Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Взнос на "Осенний Кремень -2015" (По просьбе Канцлера - голосование по размеру взноса)
Взнос на "Осенний Кремень -2015"
Какую сумму вы готовы внести на организацию
1.Собираем по 50 гривен[ 0 ][0.00%]
2.Собираем по 75 гривен[ 17 ][100.00%]
Всего ответов: 17
По просьбе Канцлера - голосование по размеру взноса на организацию и проведение мероприятия "Осенний Кремень -2015".
admin    10.09.2015 • 17:12    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Народ! Голосуем АКТИВНЕЕ!!!!!!!!! 
Пока что ВСЕ проголосовали за 75грн. с носа, но проголосовало меньше человек чем записалось, значит кто-то никак не определится до сих пор!  aq Теоретически выводы можно делать УЖЕ, но будем демократичны и подождем еще недельку и потом начинаем сбор денег, потому что сбор денег - это тоже дело не 1-2 дня...
Так что голосуем пока и активнее!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.09.2015 • 16:59    [ №2 ]   Репутация: [ + 1230 ]
Ну я думаю, что УЖЕ можно подводить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ итоги. А итоги таковы : пока ВСЕ 15 экипажей ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за 75грн. с носа (что есть 100% результат на момент) и даже если предположить, что пара-тройка проголосует за 50грн. то они уже погоды не сделают, а значит вывод таков:
Коли уж поручили мне организацию этого мероприятия, то скидывайте деньги мне на карточку (номер карточку сообщу в личку всем кто попросит из числа участников) либо завозите в магазин и оставляйте моим продавцам (в отличие от меня они есть ВСЕГДА 7 дней в неделю), предварительно предупредив меня, чтоб я хоть знал ОТ КОГО деньги.
Тех кто сдал деньги ники тех я буду на первой страничке темы о мероприятии перекрашивать в синий цвет, таким образом все будут видеть как продвигается мероприятие...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.09.2015 • 17:24    [ №3 ]   Репутация: [ + 1230 ]
"Рыбалка рыбакам рыбачить рыбу дадена"
afisha    15.09.2015 • 17:24    [ №0 ] Репутация: [ + 9 ]
Еще одна информация для тех, кто будет мне деньги бросать на карточку: там ПриватБанк ввел комиссию ЗА ПОПОЛНЕНИЕ (за снятие она давно существует) поэтому просьба на это обращать внимание. Она конечно дешевле,чем стоимость проезда на маршрутке, но таки имеется, поэтому перекидывайте деньги так, чтобы мне заходило на карточку ровно 75грн.  Обналичивание - то уже мои проблемы и эти расходы я беру на себя.
KANCLER    17.09.2015 • 12:05    [ №4 ]   Репутация: [ + 1230 ]
Господа рыболовы-любители, рыболовы-профессионалы и рыболовы-спортсмены (если таковые найдутся) определяйтесь уже со своим участием или НЕ участием и АКТИВНЕЕ передавайте вступительные взносы. Осталось всего каких-то 2 недели...  aga
KANCLER    28.09.2015 • 08:56    [ №5 ]   Репутация: [ + 1230 ]
"Рыбалка рыбакам рыбачить рыбу дадена"
afisha    28.09.2015 • 08:56    [ №0 ] Репутация: [ + 9 ]
НАРОД!  
Кто отправляет деньги, то хоть пишите в СМС-ке или сюда в личку ОТ КОГО ДЕНЬГИ???  ai bw
Я ж не ясновидящий и в "Битве экстрасенсов" не участвую, а фамилия мне ни о чем не говорит (особенно тех людей кого не знаю лично)
KANCLER    30.09.2015 • 17:36    [ №6 ]   Репутация: [ + 1230 ]
Цитата KANCLER ()
Я ж не ясновидящий

Тренируйся!В жизни все пригодиться!!! biggrin
Kokc    30.09.2015 • 19:16    [ №7 ]   Репутация: [ + 37 ]
Всё, регистрация завершена! Дальше тянуть некуда, а то некоторые планирует обживать лагерь уже с четверга  69 aga .
Теперь давайте "должники" biggrin  решайте как передать деньги, а то будем Вам продавать шашлык и уху по ресторанным ценам  biggrin
А если серьезно, то прошу ВСЕХ кто еще не сдал деньги в понедельник-вторник закрыть этот вопрос, чтобы я уже реально видел СКОЛЬКО человек гарантированно будут!
KANCLER    04.10.2015 • 14:39    [ №8 ]   Репутация: [ + 1230 ]
Прошу отзвониться или отписаться что там с экипажем МАКС + товарищ которых бронировали? Будут они или не будут и если будут то пусть перечисляют или завезут деньги!
KANCLER    05.10.2015 • 09:48    [ №9 ]   Репутация: [ + 1230 ]
Форум » РЫБАЛКА в УКРАИНЕ » Полтавская область » Взнос на "Осенний Кремень -2015" (По просьбе Канцлера - голосование по размеру взноса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?