Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
причнна оттепель после мороза. окунь всегда на оттепель не ловитса.неделю слабых морозов будет. лед хз какой будет перейти псел!!! 50 на 50.
sawa78    13.02.2017 • 07:43    [ №136 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
неделю слабых морозов будет. лед хз какой будет перейти псел!!! 50 на 50.

Вот и я о том же и писал Володя... bw Скажем так ближе к выходным будем видеть и понимать ситуацию.... может кто-то сьездит в четверг/пятницу на разведку и расскажет о ледовой ситуации? podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.02.2017 • 09:19    [ №137 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я собирался в четверг.именно ради посмотреть мереход.отпишусь
sawa78    13.02.2017 • 12:23    [ №138 ]   Репутация: [ + 984 ]
Съездим Володя - глянем - но я больше чем уверен что нужно будет канатную переправу устраивать...........
Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
NAS    13.02.2017 • 13:04    [ №139 ]   Репутация: [ + 32 ]
Хочу еще раз всем напомнить, что Регистрация участников заканчивается 15.02.2017г в 8-00 утра. я как и все вы работаю и не могу сидеть у монитора весь день...поэтому определяйтесь, т.к. времени осталось не так и много, чтобы потом не начинали запрыгивать на подножку уходящего поезда. Мне еще нужно время на организацию транспорта на заявленное количество участников + утвердить меню на обед (с теми кто участвует, закупить все необходимое) и делать все это в последний день в срочном порядке только потому что кто-то долго думает - я не собираюсь.
Посему просьба ко ВСЕМ кто уже определился, но еще пока по одному ему известным причинам не зарегистрировался на соревнования - времени у вас осталось чуть больше суток... dn
Ну а те, кто зарегистрировался и взнос еще не сдал - сдаем денежки мне или Андрюхе...
P.S. От Жеки Pol2901 поступило предложение сварить кашу с военной тушенкой (говядина) хорошего качества. Принимаем как еще один из вариантов праздничного обеда и выносим на обсуждение. Плюсы : готовится быстро, стоит дешево, питательно и вкусно (со слов Жеки). Минусы (что вижу их я) : 1) кто-то должен ЭТО блюдо взяться готовить и гарантировать что он его приготовит нормально, потому как зачастую первый блин бывает комом, ни и 2) это не совсем ПРАЗДНИЧНАЯ рыбацкая еда. Больше я минусов не нашел. Когда ВСЕ определятся с участием - тогда коллегиально выберем меню...
P.S.2 Ну и в личку мне напишите номера своих мобилок новые члены клуба!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.02.2017 • 15:16    [ №140 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Целый был на работе и практически не имел доступа до сайта, пришел а тут тишина... ai bw
С уверенностью в 99% могу констатировать,что список участников уже сформирован.Осталось дело за малым :
1. Досдать деньги тем кто записался.
2. Проголосовать за МЕНЮ , что готовим из ранее предложенного: пельмени, уху или картошку с тушенкой? ибо от этого зависит КОГДА и ЧТО покупать (кроме традиционно хлеба, колбасы и маринованных огурчиков/помидорчиков)? А также КТО будет готовить (кроме товарища Олега Ленды) ТО, за что проголосуем?
3. Кто сможет привезти хотя бы один раскладной стол Андрюхе Чифу в магазин до субботы или взять с собой в автобус уже в день выезда, потому что ну без стола - это совсем не то....

Жду голосовалки по меню до завтра до вечера максимум...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.02.2017 • 17:06    [ №141 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Что кушать, лично мне по барабану- старый вояка. Доступно только для пользователей. Проход через Псел - ну очень уверенный, если идти по следам ! Доступно только для пользователей с утра стрельнула на блесинку, но не у нас, мы пошли дальше. Потом принцип , чем дальше в лес....., ни на яйца , ни на блесну ни на безмотылку клева небыло, Нашел свое любимое место с двумя дураками рядом. Три окуня подряд и 12 буровых лунок вокруг меня - и сосем. Сделал марш -бросок , по нулям. Зато нашли на безмотылку тарань , грамм по 300 , друг успел кила 4 урвать.Ну я еще смог 3 окуня вымучить, одного за жабра и мы смело пошли домой ! Проверка Доступно только для пользователей проведена .
оберстфиш
оберстфиш    14.02.2017 • 18:06    [ №142 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Проверка щебенки проведена .

Саня ну сегодня и суббота - это две большие разницы aga но ЛЮБАЯ информация с тех мест сейчас более чем полезна для меня... СПАСИБО!!! zachet
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.02.2017 • 18:37    [ №143 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, я думаю по меню  тут у большинства мнение будет как у Владимировича - шо насипите то и поїмо!  smile 
ИМХО конечно, но мне лично из трех блюд предложенных - все подходят. Голосую за любое.)))

Мне кажется, что тут тебе надо больше смотреть по бюджету - что мы сможем себе позволить. Отнять от общей суммы там проезд, дипломы, что там еще и посмотреть на что идем.
chief    14.02.2017 • 19:27    [ №144 ]   Репутация: [ + 337 ]
С Анреем полностью согласен, на какое меню денег хватит  то и будем есть. Я еще с собой какой небудь еды прихвачу.
-
Romich    14.02.2017 • 19:43    [ №145 ]   Репутация: [ + 54 ]
:D мы не жрать едем... а пить ap закуска любая подойдетььь
sawa78    14.02.2017 • 20:09    [ №146 ]   Репутация: [ + 984 ]
Оптимисты.... %) ну значит завтра начну считать сколько нужно на проезд и дипломы а остальное на хавчик пустим. Чай и "до чая" каждый берет себе сам.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.02.2017 • 20:50    [ №147 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER.Юра- сахар? ap
sawa78    14.02.2017 • 21:03    [ №148 ]   Репутация: [ + 984 ]
И я свои пять копеек вставлю типа проголосовал  за то чем Саня(повар) нас накормит,а он я думаю и чай с печеньками приготовит вкусно aga
sacha1984    14.02.2017 • 21:12    [ №149 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
И я свои пять копеек вставлю типа проголосовал  за то чем Саня(повар) нас накормит,а он я думаю и чай с печеньками приготовит вкусно

А воды снова бидон привезете? И чайник солдатский? :)
Тогда купим и чай и печеньки... ;) а что еще и сахара мешок брать? ;)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.02.2017 • 21:16    [ №150 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?