Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга (Рыбалка в Недогарках, Градижске, Максимовке, Васьковке)
Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга
Юра я написал про рыбалку на одну страницу назад перегорни.А нащет рыбинспекцыи я спросил потому что мы как выходили на берег они стояли и сшибали деньги 100 грн. не дав при этом никакой квитанцыи.Может ближе к Кременчугу их и нет потому и спросил.А на щет перелова я и сам не святой.
sacha1984    16.01.2017 • 22:52    [ №106 ]   Репутация: [ + 722 ]
KANCLER, Юра, я ж уже сказал о том , что становлюсь не участником форума, а простым читателем, надоело смотреть на идеальных товарищей, которые других срамят за переловы, а сами наверняка поймав часам к 10-11 кг 4 рыбы, собираются и уходят домой ! Блеф..... vikin-na biggrin
оберстфиш
оберстфиш    17.01.2017 • 08:30    [ №107 ]   Репутация: [ + 687 ]
оберстфиш, Я поддерживаю вас так как рыбалка это как наркотик и если клев хороший то наврядли ты остановишся zribalko
sacha1984    17.01.2017 • 09:58    [ №108 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
если клев хороший то навряд ли ты остановишься
остановишься, если не "живешь" на рыбе!

пару раз пробовал, правда летом с лодки, получалось!

biggrin
Lenda    17.01.2017 • 10:44    [ №109 ]   Репутация: [ + 686 ]
пару раз останавливатся или пару раз жить на рыбе? biggrin
sacha1984    17.01.2017 • 12:26    [ №110 ]   Репутация: [ + 722 ]
KANCLER, Я как то писал, что этот сайт, самый гуманный сайт в мире! biggrin   Мне нравится он, именно за то, что тут, насколько я понял, более или менее порядочные люди. Опытные, во всех смыслах этого слова, мужи! Многие из вас пережили не мало, многое прошли, а значит многое могут и понять и кое чему научить. Там же, какая то не приязнь, к новым людям. Им кажется, что они обязательно должны доминировать. Вероятно желая оставаться альфа самцами. ca  В самом начале своего прихода на сайт я заметил, очень существенную разницу ( честно  говоря, я сам создавал подобные ситуации, чтобы увидеть куда я попал. Своего рода экзамен biggrin  ) Так  вот, когда я, пришедший новичок, в чем то не смыслил, а это было явно видно по комментам, высказывал свое мнение, то мне объясняли в чем я не прав. Там же таких, так затюкают, что отпадает желание вспоминать этот сайт, не то чтобы посещать его. Короче, я очень благодарен Зубатке, что она меня уговорила посетит этот сайт. Надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь. Но хочу каждого, кто посещает подобным тем сайты, просто предупредить как священник - худые сообщества развращают нравы! Если вы еще не стали сволочью и не покинете подобные сообщества, вы на очереди! Вы пропитаетесь тем же духом, теме же нравами, все негативом. И не нужно говорить, что с кем угодно это произойдет, только не со мной. Если ты считаешь, что крепко стоишь на ногах, то особенно ты и бойся, чтобы не упасть! ( Юра это не именно тебе ) Ну как то так ребятки! НХ - НЧ!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    17.01.2017 • 13:29    [ №111 ] | Изменено Эхолот - Вт, 17.01.2017, 13:34   Репутация: [ + 415 ]
st0kaN,  Я понял нащет насадки.И нащет рыбнадзора спасиба,а то я пытался здесь спросить есть ли в других местах они но все громко промолчали.А вымя сегодня сосед как раз достал он ветеренаром работает,так что мне повезло.
sacha1984    17.01.2017 • 21:29    [ №112 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
А вымя сегодня сосед как раз достал он ветеренаром работает,так что мне повезло.
У нас оно продается красным и желтым. Я сам никогда не готовил, не знаю чем они его там красят, может коллеги подскажут. Не знаю если честно, влияет ли как то цвет на клёв, я всегда ловил только на покупное красное, пробовал на кролячее лёгкое - но разницы с вымя не заметил - но одевать хуже было. По этому ловил на вымя. 
Может коллеги подскажут. есть ли разница крашенное с не крашенным.
В любом случае, если будете ехать через Кременчуг, его у нас можно утром или возле центрального рынка купить или в барракуде. Наверное и в других местах есть, но я хз
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    17.01.2017 • 21:49    [ №113 ]   Репутация: [ + 356 ]
Как показывает мой личный опыт на красное вымя клюет лучше, чем на обычное не крашенное... хотя в былые времена ловили все мы и на обычное (не знали тогда что можно красить) и ниче - ловилась на ура ;)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.01.2017 • 22:55    [ №114 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я тоже красное полюбляю. 
стереотип возможно, но что сделаешь. :)))
chief    17.01.2017 • 23:02    [ №115 ]   Репутация: [ + 337 ]
Раньше рыбе было наплевать на цвет вымени,да и сейчас, если жор, то тоже ! Однако наш стереотип мышления начал зацикливаться с появлением спецов по покраске вымени, а затем и появления его на прилавках магазинов. Как правило вымя крашу сам, используя для этого пищевую краску, цвет подбираю сам и такой, какой нравится мне , особенно цвет спелого граната и вишни. Краска в пакетиках продается на рынке в рядах, так что проблем НЕТ !!!
оберстфиш
оберстфиш    18.01.2017 • 07:37    [ №116 ]   Репутация: [ + 687 ]
оберстфиш а как там дела на самусиевке? лед стоит
sawa78    18.01.2017 • 18:36    [ №117 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата st0kaN ()
не знаю чем они его там красят, может коллеги подскажут.

Красят обыкновенным пищевым красителем. Советуют клубничным, на него лучше клюет.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.01.2017 • 19:28    [ №118 ]   Репутация: [ + 415 ]
chief, Просто так и не посмотришь bw Нужно войти или зарегиться. ai
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.01.2017 • 19:31    [ №119 ]   Репутация: [ + 415 ]
Доброго вечора.. Скажіть будь ласка, по ловлі карася немає ні якої інформації, можливо хтось чув де його зараз можна половить. Куди краще їхать на плітку в Пронозівку, чі в Недогарки? В Недогарках не був ні разу.. Може заагітую дружину поїхать зі мною перший раз на зимову рибалку, але дуже сумніваюсь щоб вона захотіла далеко іти..
увлекающийся    18.01.2017 • 19:38    [ №120 ]   Репутация: [ + 180 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Зимняя рыбалка вблизи Кременчуга (Рыбалка в Недогарках, Градижске, Максимовке, Васьковке)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?