Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Юра,вопрос не принципиальный, даже для меня , пенсионера ! 50 гр. -это сегодня не деньги, 75 - тоже ! Установите квоту без всякого голосования ! Пора сдавать деньги ! Я завезу в магазин, так удобнее. Я помню 2013 год, был 1-й и крайний раз, все очень понравилось, хочу повторения праздника. Ну а пойманная рыба - это как получится ! Я давно не видел Олежку Ленду , коротю Олега и других товарищей , Кокса и т.д с которыми познакомился на сейшене. Я хоть и в пенсионном возрасте, но еще як кажуть з порохом в пороховницях ! biggrin dn ca
оберстфиш
оберстфиш    10.09.2015 • 18:13    [ №31 ]   Репутация: [ + 687 ]
Саня! Та не вопрос... можешь и в магазин завезти и если меня там не окажется отдашь моим девченкам и скажешь что для меня от тебя.
Ну а воочию познакомимся az  уже на "слете"  bf
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.09.2015 • 18:23    [ №32 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем Привет.Меня берете.Я сьел бы две порции,раз в год похавать ,не отказывать же себе любимому biggrin .Я пока 1+1(под вопросом).Еду с ночовкой с Молодежного.Могу взять попутчиков. az
Aleks    10.09.2015 • 19:20    [ №33 ]   Репутация: [ + 31 ]
Так давайте установим не обсуждаемую таксу и вперед !
оберстфиш
оберстфиш    11.09.2015 • 03:44    [ №34 ]   Репутация: [ + 687 ]
Не хочу показаться навязчивым, но тем кто усугубляет огненую воду, могу предложить белую и красную по вменяемой цене.  Можно закупить централизовано и не нужно будет покупать в магазине в 3 раза дороже.  Вменяемая цена это 20гр. за 0,5 л.
Взять например 5 или 10л и все.  Я еще из нее могу сделать "зубровку" или "лимонку".
Может кто берет дешевле,  могем взять и там.
Ну это так, опять таки, в целях всеобщей экономии.
pol2901    11.09.2015 • 08:09    [ №35 ] | Изменено pol2901 - Пт, 11.09.2015, 08:10   Репутация: [ + 710 ]
Жека! Ты знаешь что я уже много лет как отказался от магазинной водки и делаю водку ДЛЯ СЕБЯ ну и угощаю всегда коллег по рыбалке. Все кто пил вроде как довольны. Поэтому я и в этот раз возьму СВОЮ водку. Она годами проверена что утром башка не трещит и печень не вываливается. Если мы с тобой закупаем из одной цистерны - то это самое то что нужно. Но я как и ты никому ничего не хочу навязывать тем более что моя обходится чуток дороже...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.09.2015 • 08:18    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
тем более что моя обходится чуток дороже...

Юра, я беру на прямую, и это моя цена. Думаю что канистра одна и та же.  Продаю я тоже чуть дороже, но не на своих же накручивать?!  Может ты берешь уже у перекупщиков, поэтому и дороже.  Но то такое.
Я возьму на себя и на того товарища,  1,5-2л .  Как показывает практика не остается.  Как назвал ее Олег Ленда -"мачмала" расходится в ноль сколько не возьми.  
Тут вопрос в другом, взять на всех и не тратится в магазине.
pol2901    11.09.2015 • 08:26    [ №37 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Тут вопрос в другом, взять на всех и не тратится в магазине.
А это уже пусть народ сам решает КТО ЧЕГО И СКОЛЬКО может выпить... И соответственно пусть принимает решение.
Я беру однозначно через вторые руки и я это хорошо знаю, но 5грн. на бутылке для меня погоду не делают, зато уверен в том, что принесли. Мне здоровье дороже. aga Твою не пил - поэтому ничего сказать не могу, но подозреваю, что это одно и то же... Просто как я уже писал я же свою потом ароматизирую дорогущими ликерами, чтобы запаха не было (вот главная причина зачем я это делаю+легче пьется, т.к. становится мягче) если даже водная милиция на воде или ГАИ на трассе. Через 2 часа после употребления (в разумных пределах конечно) запаха не учуешь, НО... пьяный за рулем - преступник и этого правила никто не отменял!  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.09.2015 • 08:43    [ №38 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
"мачмала"

я ж сказал в хорошем смысле этого слова!

а расходится она действительно быстро!
Lenda    11.09.2015 • 08:43    [ №39 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
я ж сказал в хорошем смысле этого слова!

Олег, так и я без обид. Хоть "паравозом" назови, мне все равно. Я ее с тех пор сам так и называю, на всех пьянках, Мачмала. Как то само привязалось. :)
pol2901    11.09.2015 • 09:10    [ №40 ] | Изменено pol2901 - Пт, 11.09.2015, 09:10   Репутация: [ + 710 ]
Я злой почему мой ник 2 год подряд пишут не правильно.Требую компенсацию az .Я Aleks ,a не Alex.
Aleks    11.09.2015 • 20:19    [ №41 ]   Репутация: [ + 31 ]
Саня! Не вели казнить, вели миловать, сейчас исправлюсь
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.09.2015 • 21:29    [ №42 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мачмала или чучмала - это не столь принципиально ! Давайте закажем 5 л , с общей кассы, а в нее по червонцу больше скинем ! Жекин напиток в 2013 г я пробовал, все ОК ! Давайте определяться быстрее !
оберстфиш
оберстфиш    11.09.2015 • 21:32    [ №43 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Давайте закажем 5 л
Я еще ни разу в этом мероприятии не участвовал, но промониторив фотоотчеты за несколько лет biggrin , думаю, что этого будет мало. И вообще мой напарник почти не пьет, да и думаю, что кто-то из участников тоже.  Наверно,  лучше в личку заказать, если можно  ah
vorjik    11.09.2015 • 21:54    [ №44 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата KANCLER ()
Твою не пил - поэтому ничего сказать не могу

Юра!!!Мною выпито Жекиного коньяка-не один литр-проверено!!!Так что не бойтесь товарищи-даю рекомендацию!!!!
На правах Жениной рекламы.Ну а я с вами текилы так уж быть выпью...
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    11.09.2015 • 22:02    [ №45 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?