Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Ну вот это я и хотел услышать, просто можно приехать к 6.30 в субботу или же надо ехать к вечеру пятницы.Я в 2013 году был и помню все, плюс просмотрел Осенний Кремень за 2012,2013 и 2014 года. Зубатка и компания , как я понял отказались, а зря ! Жека все внятно разъяснил, что рыбу там можно ловить любую, черви в окуне - фигня, шкуру содрал, проверил, если есть убрал и в термообработку. Здоровью ничего не грозит. Мастер - класс от Моремана ?, Толя неужели ты в свой катер не возьмешь девушку и не покажешь ей как ловить судака ? Соглашайтесь Зубатка, не в деньгах счастье  ! ????
оберстфиш
оберстфиш    24.09.2015 • 08:33    [ №91 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата pol2901 ()
там есть шикарные места, где можно на удочку в кувшинках надергать знатных карасей и утереть всем нос. Или стать на свале под камышами и на удочку, фидер, спиннинг, зимнюю удочку наловить крупной таранки, благо ее там валом везде. Даже лещи за спину при троле вешаются. Канслер не даст соврать. :)
Вот именно Канцлер меня и напугал глистатыми окунями. А Серёга добавил, что там даже маленькие тоже "червивые", он там был. Меня пугает другое: приедем на своём "Матизе", станем в сторонке, как бедные родственники, полупаем ai глазами и погребём в неизвестном направлении. Ведь всем будет не до нас, у всех СВОИ КОМАНДЫ, куда мы не вписываемся. Да ещё и места ловли по секторам разбиты, не смей соваться на чужую территорию. По крайней мере так было на том единственном соревновании, где побывала я. Организовывал его ПРК, ныне канувший в лету. Но охотку во мне отбил навечно. bl Самое обидное, что ко мне так никто и не подошёл. Построение, разбивка на сектора и по свистку носом в лёд, как ищейки... be Пришлось потом самой с "Никами" знакомиться. Правда, диплом красивый выдали, что слегка смягчило недоумение. Но спортсменом я никогда не была и не буду, это уж точно. Азарта кого-то победить, кроме себя - нуль. Но без вашей помощи не справлюсь, заблужусь в ваших краях. Да и снасти у меня максимум - 5-20 грамм "Фаворит" да УЛ "Лагуна".
Zubatka    24.09.2015 • 14:28    [ №92 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Нету никаких секторов, плыви куда захочешь.  Выплывают там все по узкой канаве, к первому заливу, там все безлошадные и рыбачат целый день.  Залив большой, со своими канавками, и проходами.  ЗАБЛУДИТСЯ ТАМ СЛОЖНО.
Будет там Андрей Близнюк с супругой, он на веслах,  будет рыбачить в бросок. Также Олег Коротя, и еще будут ребята без моторов, одни не останетесь на воде так точно.
pol2901    24.09.2015 • 14:41    [ №93 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата Zubatka ()
при троле вешаются. Канслер не даст соврать. :)Вот именно Канцлер меня и напугал глистатыми окунями. А Серёга добавил, что там даже маленькие тоже "червивые"

Ирина! Я НИКОГО И НИКОГДА ничем не пугаю. Ты спросила ЧТО ЛОВИТСЯ, я тебе ответил : щука и окуни с нематодами, которые я могу брать только ради зачета для общего веса, но домой не возьму ни в коем случае, хотя знаю людейц, которые их трескают за милую душу. Но то личное дело каждого...
Всё остальное тебе Женя популярно ВТОРОЙ РАЗ уже расписывает. Если ты думаешь что там будет прямая трансляцию на канале "Лтава" или "1+1" biggrin  то ты зря переживаешь, телевидения и прессы не будет. Вся пресса - это наши отчеты ПО ФАКТУ ЗАВЕРШЕНИЯ сейшна...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2015 • 17:00    [ №94 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Может я сомневаюсь с выводами но мне показалось что Ирина с Серегой не могут приехать еще по причине финансовой...Если я так понимаю.Бензин 20 литров умножаем на 20 в среднем=400 гривен это с Полтавы и обратно на MATIZE.Сорри но почему то я так подумал судя по ее ответу за самоотвод.Кстати -это что за машина такая-я наверно забыл и не помню.Покрайней мере ни разу на такой не ездил.Напомните плизззз.
Такую знаю...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    24.09.2015 • 17:56    [ №95 ] | Изменено CARPOVICH - Чт, 24.09.2015, 18:02   Репутация: [ + 1025 ]
Цитата CARPOVICH ()
Напомните плизззз. Такую знаю...

avtarwwot padstulom Серега! Прописываешь в гугле Daewoo Matiz и лицезреешь.... Мне гораздо интереснее увидеть КАК они в нее запихивают все свои снасти??? Тут блин в мой PASSAT VARIANT иногда еле-еле запихиваю лодку + мотор + снасти, а то блин умудряются запихнуть в малютку ДЭУ!!!  ai Только просьба к тебе, Серега,  пиши такие вещи в ветке флуд, чтобы не засорять основную тему...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2015 • 19:05    [ №96 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Время помаленьку идёт, и всё становится на свои места... Я вот только наверное пропустил, или не оговаривали, где место встречи то будет? Груша? Или какое другое место??? ah
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    24.09.2015 • 20:40    [ №97 ]   Репутация: [ + 622 ]
Однозначно "Груша" ибо там самая большая поляна, которая в состоянии вместить всех участников.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2015 • 21:04    [ №98 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Так я многое пропустил.Но понятно и так все как божий день.Ирина в силу своей стати как барышня должна поломать комедию.Без обид только Ира добро.Но Вы немного переигрываете .Для настоящего рыбака у которого душа больна рыбалкой нет ни каких преград типа я заблужусь не приеду и ничего не знаю и.т.д.Но хочу Вам напомнить что никто не бросит вас в биде ведь у нас здесь собрана элита рыбацкого света дворяне мать его ети.Я думаю что в статье которую Вы потом накрапаите в какой нибудь журнал соплей типа бросили не будет.Так что хватит ныть готовьте снасти.Ну а если будет желание половить судака то отбуксируем на точку расскажем покажем и научим.У меня от друзей секретов нет.Будет Вам мастер класс по клыкастому.Другое дело если фарс мажорные обстоятельства настанут не доведи господь это да.А так я не вижу никакого резону с Вашей стороны спрыгивать с участия с сабантуе.
Мореман
Мореман    25.09.2015 • 07:54    [ №99 ]   Репутация: [ + 181 ]
Толян! Ну я бы на твоем месте не обещал так уверенно мастер-класс по судаку В ТЕХ МЕСТАХ ДА ЕЩЕ И БЕЗ ВОДЫ. Точки показать сможешь - это да, а вот в плане поймать.... bw  Сам знаешь, что судак не щука и кормится не весь день, со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами....
Ну а чтобы подытожить написанное скажу Зубатке так : тут еще никого так долго не уговаривали настоящие мастера своего дела! Так что отказаться в этой ситуации - я считаю глупо (если нет реально веских оснований), второй раз такой шанс побывать в такой замечательной компании и если и не поймать самой, то как минимум увидеть и поучиться КАК это делают профи у тебя может оказаться и не скоро... Так что взвешивай все свои ЗА и ПРОТИВ и принимай верное решение!
P.S. Андрей Близнюк будет на соревнованиях со своей женой, так что ты уже будешь не одна из представительниц прекрасного пола и продолжателей традиций известной одесской рыбачки Сони podmig   dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2015 • 09:03    [ №100 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ирина, мастер класс по ловле щуки Вы можете показать и сами, просто нужна удача ! Мест для ловли много, только в проходном 150-250 метровом канале я знаю два. На выходе с канала тоже два, а там кому влево, кому в право и пытайся ловить. Глубины от 1,5 до 3 метров, голодная щука стоит в ожидании Ваших блесенок и воблерков. Пока Вы этот залив оббомбите уже и вечер настанет !А грести с выхода 300-500 м влево ну ,а вправо, насколько желания хватит. А в траве караси сами из воды в подсаку выпрыгивают, короче, дело - песня !
оберстфиш
оберстфиш    25.09.2015 • 13:24    [ №101 ] | Изменено оберстфиш - Пт, 25.09.2015, 13:27   Репутация: [ + 687 ]
добрый день..имеем желание участвовать..возможно ли для не местных "турЫстов" дать координаты..
Babylon    26.09.2015 • 12:19    [ №102 ]   Репутация: [ + 0 ]
Координаты Навител.
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    26.09.2015 • 14:06    [ №103 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата Babylon ()
добрый день..имеем желание участвовать..возможно ли для не местных "турЫстов" дать координаты..

Виталя, будешь ехать маякнешь, покажу тебе дорогу  podmig если в субботу утром... Но тогда тебе из Харькова придется в полночь выезжать и сонным плавать.
Вам проще приехать в пятницу, сориентироваться на местности, провести разведку боем... ну и  koster az
А уже утром будете как все...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.09.2015 • 15:20    [ №104 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
А уже утром будете как все...
Это точно.....и будут все общаться на "ридний мови" ca
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    26.09.2015 • 16:55    [ №105 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?