Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Цитата pol2901 ()
Сколько помню, на утро все это остается на столах не тронутым, 50% участников разъезжаются еще с вечера, пиченьки, чай и кофе даже не попробовав. Так что, НЕ сгущайте краски с ценами, просто нужно брать всего в разы меньше, дофига остается. Уезжал не раз почти последним на второй день, знаю, видел.
Согласен с Женей! Шашлык брать по 300 г.р на человека.Хватит всем с головой!. Мы все вроде не голодающие всегда половина всего остается. А деньги лучше на призы кто победит тому будет приятно. А,что бы не было всяких хитрожопых участников которые хотят победить не честно,то тут пусть Юра записывает только тех кому доверяет. Такой себе фейс контроль!!!!
Kokc    07.09.2017 • 10:37    [ №31 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
А,что бы не было всяких хитрожопых участников которые хотят победить не честно,то тут пусть Юра записывает только тех кому доверяет. Такой себе фейс контроль!!!!

Ага! Хочешь меня сделать Бабой Ягой biggrin Если я начну регистрировать ТАКИМ МЕТОДОМ то боюсь что участников будет в 2 раза меньше biggrin И Жека совершенно прав, что ЧЕМ ДОРОЖЕ призы, тем больше соблазн быть самым умным и хитрым. И уследить за всем ПРИ НАШИХ правилах - нереально, а доверять я могу на 100% только самому себе, остальным только на 99% но в том самом 1% как раз и кроется засада, которую обычно не ждешь podmig особенно когда 2-3 экипажа участников хорошие друзья, кумовья и прочее (ВСЕГДА есть вероятность того, что рыбу скидывают на один мешок для победы того или иного экипажа и даже если ТЕОРЕТИЧЕСКИ я это знаю или даже что-то видел или мне сами же участники шепнули по телефону, то без фото или видеофиксации - это не доказательство и яркий тому пример соревнования двухгодичной давности... :aga:) Так что как-то так Костя. Только генеральный спонсор соревнований или главный судья имеет право принимать решение о дисквалификации нечестных на руку. Учитывая что спонсор просто дает мне призы а сам не присутствует, а судьей приходится быть мне, то у меня нет желания с кем-то жраться и доказывать что человек или экипаж поступил не честно по отношению к другим, мне что больше всех нужно или я призы со своего кармана оплачиваю? Все ВСЁ видят, а многие просто догадываются, но предпочитают молчать, посему и я не хочу быть Бабой Ягой. bl
По шашлыку и прочему : давайте таки определяться КТО этим будет заниматься? Если я , то я не хочу на себя брать ответственность за то, что потом хавки будет мало и кто-то скажет "Нафиг те призы трем человекам, если остальным жратвы не хватило". Как по мне то лучше пусть чуть останется, чем не хватит. Если эти займется кто-то другой, то пусть пишет номер своей карты и начинает сбор денег, я с удовольствием сам сдам деньги и приеду чисто пообщаться и покушать и без всех головняков...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.09.2017 • 10:38    [ №32 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А Градыжчанам звонил? Ухой всегда они занимались! пока все приезжали Сережа уже отличную уху сварил!!!
Kokc    07.09.2017 • 21:14    [ №33 ] | Изменено Kokc - Чт, 07.09.2017, 21:19   Репутация: [ + 37 ]
Цитата KANCLER ()
ВСЕГДА есть вероятность того, что рыбу скидывают на один мешок для победы
Не понимаю не честной игры. Если выиграл не по настоящему, нет вкуса победы!!!
Kokc    07.09.2017 • 21:19    [ №34 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Не понимаю не честной игры. Если выиграл не по настоящему, нет вкуса победы!!!
Костя, о каком вкусе победы ты говоришь?!  Вся рыбалка и соревнования в том числе, чистый фарт. Нужно просто оказаться в ножном месте, в нужное время с нужным воблером.
pol2901    08.09.2017 • 08:35    [ №35 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Нужно просто оказаться в ножном месте, в нужное время с нужным воблером.

Или возле нужной лодки с небольшим количеством рыбы, которая перекочует в мешок будущего победителя podmig Поверь что такое имело место aga и я знаю о чем пишу...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.09.2017 • 09:54    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
Нужно просто оказаться в ножном месте, в нужное время с нужным воблером.
А что бы так оказаться, надо быть профессионалом своего дела! И знать с каким воблером нужно оказаться в нужное время в нужном месте!
Kokc    08.09.2017 • 10:16    [ №37 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
И знать с каким воблером нужно оказаться в нужное время в нужном месте!

Костя! Ты еще помнишь что такое воблер, или погуглил и умничаешь? biggrin biggrin biggrin В нашем случае в нужном месте - это вовремя оказаться за столом при разливке ухи и раздаче шашлыка ca
Ну а теперь по теме : КТО берется заниматься сбором денег и последующим их перевоплощением в призы и продукты питания? А то написано много а воз и ныне там. eye
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.09.2017 • 09:49    [ №38 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доброго времени суток. 
Я новенький в вашем клубе но уже давно занимаюсь рыбалкой и очень хочеться поучавствовать в соревнованиях. В прошлом году видел вашу организацию и соревнования был на рыбалке в этот день. И очень заинтересовало. Правда с погодой тогда не очень повезло.
sergey_76    13.09.2017 • 14:30    [ №39 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата sergey_76 ()
Я новенький в вашем клубе но уже давно занимаюсь рыбалкой и очень хочеться поучавствовать в соревнованиях.
 Уважаемый Юра Канцлер и Члены клуба. Это сообщение написал мой хороший друг и коллега по работе. Я полностью ручаюсь за него и за его напарника. Ребята нормальные и полностью адекватные. Поэтому прошу организаторов соревнования принять этих ребят в список под мою ответственность. Но последнее слово конечно же за Вами....
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    13.09.2017 • 15:25    [ №40 ]   Репутация: [ + 622 ]
Андрей_Близнюк, Андрей я лично помню из прошлого года этих ребят что даже с прошлогодней погодой они показывали свой улов который вполне впечетлял.И я помню как им говорили что сначала регистрация,а потом участвие в даном мероприятии.На даный момент все есть и опыт и регистрация.
sacha1984    14.09.2017 • 01:52    [ №41 ]   Репутация: [ + 722 ]
Новые члены клуба, это очень даже хорошо, значит мы развиваемся ! А Андрюха еще и ручается за них. Если есть желание, пусть участвуют, мы ж не пайку делим ! Тут кому и как повезет.
оберстфиш
оберстфиш    14.09.2017 • 06:03    [ №42 ]   Репутация: [ + 687 ]
Все равно это не соревнование а сейшен ap призы убрать нада вобще .смысла нету.
sawa78    14.09.2017 • 06:37    [ №43 ]   Репутация: [ + 984 ]
Я с братом впрошлом году тоже приехали новичками под ответственность Юры(отдельное спасибо) aga  и мне тоже очень хотелось поучаствовать и пообщатся в кругу единомышлеников.
sacha1984    14.09.2017 • 07:32    [ №44 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sergey_76 ()
Доброго времени суток. 
Я новенький в вашем клубе но уже давно занимаюсь рыбалкой и очень хочеться поучавствовать в соревнованиях. В прошлом году видел вашу организацию и соревнования был на рыбалке в этот день. И очень заинтересовало. Правда с погодой тогда не очень повезло.


Сережа у меня к тебе только один вопрос : если ты еще в октябре прошлого года хотел к нам присоединиться и поучаствовать в следующих соревнованиях то ПОЧЕМУ ЦЕЛЫЙ ГОД МОЛЧАЛ? Почему не зарегился на следующий же день и не стал активно участвовать в жизни сайта (писать свои отчеты, участвовать в обсуждениях отчетов других коллег по увлечению)?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.09.2017 • 11:11    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?