Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Я могу сказать любая консерва хороша с любой рыбы. Она не может быть сухой. Добавьте больше томата и весь секрет.

А на счёт поддержания сайта я с вами Владимирович согласен. Я хоть и новенький на сайте но вижу активности ноль. Если честно то я удивлён. Кроме нашей активности не кто не принимает участия очень маленький круг общения!

Ваше замечание очень актуально !!!
sergey_76    02.12.2017 • 22:57    [ №1726 ]   Репутация: [ + 222 ]
$IMAGE3$$IMAGE3$$IMAGE3$$IMAGE3$ Это не замечание , Серега, а процесс наблюдения и аналитики происходящих событий. Нас, активных участников клуба, на сайте много, но все сидят , как партизаны в подполье и только перечитывают появившийся материал. Знаю, что у Пола на работе всегда включен бук и он часто заходит на сайт, другие тоже.Неужели нам не о чем поговорить, взять хотя бы тему зимнего окуня или чего то другого, при желании все возможно.Вчера был на рыбалке, рыба на ямы еще не стала, иногда попадается на перекатах. Зимой с балансирами и блеснами проверим ямы в Успенке, на Самусиевке, Саловке и конечно навестим Чикаловку. Насчет консервированой рыбы скажу следу$IMAGE3$ющее. Раньше мы делали консервы из судака, потом судак и карась, а сейчас за неимением судака то только из карася.Сергей сказал правильно, что наличие подливы не позволит любой рыбе быть сухой.Ну и конечно побольше сахарку в подливу, вкус будет значительно лучше. Консерва из окуня, может и вкусная, но чистка...., это утомительное дело. Да и наличие красных червячков в окуне меня несколько отпугивает, хотя сами поклевки его мне очень даже нравятся, я просто в них влюблен ! Вот как то так. Думаю и Андрюха Чиф должен, наверное, хотя он никому и ничего не должен, рассказать о новых товарах для зимней рыбалке в своем магазине. Короче тем много, а толку ноль !
оберстфиш
оберстфиш    03.12.2017 • 06:17    [ №1727 ] | Изменено оберстфиш - Вс, 03.12.2017, 07:09   Репутация: [ + 687 ]
По моему консервы можно делать из любой рыбы. Мы делаем из плотвы и карася. Туда побольше морковочки,лучка,томата и вкуснятина такая.... А какая это прекрасная закусочка под соточку в гараже!!!
егор    03.12.2017 • 07:38    [ №1728 ]   Репутация: [ + 128 ]
егор, 
Цитата
А какая это прекрасная закусочка под соточку в гараже!!!
И сразу вспомнил своего кума,который раньше часто заходил и мы под нее сидели в гараже aga
sacha1984    03.12.2017 • 08:48    [ №1729 ]   Репутация: [ + 722 ]
У меня летом на даче всегда хороший запас различных консервов, в тч и домашних рыбных. На даче всегда находится какой нибудь повод их использовать, то гости заскочили с бутылочкой внезапно, то кому то баночкой сказать спасибо, а то и просто открываю сам и ем.В гараже уже по пробовали банку из новой партии и всем понравилось. Я отношусь к поколению тех, кто не хочет думать о том что и где взять завтра. Если покупаю сахар, то мешок, соль - два по двадцать пять, уходит быстро, особенно зимой для засолки плотвы. Муку беру 10 кг, больше нет надобности, закатываю томатный сок - то не меньше 50 литров и тд. Поэтому и запасы консервов делаю такие. Вот еще свиной тушенки банок 20 на лето закатаем и .все, осеннее консервирование будет закончено. Погода до 31 декабря плюсовая, льда значит не предвидится, будем ползать на веслах со спинингом.
оберстфиш
оберстфиш    03.12.2017 • 10:37    [ №1730 ]   Репутация: [ + 687 ]
О да шикарная полянка! А тараночки уже солёной охото. А льда действительно пока не предвидится а покупать рука не поднимается.
sergey_76    03.12.2017 • 14:51    [ №1731 ]   Репутация: [ + 222 ]
Не парься, а к Егорке присоединяйся !
оберстфиш
оберстфиш    03.12.2017 • 20:38    [ №1732 ]   Репутация: [ + 687 ]
У меня нет маленькой лодочки.
sergey_76    03.12.2017 • 22:00    [ №1733 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата оберстфиш ()
Вот как то так. Думаю и Андрюха Чиф должен, наверное, хотя он никому и ничего не должен, рассказать о новых товарах для зимней рыбалке в своем магазине.
Так рассказываю понемногу. :))) Вон и Мега Акцию запустил у себя в ветке:  http://fisher-club.com/forum/72-319-2
но туда мало кто заходит. ca  А зря... podmig 

Что касается активности на сайте, то это нормальная ситуация. Межсезонье. Депресняк. Рыба пойдет, пойдет активная рыбалка, и сразу зашевелится ветка о зимней ловле. :)
chief    04.12.2017 • 00:22    [ №1734 ]   Репутация: [ + 337 ]
А по поводу консервов скажу так: для меня лучше их готовить как раз таки не с товарной рыбы, а так сказать с более "сорной" - плотва, подлещ, карась. 

Хищную рыбу переводить на консервы как то жалко :))), так как она в любом виде очень вкусна, зачем ее переводить тем же томатом. :)))
Хотя недавно делал в микроволновке плотву без томата, тоже очень вкусно вышло. Много лука, много морковки, плюс обязательно масло и водичка. Ни о какой сухости и речи не может быть. Отличная вкусная подливка и рыба тоже. :)))
chief    04.12.2017 • 00:28    [ №1735 ]   Репутация: [ + 337 ]
Ну вот с консервами немного разобрались.
sacha1984    04.12.2017 • 07:52    [ №1736 ]   Репутация: [ + 722 ]
 
Цитата
Вон и Мега Акцию запустил у себя в ветке:
Андрей,а буры хорошие у тебя там есть?А то я никак не могу воспользоватся твоими акцыями ca  и обувь типа сапоги Лемиго токо шобы были -50?
sacha1984    04.12.2017 • 07:54    [ №1737 ] | Изменено sacha1984 - Пн, 04.12.2017, 07:55   Репутация: [ + 722 ]
Буры есть и Барнаул (оригинал) и Житомир и Ай да бур. 
Сапоги Лемиго на -50 Арктик остался один размер, но ждем приход после 10-го.
chief    04.12.2017 • 18:53    [ №1738 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата оберстфиш ()
МНОГИЕ ИЗ НАС БОРЯТСЯ ЗА ЧИСТОТУ НАПИСАННЫХ фраз и прочей фигни ! .... Народ, ну зайдите на секунду на форум, напишите два слова и все..
да и в правду писать особо не о чем было.. например я был на рыбалке 11.11.17 в ваших краях на Чикаловке, впервые, благодараря Вове (Сава).. (утром встречаемся на заправке- картина: идет Вова на встречу, цигарка в зубах и бутыль пива в кармане... джентельменский набор biggrin  ) о рыбалке можно сказать по нолям, если бы вовремя не переключился на окуня.. и еще меня смутило состояние Крюковского моста.. хоть в Кремне бывал частенько, но на нем был был впервые..  то є жах, по нему и ездить страшновато
были 25.11.17 в Потоках на Псле.. по приезду залив Псла нас встретил сплошным льдом.. мы переехали на русло, на фидера не увидели ни одной поклевки, на спин была одна зачетная поклевка, но сход.. уехали с нолями.. вот так как-то, трошки печально.. вобщем рыбалка возле Кремня нас не очень порадовала, будем ехать к Саше (1984) на Сулу, но он пока об этом не знает ca 
в эту субботу в дождь выехал на частный ставочек по месту, еле поймал десяток окушков ладошечного размера..
без фото, ибо в прошлый раз фото не вставлялось
все буде добре!
zaur    05.12.2017 • 08:26    [ №1739 ]   Репутация: [ + 276 ]
Я тоже , сегодня , если бы с утра не отметился 1,5 кг карпиком, остался бы без рыбы. Погода пипец, ну и наверное не мой день !
оберстфиш
оберстфиш    05.12.2017 • 18:50    [ №1740 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?