Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Клубная атрибутика.
Дайте вид окончательного варианта. И еще, а за наклейки ни кто не думал? Просто шевроны нужно будет на зимнюю одежду нашить, на летнюю, на демисезонную. на кепки и шапки кто-то захочет.... короче, дофига нужно. А наклейки на авто наклеил и на ящик зимний. Ну, это так - мысли вслух. Или может, и шевроны, и наклейки, а???
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    21.01.2016 • 15:43    [ №76 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цікава ідея про наклейки, я підтримую. Також як ви дивитесь на ідею вишивки на кепках, фудболках, і т.п. як що це можливо.
увлекающийся    21.01.2016 • 19:45    [ №77 ]   Репутация: [ + 180 ]
Цитата увлекающийся ()
Цікава ідея про наклейки, я підтримую
Наклейку можно на стекло автомобиля прилепить. А еще, отец рассказывал - когда гаишник или инспектор такую наклейку или нашивку видит, то поострегается почем-зря наезжать. Типа понимает что человек не случайный и за него если что и заступиться могут. Или самм может оказаться из того ж клуба. А вобще у народа всегда уважение к всяким нашивкам. Так что дело стоящее.
babax    21.01.2016 • 22:53    [ №78 ]   Репутация: [ + 46 ]
шевроны наклейки ящики обклеить удочки блесна кепки трусы майки и татуировки))))) и главное флаг побольше и носить с собой всегда! вы че люди?))))) на кепке или там зимой на ватник и достаточно зачем цирк устраивать?!
sawa78    22.01.2016 • 00:17    [ №79 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
шевроны наклейки ящики обклеить удочки блесна кепки трусы майки и татуировки))))) и главное флаг побольше и носить с собой всегда!
Ну, это уже утрирование. Ни кто не говорит, что нужно обклеить все сразу. Кому-то интереснее только на зимний ватник, а кто-то решит на авто наклеить. Есть люди, которые зимой не ходят на рыбалку и смысла на ватник что-то лепить нету. Короче. аргументов выше крыши. Лично я за то, что бы и шевроны и наклейки - на выбор.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    22.01.2016 • 09:21    [ №80 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата sawa78 ()
на кепке или там зимой на ватник и достаточно зачем цирк устраивать?!
Поддерживаю! Купить шиврон, пришить куда тебе хочется ( майка, фуфайка и кепка ) и достаточно. НУ а там если хотят ппущай заказывают отдельно.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    22.01.2016 • 10:00    [ №81 ]   Репутация: [ + 415 ]
а с рисунком определились уже? al
sawa78    22.01.2016 • 10:03    [ №82 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
а с рисунком определились уже?
Кто? ca
Главное оставаться человеком!
Эхолот    22.01.2016 • 10:11    [ №83 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
а там если хотят ппущай заказывают отдельно.
так оптом же дешевле ;) Просто зделать по заявкам каждого одним оптом - что кому нужно. ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    22.01.2016 • 10:48    [ №84 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата sawa78 ()
а с рисунком определились уже?
А можно рыбачка на лодке на нашивку, того что вверхнем правом углу на форуме болтается.
babax    22.01.2016 • 13:01    [ №85 ]   Репутация: [ + 46 ]
Цитата Меч ()
Народ невопрос, я же писал что ето набросок , говорите что конкретно менять и будем минять, НЕВОПРОС. Только четко что висло, лапы, хвост
Читайте сразу все чтоб по сто раз необяснять
Короче если надо будут мои услуги пожалуйста, а так я возьму две нашивки, а с каким логотипом решайте
Меч    22.01.2016 • 15:30    [ №86 ] | Изменено Меч - Пт, 22.01.2016, 15:34   Репутация: [ + 42 ]
Кто-то когда то писал что надо чтобы был логотип - чем проще-тем лучше. Вот такой вариант.
admin    22.01.2016 • 16:29    [ №87 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Вот такой вариант.
Мне нравится. Шрифт бы как-то отцентровать или может другой получше будет смотреться. А скелет такой мне нравится. Я бы наклеил на бампер такую наклейку
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    22.01.2016 • 16:44    [ №88 ]   Репутация: [ + 356 ]
помогу советом насщет логотипа B) можна тут в обсуждении за вечер придумать логотип который всем понравитса!!! для этого пишем как в игре продолжалке 1-логотип рыбацкого сайта должен содержать рыбу ( стилизованную)2- отображать название сайта 3-по возможности быть проще 4-можна добавить элементы стилизованые опять же например лодка. удочки. человечки.5-чем больше таких элементов тем нелепей и наляпистей будет! 6- как определимся че там должно быть я нарисую любую не вопрос. 0:) ваши предложения че там будет -----???
sawa78    22.01.2016 • 17:13    [ №89 ]   Репутация: [ + 984 ]
начну- с первого- рыбу будем делать живую? скелет с сайта или стилизированную под рыбу?
sawa78    22.01.2016 • 17:14    [ №90 ]   Репутация: [ + 984 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?