тоже участвуем az ,записывайте Егор + Саня Aleks. С датой и взносом согласны. Наше участие в мероприятии 99% ( могут отправить в командировку). За неделю до даты сообщим обязательно. Но чует моя чуйка что участвовать будем. Очень хочется всех повидать, погаманеть о том о сём  clups ,рыбки половить connie  ну и у костра посидеть koster  :Smile052:.
егор    26.09.2017 • 18:10    [ №96 ]   Репутация: [ + 128 ]

Цитата
Мы тоже участвуем  ,записывайте Егор + Саня Aleks.
Ну вот это уже пошел нормальный розговор aga  az
sacha1984    26.09.2017 • 20:04    [ №97 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата егор ()
Мы тоже участвуем  ,записывайте Егор + Саня Aleks. С датой и взносом согласны.

Записал. Надеюсь что тот 1% не случится и старая команда будет на сейшне в полном составе az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2017 • 08:15    [ №98 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем привет!
Прочитал всю тему и хочу вставить свой пятак.
Надеюсь учавствовать буду но пока ещё всё туманно.
С датой согласен. По сумме тоже вопросов нет.
По формату считаю правильным провести дружеские соревнования с символическими призами а затем устроить общий стол с шашлыком, ухой,байками и анекдотами (ну и всем остальным...)
Somik    27.09.2017 • 18:18    [ №99 ]   Репутация: [ + 24 ]
Толя как определишься - дай знать. Будем рады видеть тебя снова на родной земле и в нашей компании. Будешь снова с сыном?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2017 • 22:39    [ №100 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра хочу приехать с другом. Зовут Юрий. Начинающий спмннингист. Человек адекватный, спокойный, я за него ручаюсь.
На 14-15е нас вполне устраивает. Попрошу жену завезти деньги тебе в магазин т.к. я ещё не дома.
Somik    01.10.2017 • 10:06    [ №101 ]   Репутация: [ + 24 ]
Толя не вопрос.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.10.2017 • 20:30    [ №102 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доброе утро коллеги! Всех с началом новой трудовой недели!!!
Теперь из менее радостного : на момент имеется проблема повара или поваров которые приготовят уху к моменту прибытия участников соревнования в лагерь встала как говорится в полный рост grustno Общался я с градижчанами, то они в этом году не смогут нам помочь в этом вопросе уже точно, мой кум который был одним из команды поваров на зимних соревнованиях тоже по личным причинам уже ТОЧНО не сможет нам помочь grustno Остается друг Олега Ленды Александр, но у меня его телефона нет, а Олег молчит по этому поводу...
Поэтому просьба ко ВСЕМ кто будет участвовать - подумайте КТО из ваших друзей смог бы вкусно покормить участников соревновний, покушать сам ну и за свою работу получить ввиде премиальных еще и немного рыбы (уверен что каждый из участников сможет выделить из своего улова рыбешку для повара (или поварихи))
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.10.2017 • 07:27    [ №103 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я с ним говорил

Саша обещал помочь

0675356399
Lenda    02.10.2017 • 08:34    [ №104 ] | Изменено Lenda - Пн, 02.10.2017, 08:35   Репутация: [ + 686 ]
Доброго времени суток. Был сегодня на рыбалке правда фото отчёта нет. Поймал три щучьки и два зачётных окуня в районе чиколовки. И ещё вопрос. Вы меня в список участников включает?
sergey_76    02.10.2017 • 20:26    [ №105 ]   Репутация: [ + 222 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?