Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Я что то не вьеду, записано 8 экипажей, те 16 человек. А где Алекс, где Олег Коротя, ну с Женькой Полом Я вчера разговаривал, там все фифти -фифти.Где Соловейко ?
оберстфиш
оберстфиш    24.09.2016 • 07:43    [ №46 ]   Репутация: [ + 687 ]
Определяйтесь с датой!!! Или узнаем с сегодня на завтра? Многим надо заранее планы строить!!!
Kokc    24.09.2016 • 08:54    [ №47 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Определяйтесь с датой!!! Или узнаем с сегодня на завтра? Многим надо заранее планы строить!!!
Завидую людям, кто может планы на будущее строить. Тут не знаешь что завтра будет.
Я буду стараться поприсутствовать всеми возможными мне способами, если детвора дома выздоровит к тому времени, да и я тоже. И опять не заболеет, то буду. Предварительно буду с кумом ( Андрей) он уже был... Батя не сможет в этом году, хозяйством обзавелся.  И еще будет мой друг на своей лодке (Рома) на форуме зарегестрирован.
Все окончательно решится ближе к дате, чиста 5.  Тогда и деньги сдадим. Я так понял, соревнования 8?
pol2901    24.09.2016 • 09:32    [ №48 ]   Репутация: [ + 710 ]
Да мужики, судя по всему собираемся 8-го раз за него проголосовало большинство!
ПОЧЕМУ не будет тот или иной человек - это вопросы не ко мне. Есть телефоны людей - звоните, спрашивайте... Я сам удивлен что не будет там много старожилов. Видимо у каждого свои проблемы. У меня их тоже выше крыши но ОДИН ДЕНЬ я таки выделю, чтобы повидаться и пообщаться с коллегами по увлечению... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2016 • 12:24    [ №49 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Не рік а катастрофа, валяюсь після операції в лікарні. Думаю перестать грішить і почати ходити до церкви. В наступному році постараюсь з братом прийняти участь і по традиції кухню візьмем на себе. Не сумуйте без нас, НХНЧ!
dodomer    24.09.2016 • 19:01    [ №50 ]   Репутация: [ + 4 ]
Мог 1 и 15, 8 не могу, ждал даты. Всем НХНЧ, подожду отчета
vorjik    24.09.2016 • 19:31    [ №51 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата dodomer ()
Не рік а катастрофа, валяюсь після операції в лікарні. Думаю перестать грішить і почати ходити до церкви

Віталя! Що сталося??? Де ти лежиш? ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2016 • 19:44    [ №52 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем привет! Задолго планировал отпуск в этом году специально на октябрь месяц. Если меня ещё не забыли и если я являюсь членом клуба то с удовольствием приму участие в мероприятии. Со мной возможно будет сын (выражал желание поучаствовать). Меня вполне устраивает и 8е и 15е число. Сумма значения не имеет.
Somik    25.09.2016 • 16:53    [ №53 ]   Репутация: [ + 24 ]
Цитата Somik ()
Если меня ещё не забыли и если я являюсь членом клуба то с удовольствием приму участие в мероприятии. Со мной возможно будет сын (выражал желание поучаствовать)

Толя! Ну ты даешь... Конечно же запишу тебя с сыном на 08 октября. Всегда будем рады снова увидеть тебя на родной земле и на нашем постоянном месте встречи! az Будем ждать вас...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2016 • 20:09    [ №54 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Спасибо, Юра,очень приятно.
Somik    25.09.2016 • 21:46    [ №55 ]   Репутация: [ + 24 ]
ИТАК! Сегодня (как и обещал) закрываю ВСЕ ГОЛОСОВАЛКИ и по результатам 3-х недельного голосования объявляю, что наши ежегодные соревнования "Осенний Кремень - 2016" состоятся 08 октября 2016г на старом месте в Чикаловке район старой грушки. Вступительный взнос 150грн с человека.
Деньги можете завозить либо мне в магазин (но я там не сижу, поэтому оставляете продавцам с указанием ФИО или хотя бы ника того, кто привез, чтобы я мог сделать отметку на ветке, что деньги сданы) либо перекидывайте на мою карточку 4323 3450 0116 5332 но там есть % за снятие денег с карты и когда платите через терминал Приватбанка, просьба этот % учитывать, а то с каждого из вас сумма вроде небольшая, а по итогу мне со всех потом за обналичку вылезет сумма куда больше... aga
Продолжают оставаться открытыми вопросы по второму повару и тенту, освещению, дровам и шампурам (это самое актуальное)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.09.2016 • 07:08    [ №56 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Запущу интригу... smile podmig
Палю точку... podmig biggrin
Вчера проверил места соревнований на предмет рыбы. Рыб есть, но очень проханый, хоть и голодный.
Видать тепловата водичка еще: на русле и глубинах 16 градусов, а в плавнях вообще до 20.

chief    26.09.2016 • 10:21    [ №57 ] | Изменено chief - Пн, 26.09.2016, 10:23   Репутация: [ + 337 ]
Андрюха! Всего 1 за день только и взяла или ...? al не хочеш сильно светиться? ;)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.09.2016 • 12:23    [ №58 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Народ! Времени осталось меньше 2-х недель. Давайте АКТИВНО определяться с проблемными вопросами!!! (см. мой пост чуть ранее)
Что касаемо горячительных напитков на вечер под уху и шашлык - по устоявшейся традиции каждый берет себе ТО что он пьет и СТОЛЬКО, сколько хочет. После окончания соревнования начинается свободная программа и организаторы соревнований УЖЕ НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за действия и поведения участников за столом eye , поэтому судьей каждому из Вас будет Ваша совесть, чувство меры и умение вести себя в большой МУЖСКОЙ компании и хотелось бы, чтобы потом (на следующий день и далее) не стыдно было смотреть в глаза одноклубникам. aga
Мясо, чай, кофе, сахар, специи и прочее на стол - будет закуплено из Ваших взносов. Остаток денег пойдет на призы. mesto_1
Предложения или возражения есть? Если есть (а они должны быть как минимум предложения - пишем не стесняемся). Я не сижу на сайте целый день, поэтому захожу утром, в обед и вечером и отвечать буду по мере пребывания на сайте...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.09.2016 • 17:56    [ №59 ]   Репутация: [ + 1269 ]
chief, 
Уууууу,хороша щучка.
vezdehod    26.09.2016 • 18:58    [ №60 ]   Репутация: [ + 226 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?