Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Осенний Кремень - 2016
Саня! Не знаю на каких сайтах погоду смотришь ты но у меня все те которым я доверяю более менее показывают дождь с вечера пятницы и до утра понедельника с временными передышками так сказать. На субботу не ливень конечно, но дождь и утром и в обед и вечером что особенно неприятно.
Вообщем решайте коллективом...
Я появлюсь в интернете ближе к 10-00 к тому времени ВСЕ САЙТЫ еще раз нарисуют или точнее обновят свои прогнозы и уже согласно принятого КОЛЛЕКТИВНОГО РЕШЕНИЯ пишу на сайте ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ который больше не меняем а то ну нельзя же столько времени держать народ в непонятках...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2016 • 06:12    [ №211 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я планирую где то после обед если мое ведро не подведет.
sacha1984    06.10.2016 • 08:11    [ №212 ]   Репутация: [ + 722 ]
Ну шо все молчим как партизаны?
Ну раз все хотят экстрима - значит 08.10.2016г встречаемся на "Грушке"
С собой ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДОЖДЕВИКИ, ложки и тарелки для ухи (если повезет ap )
Тем кто заезжает в пятницу - возьмите топор и саперную лопатку чтобы вырубить 4-6 стоек для тента и их вкопать. И с пятницы разбивайте лагерь.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2016 • 09:15    [ №213 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Ну раз все хотят экстрима - значит 08.10.2016г встречаемся на "Грушке"
Я уже пять раз отпросился и подменился, даже на 15 число уже договорился о подмене... В общем решение принято? Это точно???
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    06.10.2016 • 09:26    [ №214 ] | Изменено Андрей_Близнюк - Чт, 06.10.2016, 09:26   Репутация: [ + 622 ]
http://rp5.ua/%D0%9F%....D%D0%B0
По рп5 в пятницу ночь дождь.
Вечером в субботу ливень с продолжением в ночь. Многие уедут.
В воскресенье сильный ветер, ловить ни кто не будет.
Но мы все надеемся, что брехня))))))

https://www.gismeteo.ua/map/599/
По карте осадков в субботу будет сплошной дождь переходящий к вечеру в ливень.
В воскресенье дождь закончится, но будет ветер
Все на рыбалку!
Karasik    06.10.2016 • 09:27    [ №215 ] | Изменено Karasik - Чт, 06.10.2016, 09:34   Репутация: [ + 336 ]
Не знаю ребята но я уже набрал дрова отдал точить цепь на бензопилу  и полирую лодку.Ща переберу ящик с приманками и я готов хоть вечером выезжать biggrin
sacha1984    06.10.2016 • 09:45    [ №216 ]   Репутация: [ + 722 ]
Экстрим ловля стартует ap
sawa78    06.10.2016 • 09:57    [ №217 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата Karasik ()
По карте осадков в субботу будет сплошной дождь переходящий к вечеру в ливень.
В воскресенье дождь закончится, но будет ветер

Сережа! Я НЕСКОЛЬКО РАЗ предлагал принять решение ВАМ т.е. БОЛЬШИНСТВУ, но у нас такой народ, что всем проще отсидеться и отмолчаться, поэтому я сам принял решение, что СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ. Кто не приедет - просьба СЕЙЧАС МНЕ ОТЗВОНИТЬСЯ пока я не начал закупку продуктов. Потом деньги возвращать не буду... aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2016 • 10:32    [ №218 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Это правильно, что ты принял решение. У нас к демократии не привыкли)))))))))
Мы участвуем... МОжно приезжать с пятницы и устроить посиделки, а в субботу чисто ловить))))))))))))))
Все на рыбалку!
Karasik    06.10.2016 • 10:37    [ №219 ] | Изменено Karasik - Чт, 06.10.2016, 10:37   Репутация: [ + 336 ]
Можна но не нужно люди работают некоторые B)
sawa78    06.10.2016 • 10:41    [ №220 ]   Репутация: [ + 984 ]
Ну вот и славненько. smile
vezdehod    06.10.2016 • 11:05    [ №221 ]   Репутация: [ + 226 ]
Мы возьмем мешок дров, может два - если влезет, столик со стульями, можем казан на 8л. (если он такой нужен). А на счет претензий к организатору предъявлять глупо!!!  - какой бы расклад по погоде, еде,выпивке итд не получился. Организатору УЖЕ СПАСИБО, за то, что занялся этим не благодарным делом. Согласен с выше сказанным - не факт, что 15 или 22 будет хорошая погода.
Denmers    06.10.2016 • 11:11    [ №222 ]   Репутация: [ + 151 ]
Цитата Denmers ()
А на счет претензий к организатору предъявлять глупо!!!  - какой бы расклад по погоде, еде,выпивке итд не получился. Организатору УЖЕ СПАСИБО

Полностью согласен с Денисом.
Я уже в городе и занимаюсь подготовкой к мероприятию. Планирую быть на месте в пятницу после обеда.
Somik    06.10.2016 • 12:44    [ №223 ]   Репутация: [ + 24 ]
Мужики ЕЩЕ РАЗ повторю свою просьбу : ОБУСТРОИТЬ ЛАГЕРЬ С ПЯТНИЦЫ!!! Ибо в субботу с утра будет некогда а вечером приплывем уже под дождь zontik а спрятаться тупо негде.
Второго повара мы не нашли я так понял, поэтому кто приплыл без рыбы - автоматически становится помощником повара, договорились? podmig
Ну как бы все по заслугам : не умеешь ловить рыбу - накорми своих кормильцев biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2016 • 12:48    [ №224 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Смотрю я на погоду и жалко мне ваших денег коллеги и потеряных дней... aga ибо НИ РЫБАЛКИ у нас не будет НИ ОТДЫХА! bl исходя из последних метеопрогнозов... grustno Еще больше жалко повара ибо он не виноват будет, что дрова под водой не горят... bl , поэтому пока не поздно решайте - таки покупать рыбу на уху или лучше всякие копчености-полуфабрикаты, чтобы потом раздать их по машинам и так и будет в каждой машине свой отдельный стол... grustno а то может так случиться что придется жрать сырую рыбу и сырое мясо (хоть и замаринованное). Можно правда взять сковородку и пытаться его жарить на газовой горелке, НО... вообщем НЕ ТО ЭТО братцы, СОВСЕМ НЕ ТО! grustno
НО... решение принято, 50% продуктов уже закуплено (осталось докупить чуток мяса, купить рыбу, хлеб, салаты)
Для тех кто хотел экстрима и общения по мобилках сидя каждый в своей машине - тот безусловно будет счастлив... Это ИХ погода будет... zontik holod
P.S. Кстати 2 экипажа на момент уже снялись с соревнований из-за погоды ...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    06.10.2016 • 16:28    [ №225 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2016 (Регистрация, обсуждение даты и формата сейшна)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?