Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Готов за руль Газельки сесть если надо. Опыт вождения бусами есть хороший и не пью... podmig
chief    08.02.2017 • 13:02    [ №61 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата chief ()
Готов за руль Газельки сесть если надо. Опыт вождения бусами есть хороший и не пью...

Андрюха, ждем сколько человек зарегистрируется на соревнования и потом примем решение как и куда будем добираться... Время еще есть. Просто нужно ЧЕТКО ЗНАТЬ СКОЛЬКО будет человек, от того и будем планировать транспорт или транспорты...
Ну и те кто записался, начинаем сдавать деньги как и было решено по 100грн. Сдавшие будут в общем списке на стр.1 отмечены синим цветом.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.02.2017 • 13:39    [ №62 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, 
Цитата
Ну и те кто записался, начинаем сдавать деньги как и было решено по 100грн.
 Юра а куда здавать или я что то пропустил ai
sacha1984    08.02.2017 • 13:56    [ №63 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
 Юра а куда здавать или я что то пропустил

Можно мне, можно Андрюхе Чифу (если кому-то к нему ближе ехать). Кому влом ехать могу в личку скинуть номер карточки.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.02.2017 • 14:21    [ №64 ]   Репутация: [ + 1269 ]
По транспорту есть вареант маршрутку снять с маршрута, утром отвезти вечером забрать. По цене не говорил,так как не знаю куда ехать. Но сказал цену ломить не бедет
-
Romich    08.02.2017 • 14:27    [ №65 ]   Репутация: [ + 54 ]
Цитата Romich ()
По транспорту есть вареант маршрутку снять с маршрута, утром отвезти вечером забрать. По цене не говорил,так как не знаю куда ехать. Но сказал цену ломить не бедет

Спасибо Ромыч! Пусть пока будет запасным, т.к. Саня Оберстфиш тоже мне дал телефон человека с вместительным бусом... Просто я уже писал, что нужно знать общее количество людей и тогда станет понятно хватит ли одного буса или приедется бус + личные авто не пьющих... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.02.2017 • 14:38    [ №66 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, есть предложение по регламенту (добавочка).
А именно:
- Запрещено использовать электронные удочки, а также всякого рода тандемы (дополнеительный крючок, падающая мушка и т.д.)
chief    08.02.2017 • 14:52    [ №67 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата chief ()
А именно:
- Запрещено использовать электронные удочки, а также всякого рода тандемы (дополнеительный крючок, падающая мушка и т.д.)

Думаешь обладатели сиих девайсов будут иметь преимущество? bw ОЙ НЕ ФАКТ потому что там трава на дне и догонялка вообще не проконает, а электронные удочки кажись есть всего у пары человек... aga ну если конечно кто-то не молчит в нычку имея ее... podmig
Дополнения ПРИНИМАЮТСЯ ибо ты же призы раздаешь - тебе и условия диктовать (в разумных пределах конечно). Только КТО это будет контролировать??? podmig судей-то на момент нет bl grustno
P.S. Хотя на счет дополнительного крючка и падающего тройничка тут вопрос спорный ИБО зачастую в самой снасти именно ЭТИ дополнительные как ты их назвал тандемы и ловят 75% всей рыбы... В Балансире тоже окунь зачастую бьет именно в нижний колеблющийся тройничок с шариком, так что теперь и его снимать для РАВЕНСТВА в соревновании? podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.02.2017 • 15:02    [ №68 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ребята давате не начинать.Балансир ето цельная снасть,а електро удочка даже в руках професионала может не ловить,а у криворукого тем болеее biggrin Я уверен что Сава меня поддержит dn
sacha1984    08.02.2017 • 15:36    [ №69 ]   Репутация: [ + 722 ]
У меня в обязаловку что на блесенке, что на яйцах сверху стоит малюсинький бегающий двойничек, который иногда творит чудеса, так что давайте считать это не тендемом а одной целой единицей. Тендем, - это когда выше блесны или яиц стоит отводной поводок с крючком , а то что бегает на основной леске это по народному мы называем догонялкой. Она никому не мешает .
оберстфиш
оберстфиш    08.02.2017 • 17:32    [ №70 ]   Репутация: [ + 687 ]
А в чем разница поводка с крючком.и бегающий двойник? Смысл тот же самый ae двойник при подергиваньи летит верх потом спускаетса.нанего бьет рыба.поводок при подергиваньи летит верх потом опускаетса и на падении в него бьет рыба.
sawa78    08.02.2017 • 18:06    [ №71 ]   Репутация: [ + 984 ]
Запретим дрот шот летом а разрешим отводной.примерно так звучит. Мы же не всеукраинские соревнования проводим. У нас средне начинаючийся уровень и много ваще новичков
sawa78    08.02.2017 • 18:09    [ №72 ]   Репутация: [ + 984 ]
sawa78, Вова, ты чего то испугался ? Я сколько лет ловлю окуня и только в таком варианте, КАК КОГДА ТО ЛЕТ 8 НАЗАД МЕНЯ НА НЕГО ПРИСАДИЛИ. Ну что у нас за народ, все считается не тем и не так ! Нужно обязательно одну мормышечку и дрочи ее, я этого не люблю. Кстати , я возьму с собой еще крутелку, в какой раздел мы ее отнесем, или тоже ей нельзя ловить, потому что вместо удочки пенопластовый круг ??? Ну не усложняйте все !!!, а то всякое желание пропадет участвовать.
оберстфиш
оберстфиш    08.02.2017 • 18:14    [ №73 ]   Репутация: [ + 687 ]
Вообщем так, друзья, не коситесь на меня . Я с соревнований сваливаю по причине многих разногласий в средствах ловли . Скидки в магазине мне не надо, живу не на черном хлебе,с протянутой рукой возле магазинов не стою, ну а если и буду вместе с вами, то конечно же сдам деньги , но только для того , что бы полазить по льду в свое удовольствие и по втыкать свой джентельменский набор снастей там где хочу и на что хочу, ну и конечно для того что бы увидеть всех Вас и порадоваться успехам некоторых профессионалов. Мне лично многое не нравится. Вова Сава, я тебе скажу одно, на соревнования выйди с блесной, но не безмотылкой, которой ты виртуозно владеешь, и за которую ты стоишь как монумент. И приз за первое место пусть тебе еще на берегу отдадут, как я понял , тебе равных в мормышке не будет. Вообщем я все сказал, больше от меня никакой инфо не будет, со списков прошу убрать, так как мне вся эта фигня, провоцируемая и накручиваемая самими нами , становится просто не интересна . Осенью щука и на воблер и на блесу и на сталькопром, а вот зимой вшивый окунь, который мы летом выбрасываем за борт, только на балансир или безмотылку, короче все выше отписались о тендемах и прочем. Правильно сказал Санька 1984, насчет тройника с балансира, уберите и его. Вообщем, соревнуйтесь, учите новичков - это благородно !
оберстфиш
оберстфиш    08.02.2017 • 18:23    [ №74 ] | Изменено оберстфиш - Ср, 08.02.2017, 18:51   Репутация: [ + 687 ]
Есть вопрос.Если у нас финиш в 13.00, успеем ли мы с приготовлением до темноты праздничного обеда?Пока взвешивание,награждение,фото,погоманеть. Пока закипит вода в казане на пельмешки (или прогорят дрова на шашлык) времени пройдёт так сказать нормально.Хватит ли нам времени потрапезничать по светлому? Сразу скажу что темноты я не боюсь(а то начнёте сейчас меня грызть: что это за рыбак такой что боится темноты? biggrin ),просто по светлому как-то по лучше будет.
егор    08.02.2017 • 18:40    [ №75 ]   Репутация: [ + 128 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?