Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Доброе время суток ВСЕМ коллегам и одноклубникам!
По старой доброй традиции пора начинать обсуждение когда и как провести очередную встречу единомышленников этой осенью, которую мы уже много лет именуем как слет-соревнование "Осенний Кремень".
Судя по погоде что была все лето в этом году и сейчас за окном жара до конца сентября вода еще не остынет, а значит вероятность поимки зубатой сводится к минимуму aga (кстати выезды коллег в Чикаловку пока что показывают печальные результаты рыбалок) grustno Посему думайте, предлагайте, голосуйте наконец за ту дату, которую лично вы считаете оптимальной. МОЕ предложение 14-15.10.2017г Если есть другие пожелания - предлагайте. Какая дата наберет большее число голосов - на той и остановимся, но как показала практика последних двух лет, проще привязываться к одной дате, чем 10 страниц толочь воду в ступе... Чуть позже Я попрошу Админа прикрутить голосовалку на ветку, чтобы в реальном времени видеть сколько людей и за какую дату проголосовало.
P.S.Как показал прошлый год и особенно позапрошлый чем больше народу - тем НЕ ЛУЧШЕ!!! В позапрошлом году было много людей, которые приехали впервые и вели они себя не совсем компанейски и некоторые не знали меры вечером в употреблении горячительных напитков, в прошлом году тоже просили некоторых "уставших" отвезти домой чтобы воду не варил в лагере, поэтому в этом году Я ПРЕДЛАГАЮ (а общество пусть решает) чтобы сейшн СНОВА СТАЛ СТАРЫМ ДОБРЫМ где собирались именно СВОИ и все всегда проходило интересно и без приключений и эксцессов, а все были за одним столом и не разбредались по своим микрокомпаниям aga , а это автоматически означает, что на нем ОФИЦИАЛЬНО могут регистрироваться и присутствовать = участвовать в соревнованиях смогут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО члены клуба. Понятное дело что запретить приехать на это мероприятие мы никому не вправе, но нести за них ответственность и за их действия лично я не имею желания, честно...(хотя не исключен вариант, что я вообще НЕ буду в городе на эту дату, пока 50/50, поэтому УЖЕ СЕЙЧАС прошу инициативных членов клуба так сказать подстраховать меня, побывать в шкуре организатора и соответственно взять на себя роль организатора мероприятия). Информационное поле на сайте я предоставляю, а сбором денег и привлечением спонсоров предлагаю заняться любому желающему члену клуба.
P.S.2 Сумму организационного сбора думаю КАК МИНИМУМ нужно оставить на уровне прошлогодней, хотя все продукты за этот год СНОВА подорожали от 10 до 30% поэтому тоже думайте и предлагайте чтобы потом не было мало.... А если собирать не по 100грн. а хотя бы по 150-200грн (что для многих соревнований, проводимых под эгидой других сайтов цифра просто мизерная), то часть денег, оставшихся от закупки продуктов можно будет направить на увеличение призового фонда от спонсоров и тогда призы станут солиднее как это было в прошлом году, но то такэ и решать вам коллеги.
P.S.3 Условия и правила соревнований копировать не буду, они есть в архиве "Осенний Кремень - 2016" и все члены клуба их знают, а кому нужно и интересно - почитают в архиве... aga

Выкладываю перечень того инвентаря, который необходим для нормального КОМФОРТНОГО и СЫТНОГО проведения нашего соревнования, а Вы уважаемые коллеги отписывайтесь КТО что может привезти с собой, потому как еще не известно кто будет участвовать в этом году из прошлогодних обладателей нижеперечисленного :
столик - Андрей Чиф, Костя "Кокс" + Romich + Denmers + Ленда
навес (на случай дождя) - Оберстфиш и Чиф
свет на вечер - Оберстфиш Ленда
мангал - Ленда 1шт. + Romich (небольшой)
Шампура - Vezdehod, Sacha 1984, Костя "Кокс"
газ - Костя Кокс
казан - Ленда 1шт., Андрей Чиф
замачивание шашлыка - ??????????????????????? (в прошлые 3 года этим приходилось заниматься мне)
дрова для костра готовые - Оберстфиш + Костя Кокс + Sacha 1984
бензопила - Sacha 1984
Я специально не удалял ТЕХ коллег, которые в прошлом году помогли тем или иным инвентарем, а просто выделил их ники таким вот цветом. Если кто-то подтвердит, что он и в этом году может помочь этим же инвентарем, я просто перекрашу коллегу в черный цвет и это АВТОМАТИЧЕСКИ будет означать, что пацан сказал - пацан сделал aga

В этой же ветке буду записывать ЭКИПАЖИ которые предварительно сформированы...
Вообщем всё как всегда, как и все прошлые годы...
Посему не стесняемся, пишем свои мысли и предложения...
Люди или экипажи, которые внесут свой взнос будут окрашены в синий цвет. Экипажи или люди которые не гарантируют что 100% будут будут, но такое желание на момент регистрации имеют - будут окрашены в зеленый цвет.

1. Sacha 1984 + Женя
2. Андрей Близнюк + Лена
3. Оберстфиш
4. Sawa 78
5. Vezdehod сдано 100грн
6. Pol 2901 + ???
7. Костя "Кокс" + Денис
8. Romich
9. Три поколения "Denmers" но мне на карту зашло только 200гр
10. Егор + Саня Aleks
11. Толя Сомик + Юрий
[/b]
11. Ленда + ???
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.08.2017 • 20:24    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С датой согласен,с денежным взносом тоже - подорожало всё,особливо МЯСО. Но в октябре меня могут заслать в командировку,поэтому на счёт участия ещё не знаю.
егор    27.08.2017 • 15:20    [ №2 ]   Репутация: [ + 128 ]
Егор, не егорь ! Какие командировки во время сейшена ???????
оберстфиш
оберстфиш    28.08.2017 • 08:36    [ №3 ]   Репутация: [ + 687 ]
Уже предупредили что с октября в командировку.Пока 50 на 50.
егор    28.08.2017 • 15:32    [ №4 ]   Репутация: [ + 128 ]
Я за все за и за деньги тоже тем более сегодня позвонили с сервисного центра сказали что мой моторчик готов ,а то я думал что мы с Жекой  rybak будем Ну а теперь motor или так kompashka   bm
sacha1984    28.08.2017 • 20:27    [ №5 ]   Репутация: [ + 722 ]
Саня т.е. экипажем под N1 я так понял писать тебя + Женька? Дата я так понял вас устраивает а сумма устроит та на которую согласится большинство?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.08.2017 • 20:39    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, Нас пиши полюбому и меня пока что все устраивает хотя я не знаю что будет завтра,а если никто не соберется(всякое бывает) то мы и так порыбачим,а то меня Жека скоро запилит вашими местами уж больно они нам понравились.
sacha1984    28.08.2017 • 20:57    [ №7 ]   Репутация: [ + 722 ]
Доброго времени суток честной компании. Утверждать на 100 % не буду, так как до мероприятия более месяца, но на 99 уверен что мы будем. По дате согласен, с деньгами тоже ничего против не имею. Так что записывайте Андрей + Лена. Соскучился за всеми... До встречи друзья.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    01.09.2017 • 17:15    [ №8 ]   Репутация: [ + 622 ]
День Добрый Всем! Даже не знаю, хочу к вам присоединиться и не то что бы рыбу половить с вами, а ознакомиться с коллективом ведь многих я и не знаю. С не которыми  виделся один раз на рыбалке и то случайно. у меня просто график по 12 часов и иногда он меняется смены меняются, так что я даже и не знаю буду я или нет. И  вопрос коллеги, а как там с деньгами кто на кассе? Ведь это я так понял нужно заранее подготовиться и заранее нужно скупиться,если не трудно подскажите .
Серега
sereja    02.09.2017 • 07:36    [ №9 ]   Репутация: [ + 680 ]
Очень что то тяжело спрогнозировать за полтора месяца, но я наверное тоже приму участие в сборе.
оберстфиш
оберстфиш    02.09.2017 • 10:46    [ №10 ]   Репутация: [ + 687 ]
B) плюсуйте и меня . условия приемлимы пока буду сам как всегда ap
sawa78    02.09.2017 • 12:13    [ №11 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sereja ()
И  вопрос коллеги, а как там с деньгами кто на кассе? Ведь это я так понял нужно заранее подготовиться и заранее нужно скупиться,если не трудно подскажите .


Так пока не ясно ни по сколько сбор ни кто на кассе bw
Жду предложений...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.09.2017 • 14:46    [ №12 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я за любой купишь,кроме голодовки!! По дате мне все равно,,по деньгам я за 200,,мясо на рынке 150грн сейчас.
Юр,,приделайте голосовалку
vezdehod    02.09.2017 • 18:58    [ №13 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
Юр,,приделайте голосовалку

С недели попрошу Админа, я сам не могу этого сделать...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.09.2017 • 21:08    [ №14 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем привет. Можете и меня пока добавить в список. С кем буду еще не знаю. Может с кумом может с отцом, может с Ромой может с Максимом. А может все вместе и на 2-х лодках.
как то так. времени еще много и все подгоняют свои дела.
pol2901    04.09.2017 • 10:00    [ №15 ]   Репутация: [ + 710 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?