Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Юрец, ну успокойся, все будет класс. У меня на даче какой то навес есть , что то придумаю.
оберстфиш
оберстфиш    26.09.2016 • 19:37    [ №61 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Юрец, ну успокойся, все будет класс. У меня на даче какой то навес есть , что то придумаю

Саня! Ну если еще и я буду молчать и не буду вас теребить то поверь что пословица "Под лежачий камень вода не течет" покажет себя во всей красе :( Я просто в который раз убеждаюсь что организация любого мероприятия - это лишний гемор на свою голову! Поверь у меня сейчас забот - выше крыши и я С ПРЕВЕЛИКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ отдал бы вопросы организации, сбора денег и покупки провианта ЛЮБОМУ а сам сдам деньги и буду решать свой вал проблем..
Есть желающие - пишите на ветку или в личку. Я на полном серьезе...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.09.2016 • 19:43    [ №62 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Теперь по существу:
1.Есть торговая палатка 2×2,всю компанию не вместит конечно,но все же,или для личных вещей.Могу взять.
2.Свет,я думаю если каждый что-то возьмет(лампа,фонарь),то чем сам пользуеся,проблем не будет.
3.Шампура 13шт,могу взять.
4.Дрова.Не знаю насколько острая проблема!? И есть ли она? Не навязываю,но считаю,что если каждый купит 2сетки(42грн) или насобирает и привезет  эквивалент,то этого должно хватить.Мужики!На приманки и прочую лабуду тратим в десятки раз больше,а тут раз в год.
5.Поваров знакомых нет.
Последнее,что хотелось бы сказать:
Есть машина,лодка,мотор короче все что нужно,а вот напарника НЕТ.Может кто хочет или хотел,но по причине отсутствия чего-то из  выше перечисленого добра не может,то Добро пожаловать!
vezdehod    26.09.2016 • 20:51    [ №63 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
4.Дрова.Не знаю насколько острая проблема!? И есть ли она? Не навязываю,но считаю,что если каждый купит 2сетки(42грн) или насобирает и привезет  эквивалент,то этого должно хватить.Мужики!На приманки и прочую лабуду тратим в десятки раз больше,а тут раз в год.

Возможно купим дрова с тех денег что народ сдаст. Или если кто будет ехать большой машиной могу со стройки своей нагрузить чуток дровишек, но они с краской и разными химсоставами против жучков и грибка и на шашлык не пойдут, а только на костер для ухи...
Саня! Все остальное БЕРИ! Лучше пусть пролежит в машине за ненадобностью, чем потом не хватит... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.09.2016 • 20:58    [ №64 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Уже все вроде как собрано aga ,ждет.
vezdehod    26.09.2016 • 21:32    [ №65 ]   Репутация: [ + 226 ]
KANCLER, Мешка 3 дров я привезу и бунзопилу возьму ну и штук 10 шампуров найдется.Я буду з прицепом  может и больше дров получится взять
sacha1984    27.09.2016 • 11:55    [ №66 ]   Репутация: [ + 722 ]
НУ вот Юра, с дровами, бензопилой и шампурами вопрос решен.Я гляну на даче тенты, веревку, ты точишь топор, Я заряжу запасной АКБ , подсветка какая то где то была, луч ше б кто то нашел диодную подсветку на 12 вольт. Я думаю выкрутимся.
оберстфиш
оберстфиш    27.09.2016 • 13:11    [ №67 ]   Репутация: [ + 687 ]
Ну по чуть-чуть туман рассеивается и кое-что вырисовывается... zachet
Но расслабляться еще рано... aga
Нужен второй повар и КТО будет мариновать шашлык. ТЕОРЕТИЧЕСКИ могу и я НО ОЧЕНЬ напряжные дни у меня будут 06 т 07 октября, я буду ЖЕСТКО привязан к дому и времени будет катастрофически не хватать ни на что... ah grustno
Ну и сдаем деньги, народ, в кредит мясо никто на рынке не даст как и прочие продукты bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2016 • 15:16    [ №68 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Кременчужан зовут посостязаться на турнир успешныхрыбаков
http://kg-ua.com/index.php/novosti/kremenchug-i-regiony/item/13413-kremenchuzhan-zovut-posostyazatsya-na-turnir-uspeshnykh-rybakov.html
Делай, что должно, и будь, что будет.
Kamillfo    27.09.2016 • 19:03    [ №69 ]   Репутация: [ + 30 ]
Цитата Kamillfo ()
Кременчужан зовут посостязаться на турнир успешныхрыбаков
http://kg-ua.com/index.p....ov.html

Присоединяйтесь ;)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2016 • 19:08    [ №70 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я предположил, что Вы не в курсе о рекламе, к сожалению, в октября выходные заняты, спасибо за приглашение.
Делай, что должно, и будь, что будет.
Kamillfo    27.09.2016 • 19:11    [ №71 ]   Репутация: [ + 30 ]
Цитата Kamillfo ()
Я предположил, что Вы не в курсе о рекламе, к сожалению, в октября выходные заняты, спасибо за приглашение.

Все мы в курсе, раз уж организовываем... podmig
Только вот ФОТО они не в тему прилепили - соревнования по мирной рыбе к нам никаким боком, ну да ладно, можем их простить по их необознанности biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2016 • 20:29    [ №72 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Одного мангала Олега Ленды будет ЯВНО маловато для приготовления шашлыков на 20 голодных мужиков aga ищем еще хотя бы один раскладной мангал!!! aga
По поводу второго повара я закинул предложение человеку РЕАЛЬНО умеющему готовить и уху и шашлык - обещал до субботы 01.10. дать ответ
Пока 50/50 так что вопрос с повестки дня НЕ СНИМАЕТСЯ!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2016 • 20:37    [ №73 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Тут братишка сказал что у него тоже есть какойто тент так что будем брать , а там видно будет
sacha1984    28.09.2016 • 07:09    [ №74 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
Тут братишка сказал что у него тоже есть какойто тент так что будем брать , а там видно будет

Мужики ВСЕ КТО БЕРЕТ ТЕНТЫ!!! Они ж сами по себе висеть в воздухе не будут, поэтому берите веревки, чтобы их потом как-то увязать между собой...
В идеале - это лучше делать еще в пятницу (я думаю что заезд в пятницу будет однозначно) потому что в субботу мы все будем на воде, потом взвешивание, награждение и вязать тенты будет и некому и некогда... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2016 • 09:41    [ №75 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?