Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Доступно только для пользователей
sacha1984    17.02.2017 • 19:27    [ №256 ]   Репутация: [ + 722 ]
chief    17.02.2017 • 19:50    [ №257 ]   Репутация: [ + 337 ]
Доступно только для пользователей
chief    17.02.2017 • 19:51    [ №258 ]   Репутация: [ + 337 ]
chief, Ну все начинаю тренироватся с вечера в ведре biggrin ради такого кубка.
sacha1984    17.02.2017 • 19:57    [ №259 ]   Репутация: [ + 722 ]
Красота!!! Крутить будем при вручении.
Ты взял посуду одноразовую?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.02.2017 • 19:58    [ №260 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доступно только для пользователей
sacha1984    17.02.2017 • 20:02    [ №261 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата KANCLER ()
Ты взял посуду одноразовую?
Да. по отдельности не было. Взял 3 комплекта на 5 персон каждый: глубокие миски и вилки+ стаканы. (без стаканов не было)
chief    17.02.2017 • 20:17    [ №262 ]   Репутация: [ + 337 ]
Ок. Если останутся - пойдут переходящим имуществом на "Осенний Кремень - 2017" aga потому как я оставил тебе денег ровно столько, сколько ты сказал, остальные потратил ah ...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.02.2017 • 20:27    [ №263 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ну все, я надеюсь уже ВСЕ со ВСЕМИ созвонились и определилсь со временем и местом встречи утром.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! Ибо соревнование начнется в любом случае НЕ ПОЗЖЕ времени, оговоренного в регламенте. Хотелось бы конечно на пол часика раньше, но мы ведь едем не нахапать а показать кто умеет поймать даже тогда, когда она УЖЕ не ловится aga
Было бы конечно куда больше интриги в соревнованиях, если оставить Саву78 на берегу помогать поварам biggrin , но ладно, в ЭТОТ РАЗ мы его допустим до соревнований, но если начнет всех сильно облавливать, - обкусим ему для начала 2 тройника на чертике и пусть ловит на один, согласно правил спортивной рыбалки - на ОДИН крючок biggrin , если и это не поможет - откусим и последний крючок bv
Если же даже Сава78 не нифига поймает, то тогда победителя будем определять по самой красивой рыбацкой байке на тему у кого какого размера окунь сошел в лунке vottakaya bv
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.02.2017 • 20:40    [ №264 ]   Репутация: [ + 1269 ]
ak а я начну кричать памагите хулиганы крючков лишают bj . да не переживайте меня уже 100 раз зглазили
sawa78    17.02.2017 • 20:51    [ №265 ]   Репутация: [ + 984 ]
отличный кубок zachet 
жаль у меня не получается встретится с вами.. да и форумчан-полтавчан что я знаю Ира (зубатка) да Вова (эхолот) (полу-инвалид на данный момент).. не с кем и поехать.. bl а у меня авто на дальний рейс пока не готово
вам желаю хорошо провести встречу, приятно пообщаться! будем болеть за Вову (саву), так-как Вове трошки досталось (хоть и в шутку), дайте дорогу молодому поколению dn ну а если кто и другой, то тоже порадуюсь за него.. все-таки главное участие, тем-более в хорошей компании zribalko  koster  clups
все буде добре!
zaur    17.02.2017 • 20:54    [ №266 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата zaur ()
дайте дорогу молодому поколению  ну а если кто и другой, то тоже порадуюсь за него.. все-таки главное участие, тем-более в хорошей компании
   
Именно так все Заур! Конечно же Володя понимает, что я шучу и на сайте и на соревнованиях будут довольно амбициозные участники, которые едут именно за победой! Так что никто и никому заранее первое место не бронирует.
Просто Володя классный парень, РЕАЛЬНО изучивший повадки окуня и умеющий подобрать к нему ключик. Но куда более важно, что он охотно делится секретом с одноклубниками и многие именно ПО ЕГО науке начали впервые успешно ловить окуня. Я бы назвал Володю играющим тренером (по аналогии с футболом) aga и это конечно немного на него накладывает определенную ответственность выступить не хуже своих учеников. Но в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ завтра победит самый удачливый рыбак дня 18.02 , но если это будет Володя, то он просто подтвердит свой класс, а если кто-то другой - порадуемся за любого победителя, вель он член нашего клуба!!!
Ну а главная и самая торжественная часть начнется конечно же после 13-00. Доступно только для пользователей
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.02.2017 • 21:19    [ №267 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я в тех краях не ловил зимой. поэтому шансы у всех равны.всысле знания места обитания в этом году
sawa78    17.02.2017 • 22:34    [ №268 ]   Репутация: [ + 984 ]
Всем удачи.поехали dn az Smile052
sawa78    18.02.2017 • 05:47    [ №269 ]   Репутация: [ + 984 ]
НХНЧ Вовик надо говорить, удачи нельзя желать biggrin ,удачи желают врагам! bv
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    18.02.2017 • 05:58    [ №270 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?