Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Спасибо Костя за поддержку и желание помочь! Кстати в этом году загадочно молчат наши постоянные уховарцы - градижчане :(. Варить уху должен кто-то кто не будет участвовать + имеет желание и непременно опыт.
Что же до организационных вопросов : нужен кто-то кто займется сбором денег и дальнейшей закупкой продуктов. Костя это ВСЕ должно быть сконцентрировано в одних максимум двух руках чтобы купить именно то что нужно а не то кто что успел или придумал. Только зная точную сумму собранных денег можно будет составлять список продуктов и призов ( если они нужны) и соответственно распределять на это финансы.
Я раньше первых чисел октября не буду точно знать буду ли я участвовать и соответственно заниматься организационными вопросами поэтому и прошу кого-то взять на себя именно организационные вопросы В ЦЕЛОМ.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2017 • 20:45    [ №76 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Видел Виталика он сказал что не знает будут или нет.У него на кануне операция он не знает восстановится или нет. и лодку он продал.Говорил если к кому то можна подсесть в экипаж то может и приедет.
Kokc    23.09.2017 • 20:50    [ №77 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата KANCLER ()
Я раньше первых чисел октября не буду точно знать буду ли я участвовать и соответственно заниматься организационными вопросами поэтому и прошу кого-то взять на себя именно организационные вопросы В ЦЕЛОМ.
Значит дождемся первых чисел Октября и все решим!!!
Kokc    23.09.2017 • 20:54    [ №78 ]   Репутация: [ + 37 ]
Костя ну так Виталик он же не повар ... возможно кореш Олега Ленды согласится покуховарить и куму своему закину удочку ( ну чтобы была та команда поваров, что была зимой)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2017 • 20:58    [ №79 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я так понимаю,что многие наши старые друзья ждут последнего момента для регистрации! smile
Kokc    23.09.2017 • 21:08    [ №80 ]   Репутация: [ + 37 ]
Фиг знает Костя кто и чего ждет? Все в жизни течет и все меняется ... и люди меняются и их менталитет и финансовые возможности, да много чего меняется ...
Будем ждать но ты же знаешь наш девиз «ТУРНИР СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ не зависимо от колличества заявленных участников»
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2017 • 21:12    [ №81 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
«ТУРНИР СОСТОИТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ не зависимо от колличества заявленных участников»
Это понятно.А участники еще подтянутся, люди еще не знают получится или нет!
Kokc    24.09.2017 • 10:23    [ №82 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
А участники еще подтянутся, люди еще не знают получится или нет!
Всё получится! Не в первый раз такой разброд и шатания!

По дате предлагаю еще потянуть - нужно чтобы щука начала ловится хоть немного.

14 число пусть будет ориентир 

реально 21 или 28

кто захочет участвовать деньги сдают за пару дней
день на закупки

есть совсем уж "непраздничный" вариант - каждый приедет во своей выпивкой и закуской без шашлыка
уху первые годы варили вечером, с того что поймали

успевали и сварить и напиться и тетку с ментовской базы напоить!

biggrin
Lenda    25.09.2017 • 10:40    [ №83 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
кто захочет участвовать деньги сдают за пару дней
день на закупки

Если это КЛУБНЫЙ формат как соревнования - то это НЕРЕАЛЬНО по целому ряду причин.

Цитата Lenda ()
есть совсем уж "непраздничный" вариант - каждый приедет во своей выпивкой и закуской без шашлыка
уху первые годы варили вечером, с того что поймали

Если такой вариант, тогда зачем вообще вся эта писанина на 6 страниц. У всех есть мобильные. Кто КОГО захочет видеть - тот того и наберет, в итоге будут лишь те, кому позвонили. Только у меня один вопрос : зачем все это называть "Осенний Кремень"? - это больше будет походить на обычную рыбалку с последующей пьянкой, которую можно организовывать хоть каждые выходные если есть время, деньги и желание...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2017 • 12:52    [ №84 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
эта писанина на 6 страниц
и что она (писанина) дала???

а название "Осенний Кремень" не ты придумал и не тебе имя менять

разные были  .... Кремни 

и с деньгами и без

и без призов

и без ухи сваренной накануне

но они были!

я за всё - и за спонсоров и за уху и за шашлыки

но ....

если не складывается то не надо панику сеять 6 листов!

есть вполне рабочий испытанный "непраздничный" вариант

вот
Lenda    25.09.2017 • 13:14    [ №85 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
но ....

если не складывается то не надо панику сеять 6 листов!

есть вполне рабочий испытанный "непраздничный" вариант

вот


Олег я не сею панику, а пытаюсь понять КТО И ЧТО хочет? Ты вступил в полемику с ШЕСТОГО листа и не внес никакой ясности. Я писал, пишу и буду утверждать что за 2 дня сейшн не делается! Даже банальная рыбалка планируется за неделю, а ты предлагаешь на все про все ДВА дня! ai 69 Раз предложил значит знаешь как это реально сделать - организовывай все за 2 дня я же только ЗА. Берешься?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2017 • 13:59    [ №86 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Да ....

ток ты знаешь где я работаю и как у меня со временем 

я берусь за старый "непраздничный" вариант!
Lenda    25.09.2017 • 14:04    [ №87 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
Да ....

ток ты знаешь где я работаю и как у меня со временем

я берусь за старый "непраздничный" вариант!


Ну вот и отлично. На правах нового организатора старого не соревновательного формата предлагай дату, сумму денег и все прочее, что считаешь нужным. Пиши мне, я буду это вносить ввиде коррективов или даже еще лучше создай отдельную ветку где пропиши свои условия на правах организатора, а эту я либо закрою, либо если появятся желающие провести что-то типа соревнований ЧИСТО СРЕДИ ЧЛЕНОВ КЛУБА я переименую в КУБОК ПОРТАЛА "Осенний хищник - 2017" и тогда все вышеизложенные на первой странице условия остаются в силе и остается лишь определиться с датой.
Чтобы у коллег была возможность поучаствовать в обоих мероприятиях и т.к. большинство на момент проголосовало за 14-15 (а ты предлагаешь 21-е или 28-е) то по датам мероприятия не пересекутся. Хотя я вполне допускаю вариант, что в связи с новым предложением от Олега кто-то захочет сняться с соревнований 14-15 в пользу другой даты сейшна в старом формате. Если таковые появятся - большая просьба дайте знать заранее...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2017 • 14:34    [ №88 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ну-ну ...
Lenda    25.09.2017 • 14:44    [ №89 ]   Репутация: [ + 686 ]
Как всегда - уйма дебатов! Пока Юра не возьмет организацию ( конкретную дату, сумму ,шашлык, регламент и т.д. )   в свои руки ни чего толкового не будет. Хотя на первой странице все популярно расписано, с чем лично мы и согласны!  P.S. Стол раскладной еще один с нас.
Denmers    25.09.2017 • 16:29    [ №90 ]   Репутация: [ + 151 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?