Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Кто зачем ездит на рыбалку?
Кто зачем ездит на рыбалку?
Я езжу за эмоциями, новыми впечатлениями и фотографиями. А так же за приключениями, которые меня везде находят. bm Но бывают разными. Поэтому в последнее время не очень хочется приключений, ai наприключенилась. bl Рыба для меня на рыбалке - продукт побочный. Если её нет, не сильно расстраиваюсь. А вот если нет фото рыбы - уезжаю с ощущением недосказанности. oops
А вы зачем ездите? Коротя, например, силиконки свою тестирует, udochka как я поняла. Вова Эхолот вообще маньяк, его от берега сутками не оторвать, пока сознание не потеряет. be Кабан, тот сразу рыбу покупает по прибытии в город, karp если приехали пустыми (однозначно за рыбой ездит), ну а Лёнька Зоо просто жить не может без своих утренних пробежек, да? zontik
Zubatka    25.11.2015 • 07:40    [ №1 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Зачем я езжу на  рыбалку? Честно ? Да и за тем и за другим. Ну, это за рыбой и за удовольствием, да и отвлекаюсь я на рыбалке от грустных мыслей. Госпожа Зубатка, есть вещи которые еще и не напишешь, во всяком случае тут. У меня столько причин ездить на рыбалку, что и не опишешь. Но скажу вам точно. Что если я еде с рыбалки без улова, мне не очень весело. Нет, не то чтобы я в депрессию впадал, но как то не совсем удовлетворенный. На природу я могу и из окна посмотреть, я среди нее живу, а рыбу поймать хочется. Идешь домой героем, тебя встречают дома, называют молодцом. Прияяяяяяятно, до жути! А представьте себе, уважаемая Зубатка, если я поеду за три девять земель на рыбалку? При  этом вывалю энную сумму, которая могла бы пойти на лечение, буду отсутствовать целый день ( а мои родные очень переживают когда не видят меня, а вдруг рецидив! ) и при этом приеду без рыбы? Так вот что я вам скажу.... природа, это прекрасно, а природа с рыбой, еще лучше! biggrin aga podmig ca
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.11.2015 • 09:16    [ №2 ]   Репутация: [ + 415 ]
Я на рыбалку хожу за поклевками. Просто так подышать воздухом не увидев ни поклевки - такое не нравится, поэтому могу даже немного расстроится, когда не ухожу от нуля. Ну а природа, рыба то второстепенно. Главное получить побольше реализованных поклевок, желательно с дальняка.
zoo    25.11.2015 • 10:19    [ №3 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата Эхолот ()
природа, это прекрасно, а природа с рыбой, еще лучше! biggrin aga podmig ca

Я тоже по натуре кормилица. Вот когда завалила карпиху и накормила две семьи, вот тогда было чувство полного удовлетворения. Хотя по натуре я не такой прагматик, как ты, Вова. bw
Цитата zoo ()
природа, это прекрасно, а природа с рыбой, еще лучше! biggrin aga podmig ca
Какие же мы все разные. А вот мне кажется, что я уже все поклёвки видела, все чувствовала. Всё время дежавю. Не интересно как-то. grustno
Zubatka    25.11.2015 • 11:33    [ №4 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Эхолот ()
А представьте себе, уважаемая Зубатка, если я поеду за три девять земель на рыбалку? При  этом вывалю энную сумму, которая могла бы пойти на лечение, буду отсутствовать целый день ( а мои родные очень переживают когда не видят меня, а вдруг рецидив! ) и при этом приеду без рыбы? Так вот что я вам скажу.... природа, это прекрасно, а природа с рыбой, еще лучше!
Тогда лучше сидеть дома в кругу родных и ждать рецидива ! что бы поймать рыбу, нужно ходить на рыбалку каждый день ! Это аксиома и обсуждению не подлежит ! Я езжу на рыбалку просто отдохнуть и если поймал несколько хвостов, то день вдвойне удался !
оберстфиш
оберстфиш    25.11.2015 • 15:45    [ №5 ]   Репутация: [ + 687 ]
рыбалка только ради рыбы это не рыбалка! это как пойти в ресторан тупо ради того шоб нажратса пока пузо не репнет biggrin
sawa78    25.11.2015 • 15:59    [ №6 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
это как пойти в ресторан тупо ради того шоб нажратса пока пузо не репнет biggrin
А бабла хватит в ресторане до пуза нажраться чтоб репнуть? Да и ты вроде не по этим делам?

Насчет кто зачем ездит?! 
Оно то понятно,  что все ездят за удовольствие и за рыбой в том числе, ибо без рыбы ( поклевок) удовольствие от рыбалки сомнительное. От природы, ДА, от рыбалки врятле.  Как по мне, то нельзя валить все способы рыбалки в один.  Да и по временам года это разные рыбалки, и удовольствие от процессора разное и рыба разная.
Свой не передаваемый кайф, от посидеть с удочкой на поплавок, и половить карасика в кувшинках.    Совсем другой кайф от поклевки судака на джиг, когда тапки от поклевки слетают. Рыбалка на фидер.   Или рыбалка на квок, под палящим солнцем целый день  за трофеем..
Так что, кто бы, как это не называл, а едим за эмоциями, ощущениями и своеобразным кайфом от процесса.  И у каждого свой кайф от того или иного процесса рыбалки. Я например некоторых знакомых никогда с удочкой в руках не видел, или с мормышкой.  Ловит человек только на фидер и все.  Остальное его вообще не интересует ни зимой ни летом.   Ну, а если еще и с рыбой вернулся так вдвойне приятно.
pol2901    25.11.2015 • 16:01    [ №7 ] | Изменено pol2901 - Ср, 25.11.2015, 16:13   Репутация: [ + 710 ]
Ну и тему запузырили в межсезонье!

Скок людей сток и мнений! Спорить бесполезно. Ток можно свое мнение высказать.

о себе - как говорил Портос "я дерусь потому что ..........я дерусь"

так и я!

я уже не помню, почему я езжу на рыбалку, но я знаю точно, что если пару вых остался дома,

то ломка невыносимая!

это уже знает и моя жена!

поэтому никакая водка, жратва и прочие излишества не стоят и рядом с Рыбалкой!

это на генном уровне!

либо есть у человека либо .........!

вот
Lenda    25.11.2015 • 16:39    [ №8 ]   Репутация: [ + 686 ]
Я езжу на рыбалку, потому что тянет к реке.
Если долго не езжу - то потом как собака.
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    25.11.2015 • 18:38    [ №9 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата оберстфиш ()
Тогда лучше сидеть дома в кругу родных и ждать рецидива

Кто мешает вам, сударь сидеть дома? Вероятно вы не внимательно прочитали мною изложенное. Предвзятость? Мне бы не хотелось! grustno Вы заметили, я не жду рецидива, я писал о родных мне людях, которые боятся за меня. А я постоянно на рыбалке, если вы были внимательны, и вам не мешали свои мысли читать, то должны были заметить это. Повторюсь, для особо одаренных, я живу среди природы... в лесу, рядом с рекой, болотами и другими водоемами. Короче, думаю вы и на этот раз не внимательно прочтете. podmig
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.11.2015 • 23:27    [ №10 ] | Изменено Эхолот - Ср, 25.11.2015, 23:31   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
Кто мешает вам, сударь сидеть дома? Вероятно вы не внимательно прочитали мною изложенное. Предвзятость? Мне бы не хотелось! Вы заметили, я не жду рецидива, я писал о родных мне людях, которые боятся за меня. А я постоянно на рыбалке, если вы были внимательны, и вам не мешали свои мысли читать, то должны были заметить это. Повторюсь, для особо одаренных, я живу среди природы... в лесу, рядом с рекой, болотами и другими водоемами. Короче, думаю вы и на этот раз не внимательно прочтете.
Прошу меня извинить, но я не думал, что с юмором возникнут проблемы. Но зато как звучит, сударь !!! Все мы не без болячек и у каждого их много. Еще раз приношу свои извинения.
оберстфиш
оберстфиш    26.11.2015 • 06:06    [ №11 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Прошу меня извинить, но я не думал, что с юмором возникнут проблемы. Но зато как звучит, сударь !!! Все мы не без болячек и у каждого их много. Еще раз приношу свои извинения.

Да ладно.. юмор тут не причем. Но, темнеменее, извинения приняты. А звучит действительно.... ca Ну много болячек, допустим. Но я ведь не сказал вам, чтобы вы дома сидели, наоборот, понимаю вас, и всей душою с вами dn сопереживаю, и вот, даже слезы вытираю. please А рыбалку не бросайте, даже если и болячки имеете. Рыбалка, это как бальзам! aga
Главное оставаться человеком!
Эхолот    26.11.2015 • 12:06    [ №12 ]   Репутация: [ + 415 ]
Я только сегодня на ней был !У меня запретов от жены нет, тем паче что сейчас холостякую.
оберстфиш
оберстфиш    26.11.2015 • 19:50    [ №13 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Я только сегодня на ней был !У меня запретов от жены нет, тем паче что сейчас холостякую.
 Не мудренно!
Главное оставаться человеком!
Эхолот    28.11.2015 • 17:33    [ №14 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата st0kaN ()
Я езжу на рыбалку, потому что тянет к реке.Если долго не езжу - то потом как собака.

Я давно подозревала, что ты водяной. И на речку ездишь, чтоб выполнить план по утопленникам... ai bm
Zubatka    01.12.2015 • 02:59    [ №15 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Кто зачем ездит на рыбалку?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?