Начало форума Новые сообщения ·  
Страница 1 из 11
Модератор форума: KANCLER 
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Небольшая просьбочка.
Небольшая просьбочка.
Всех тех, кто не равнодушен к духовной пище читающих взахлёб рыболовов, а так же тех, кто не ровно дышит лично ко мне (хоть любит, хоть ненавидит, без разницы), - прошу найти в "Фейсбуке" журнал "Свит рыбалки" и высказать своё мнение о новом дизайне его обложки.
Нам с редактором категорически не нравится этот траурный цвет, как он говорит - "вечные похороны червяка и рыбки", а хозяйка считает, что это ново и креативно, а мы просто стареем, вот и всё. Так что даже если вы меня ненавидите, у вас появилась прекрасная возможность плюнуть мне в душу - похвалите обложку.
И всё же я верю, что большинство из вас меня любят, ждут и волнуются, когда я тону вместе с карпиком...   Так проголосуйте же за то, чтоб журнал по-прежнему оставался светлым и радостным, со счастливыми лицами рыболовов на обложке, а не мёртвой компьютерной графикой "выплывающей рыбки из мглы"...
Zubatka    25.07.2016 • 14:58    [ №1 ] | Изменено Zubatka - Пн, 25.07.2016, 15:01   Репутация: [ + 1631 ]
Zubatka, тю! bv Рыбалка никогда не может быть для духа, а вот для души, может! Отсюда следует, что это пища не духовная, а плотская, и подход к ней плотской! Стало быть мы будем ее судить, не по духу а по плоти. Как написано в Святом писании... Дух животворит, плоть  не  празднует ни мало. Исходя из этого и только, отнюдь не из за каких то надутых взаимоотношений с автором.. avtarwwot , я не стану ничего делать - она хозяйка, и это ее выбор и ее право.. Единственное что в наших полномочиях, так это высказать ей свое мнение. В случае не согласия хозяйки, или смирится или не посещать ее страницу. Ну как то так! bt
Главное оставаться человеком!
Эхолот    26.07.2016 • 22:24    [ №2 ] | Изменено Эхолот - Вт, 26.07.2016, 22:34   Репутация: [ + 255 ]
Володь!!Замечательно сказал!!Герой форума-типа медали я бы тебя наградил.Спасибо.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    29.07.2016 • 03:52    [ №3 ]   Репутация: [ + 893 ]
CARPOVICH, Рад за единство духа!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    31.07.2016 • 00:13    [ №4 ]   Репутация: [ + 255 ]
"Рыбалка рыбакам рыбачить рыбу дадена"
afisha    31.07.2016 • 00:13    [ №0 ] Репутация: [ + 9 ]
Всем доброго дня. 
Кто подскажет, может есть у кого знакомые или друзья, кто за недорого может отснять пару часов видео малого ( День Рожение 1 год). Действо будет проходить в кафе после НГ,   7 января днем.  
Ну и естественно потом все смонтировать, качественно, наложить музыку, все как положено.
pol2901    30.11.2016 • 09:30    [ №5 ]   Репутация: [ + 606 ]
Цитата pol2901 ()
кто за недорого может отснять пару часов видео малого ( День Рожение 1 год).

Жека ты определись сколько это не дорого, потому как я расценок не знаю и тогда я поспрашиваю у людей которые этим занимались раньше профессионально, сейчас не знаю, давно не обращался...

Цитата pol2901 ()
Ну и естественно потом все смонтировать, качественно, наложить музыку, все как положено.

А вот это уже стоит денег по-любому aga , потому что отснять - это дело часа-полтора, а монтаж и все последующее времени занимает в разы больше.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.11.2016 • 13:27    [ №6 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Небольшая просьбочка.
Страница 1 из 11
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Узнавай о новостях первым

Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?