Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Цитата KANCLER ()
Командируем Sawa78, чтобы сохранить интригу в соревнованиях
bv       

Бедный Sawa, то в балансир его, то в юнги... padstulom
chief    09.02.2017 • 15:07    [ №106 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата sacha1984 ()
Если у вас вы говорите есть опыт  с пельменями на природе и все так вкусно как вы говорите то тогда я за
Я с удовольствие и за шашлык!!!! Но я готовить не буду, и жарить тоже... podmig  bm  biggrin
chief    09.02.2017 • 15:08    [ №107 ]   Репутация: [ + 337 ]
Какие еще будут пожелания што бы мне запретить и куда меня послать? bj
sawa78    09.02.2017 • 15:30    [ №108 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
Какие еще будут пожелания што бы мне запретить и куда меня послать?

Ну еще могу предложить тебе ловить без удочки, чисто намотав леску на палец и надфилем сточить жало на крючках, чтобы больше сходов было. Думаю что большиство проголосует ЗА biggrin padstulom
Так что выбирай сразу : идешь юнгой дрова подносить к костру или будешь мучиться с предложенной мной снастью? bv
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.02.2017 • 15:59    [ №109 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Пальци то все оставите или один? padstulom
sawa78    09.02.2017 • 16:50    [ №110 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
Пальци то все оставите или один?

Тебе блин и одного хватит ap bj
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.02.2017 • 17:41    [ №111 ]   Репутация: [ + 1269 ]
https://m.youtube.com/watch?v=byKrV0U3-9c# я и с одним смогу %)
sawa78    09.02.2017 • 18:17    [ №112 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
https://m.youtube.com/watch?v=byKrV0U3-9c# я и с одним смогу
Офигенно! Над и  себе сделать! :)))
chief    09.02.2017 • 20:21    [ №113 ]   Репутация: [ + 337 ]
Заходил на днях к Олегу,как положено с ПУЗЫРЕМ))) aga
Посидели маленько az ,Олег показывал снасти,рассказывал про них,ну и не только про них,а в целом о зимней рыбалке,+подарочки.Короче сделал для себя вывод,что бы разбираться и понимать в зимней рыбалке,нужен не один пузырь)))),ну и конечно же практика.
Может я и хочу быть участником,но из-за разделения средств лова,буду лишь присутствовать на турнире,хочу посмотреть,по-стоять рядом,поговорить,ну и самому попробовать или без мотылку или балансир.
Судьей так же не хотелось бы быть,по все тем же причинам.
vezdehod    10.02.2017 • 09:19    [ №114 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
Заходил на днях к Олегу,как положено с ПУЗЫРЕМ)))
Посидели маленько

Так вот блин почему у тебя не получалось вечером на сайт зайти, пароль забыл clups az

Цитата vezdehod ()
Может я и хочу быть участником,но из-за разделения средств лова,буду лишь присутствовать на турнире,хочу посмотреть,по-стоять рядом,поговорить,ну и самому попробовать или без мотылку или балансир.
Судьей так же не хотелось бы быть,по все тем же причинам.

А вот это мне совсем не понятно... ПРИЧЕМ здесь разделение способов лова??? Выбирай ТОТ, который тебе больше по душе! Ну и наконец ПОЧЕМУ нельзя быть судьей??? ai be отличный шанс походить между участниками и посмотреть на способы и технику ловли... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.02.2017 • 09:54    [ №115 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата chief ()
Ну и, если пельмни все таки не охота заморачиваться, как вариант есть еще предложение: куры гриль. Купить готовые, замотать в термо-фальгу и ...
Разогреть на углях smile  ah
Все на рыбалку!
Karasik    10.02.2017 • 10:03    [ №116 ]   Репутация: [ + 336 ]
Не , ну если никто не против будет что судья с удочкой,то почему бы и нет aga .
Еще момент,будучи простым зрителем или судьей,могу за час,полтора выйти на берег,разжечь огонь,нанизать мясо(я за шашлык),ну и пожарить собственно,если конечно повара не будет.
ПС: пельмени варить не буду.
vezdehod    10.02.2017 • 10:04    [ №117 ]   Репутация: [ + 226 ]
Да хрен его знает че я там наклацал be ,темная история вобщем
vezdehod    10.02.2017 • 10:05    [ №118 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
Не , ну если никто не против будет что судья с удочкой,то почему бы и нет .

Саня! Ну это точно не вариант... bl Если кто-либо судья - то он должен перемещаться по акватории и следить за соблюдением правил соревнования aga и уж точно быть до окончания соревнований а не уходить на берег жечь костер (это найдется кому сделать). А если участник, то хоть с одной удочкой, хоть с пятью - участвуй... dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.02.2017 • 10:09    [ №119 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сейчас не понял,вроде говорили либо балансир,блесна итд либо безмотылка.
Или я что то пропустил?
vezdehod    10.02.2017 • 10:38    [ №120 ]   Репутация: [ + 226 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?