Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Псел в районе Гадяча
Псел в районе Гадяча
Кто подскажет по поводу рыбалки на Псле возле Гадяча?
uras    13.03.2015 • 14:12    [ №1 ]   Репутация: [ + 0 ]
uras, Нам кременчужанам (а нас на этом сайте большинство) далеко ездить в те края на рыбалку, учитывая, что у нас и свой Псел рядом и Днепр. Хотя когда ловится рыба на Суле, то ездим туда за 100км в одну сторону и таки ловим...
  Так что если имеете опыт рыбалки в тех краях, то пишите, авось заинтересуете нас.
Хотя возможно кто-то из ребят там рыбачил и отпишется в созданной Вами теме....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.03.2015 • 14:34    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Опыт небольшой,прошлым летом пробовали рыбачить,незная мест,так сказать наудачу,ловились  лещи ,случайно попалась щучка 900 гр.Пару раз пытались сома поймать,но увы,не поймали,хотя местные ловили сомов где то на 3 кг.
uras    13.03.2015 • 14:41    [ №3 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата uras ()
Опыт небольшой,прошлым летом пробовали рыбачить,незная мест,так сказать наудачу

Ну я хочу сказать, что чаще всего вот так вот не зная мест и получается отличная рыбалка (но это больше при ловле хищника конечно) потому что избитые места местными рыболовами либо заняты, либо из-за постоянного вылова там рыба не успевает восстановить своё количество (таки Псел - это не Кременчугское водохранилище и даже не Днепр с его просторами). Поэтому если место рыбалки не очень далеко от места жительства, нужно экспериментировать и искать места и успех будет 100% только нужно изначально определиться с видом рыбалки (на мирную рыбу или на хищника), чтобы не брать охапок снастей и полный багажник приманок или прикормки, т.к. в итоге не получится ни то ни другое (уже проверено неоднократно  ah )
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.03.2015 • 14:56    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Псел в районе Гадяча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?