Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
"Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017"
Доступно только для пользователей
virus_19_74    15.02.2017 • 23:09    [ №181 ]   Репутация: [ + 49 ]
Вклинюсь не по теме (потом перенесем в нужное место). Сейчас здесь немного спутали термин "спойлер" и "скрытый текст". Спойлер - открывается под кнопкой по нажатию, а скрытый текст - блок который открывается только для зарегистрирвоанных на сайте. Но можно комбинировать "спойлер" (предпоследняя кнопка) и скрытый текст (последняя кнопка), например так (размещаем спойлер, а внутрь - скрытый текст). Такой способ может быть удобнее в некоторых случаях (под спойлер удобно прятать фотки). Да и надпись свою можно сделать на спойлере. Для этого просто в коде надо дописать после знака равенства то, что вы хотите видеть на кнопке открытия спойлера: spoiler=надпись. А вот пример - скрытый текст под спойлером.
admin    15.02.2017 • 23:34    [ №182 ]   Репутация: [ + 205 ]
НЕДОБРОЕ УТРО! Только что созвонился с водителем автобуса - ОБЛОМ! grustno Его отправляют в командировку сегодня вечером, посему вариант с ЭТИМ бусом отпал. У кого есть знакомые среди маршрутчиков? Договориться чтобы нас закинули а потом забрали назад, но ГАРАНТИРОВАННО. Если нет, значит формируем экипажи с непьющими водителями... Тогда Андрюхе Чифу нужно предусмотреть утешительные призы таким участникам-рыбакам.
Я не возле ноута, поэтому если есть срочные идеи или предложения - лучше звоните на мобилку.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 08:44    [ №183 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Тоже поддерживаю Доступно только для пользователей
Кто хочет сделать - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину.
NAS    16.02.2017 • 10:03    [ №184 ]   Репутация: [ + 32 ]
Саня! Я не против Доступно только для пользователей Просто мне уже не один человек говорил, что там окунь ловится только по перволедке, а потом куда-то пропадает. bw
Кроме того час назад я созванивался с Оберстфишем, то он сказ что СЕЙЧАС Доступно только для пользователей стоит три машины и на льду штук 30 жерлиц наставлено. Не факт, что в субботу мы приедем раньше жерличников... Не воевать же потом с ними? aq
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 10:46    [ №185 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра скоко понадобится воды? а то я незнаю какую тару набирать bw
sacha1984    16.02.2017 • 11:11    [ №186 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
Юра скоко понадобится воды? а то я незнаю какую тару набирать

Саня! 40-литровый бидон хватит С ГОЛОВОЙ НА ВСЕ!!! Только не разлейке как в прошлый раз, а то ТАМ воды взять будет негде bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 11:15    [ №187 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ! По маршрутке есть 2 варианта : либо 7грн за 1км пробега они берут, либо 200грн за час его работы. Посему ОБА ВАРИАНТА интересны если мы все соберемся к примеру возле ж/д вокзала (там сходятся пути всех маршруток и троллейбусов) и оттуда организованно нас всех заберут, туда же и привезут. Тогда реально уложиться в 400грн и остальное пойдет на еду. Если собирать всех, начиная с Молодежного, то минимум это обойдется в 700грн и то не факт... Как ни крути а 300грн - это цена приличного размера сома или судаков на уху.
Все готовы к 7-00 быть на ж/д вокзале на остановке где стает Комсомольская маршрутка? Решаем быстро, чтобы до вечера знать наши расходы и завтра утром начать мне закупать провиант...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 11:20    [ №188 ]   Репутация: [ + 1269 ]
А шашлыка не будет.Печеньки с чаем я дома поем.Надо было ао 150 собирать.А миски ложки с собой брать или пластик будет.Готов я и Егорка быть в 7-00 на ж/д.
Aleks    16.02.2017 • 11:51    [ №189 ] | Изменено Aleks - Чт, 16.02.2017, 12:00   Репутация: [ + 31 ]
Жд нормально я ща
sawa78    16.02.2017 • 12:06    [ №190 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата Aleks ()
А шашлыка не будет.Печеньки с чаем я дома поем.Надо было ао 150 собирать.А миски ложки с собой брать или пластик будет.Готов я и Егорка быть в 7-00 на ж/д.

Саня чисто теоретически можно и шашлык, но сейчас не осень и дров нужно больше чтобы хватило и для ухи и для шашлыка, но и это не главное, главное количество денег и кто бы занялся мариновкой. Я 100% завтра не смогу, мне бы хоть сьездить рыбы правильной взять и прочего закусона...
Если сильно хотим шашлык то нужно доскидаться и просить поваров чтобы они его мариновали дома + мангалов 2шт и шомпуров. До ночи же никто сидеть не будет как осенью а до 17-00 максимум не успеем пару закладок сделать. Могу разве что вместо колбасы взять подчеревинку хорошую, засолить ее дома на ночь а завтра на решетке сделать гриль, если решеток кто-то возьмет пару штук, мое все на даче :(
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 12:53    [ №191 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Доступно только для пользователей
pol2901    16.02.2017 • 12:56    [ №192 ] | Изменено pol2901 - Чт, 16.02.2017, 13:15   Репутация: [ + 710 ]
Ну решайте знатоки окуневых мест...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.02.2017 • 13:13    [ №193 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Старый надежный вариант был раньше .....

Чикаловка, от м.базы справа, насосная

был столик в лесу у воды

когда fishing.pl туда я возил ...

потом там пилили лес рядом
есть сейчас стол там или нет - не знаю
звонил в село знакомым - пока не отвечают

а так там место было отличное и окуня трофейные есть

Lenda    16.02.2017 • 13:19    [ №194 ] | Изменено Lenda - Чт, 16.02.2017, 13:21   Репутация: [ + 686 ]
Скорее всего поеду своим ходом, может придется раньше уезжать, главное, напишите куда ехать al

И уточните будет разделение по виду лова или нет, что бы знать тащить ворох удочек или обойтись двумя-тремя блеснилками.
prarobik    16.02.2017 • 13:21    [ №195 ]   Репутация: [ + 507 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Кременчуцький пінгвін-хижак - 2017" (Соревнования по ловле хищника "Кременчуцький пінгвін-хижак")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?