Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Соревнования по зимнему хищнику (Соревнования по зимнему хищнику)
Соревнования по зимнему хищнику
Цитата chief ()
Я просто хочу замануху небольшую сделать! :))) 
Может участников больше станет . :))) 
А для этого дата нужна .


Ну так давай замануху, может на следующие народ подтянется? podmig biggrin
Замануха типа проезд, питание и выпивка за счет спонсора? ai тогда отбоя не будет от участников bv
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.02.2017 • 17:35    [ №106 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Не, у нас замануха поскромнее гораздо, но все же. smile

ТОЛЬКО для тех кто зарегистрировался на соревнования  и сдал взнос! )))
за три дня до даты соревнований , в маг. Kruchkoff будет действовать скидка на любой зимний ассортимент  30%!!!
Кроме одежды и обуви. На Одежду и Обувь 20%.

Отличная возможность не только перед соревнованиями подсортироваться балансирами, мормышками, лесками и кивками, а и просто выгодно пополнить свои запасы рыболовного ящика!
Или выгодно приодеться (костюм, термобелье, шапки и носки, сапоги).

Это касается как участников, так и судей!

Механизм, как это работает:

Участник приходит в магазин, называет свой ник, имя и номер телефона
. Таня сверяет эти данные с теми данными что предоставит мне организатор podmig  , и отпускает человека со скидкой.  Ограничений по объему закупки нет. Хоть всю витрину bv  , но разово.

Вот такое предложение, если устраивает - запускаем! smile dn
chief    02.02.2017 • 18:35    [ №107 ] | Изменено chief - Чт, 02.02.2017, 18:36   Репутация: [ + 337 ]
Цитата chief ()
Вот такое предложение, если устраивает - запускаем!


Лично мне идея нравится!!! zachet Если и после ТАКИХ ШИКАРНЫХ условий народ не запишется, тогда я даже не знаю как это называть... bw
Я даже попрошу Админа эту замануху вывести на главную страницу и всю неделю ее держать верхней строкой.
Правда при условии, что ты как спонсор соревнований обьявишь сразу и призы участникам (это нужно для городских СМИ, куда эту инфу Админ тоже закинет). НО ... при таком раскладе соренования должны будут состояться ПО-ЛЮБОМУ!!! потому как для СМИ потом будет нужен отчет. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.02.2017 • 18:36    [ №108 ]   Репутация: [ + 1269 ]
все еду в суботы вылавливать рыбу ap ато народу будет пипец
sawa78    02.02.2017 • 19:58    [ №109 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
все еду в суботы вылавливать рыбу ато народу будет пипец
Все правильно, чем меньше рыбы тем и нтереснее борьба! :))
chief    02.02.2017 • 20:00    [ №110 ]   Репутация: [ + 337 ]
%) нам рыба не нада главное участие Smile052
sawa78    02.02.2017 • 20:02    [ №111 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
ично мне идея нравится!!! Если и после ТАКИХ ШИКАРНЫХ условий народ не запишется, тогда я даже не знаю как это называть... Я даже попрошу Админа эту замануху вывести на главную страницу и всю неделю ее держать верхней строкой.
Правда при условии, что ты как спонсор соревнований обьявишь сразу и призы участникам
Юра, завтра работаю в магазе и придумаю призы. :)) Наврено даже пофоткаю. :)))
Забегая вперед скажу что в любом случае будут Балансиры Крапаль, а там дальше будет видно. podmig
chief    02.02.2017 • 20:11    [ №112 ]   Репутация: [ + 337 ]
Такая замануха от магазина kruchkoff,как начинающему зимнему рыбаку,мне подходит.Обязательно зайду чего нибудь прикупить.
егор    02.02.2017 • 20:17    [ №113 ]   Репутация: [ + 128 ]
Ого, какие всё принимает обороты, а я думал - просто междусобойчик с обменом опытом, вкуснючим шашлыком и кто не за рулем крепкими напитками. А то я турист, хоть и местный, но во всех предложенных местах, кроме КреВДХ, зимой, всего по разу был - хотя, этим и интересней будет. И да по дате соглашусь, что в следующие выхи получше будет, просто зарплата 7-го, наверно, а то пока на отсосах после операции.
prarobik    02.02.2017 • 20:57    [ №114 ]   Репутация: [ + 507 ]
Цитата prarobik ()
И да по дате соглашусь, что в следующие выхи получше будет, просто зарплата 7-го, наверно, а то пока на отсосах после операции.

Это расценивать как тот факт, что тебя включать в список на следующие выходные?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.02.2017 • 21:18    [ №115 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата chief ()
Забегая вперед скажу что в любом случае будут Балансиры Крапаль, а там дальше будет видно.

Андрюха! Если у меня будет время я к тебе в магазин подскочу - обсудим и регламент и призы... Ну а если времени не выкрою, то спишемся ...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.02.2017 • 21:21    [ №116 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Это расценивать как тот факт, что тебя включать в список на следующие выходные?
Эта суббота 100%могу, воскресенье 99 что увы, 1 - могу, следующие выходные 100%, что суббота, что воскресенье. Финансы и с закромов можно на крайняк выделить. То таке. Дата и место решать только организаторам. Но Чиф действительно прав, расставлять приоритеты нужно в его порядке: лёд, удобный подъезд уж потом клёв. Потому как не все привыкли по русловому льду в 4-6см. "бегать" и авто у большинства "пузотерки".
prarobik    02.02.2017 • 21:55    [ №117 ] | Изменено prarobik - Чт, 02.02.2017, 21:56   Репутация: [ + 507 ]
Цитата prarobik ()
Потому как не все привыкли по русловому льду в 4-6см. "бегать"
 тут даже вопрос не только в привыкли. Вопрос безопасности, за который как не крути отвечает организатор. 
Не дай бог шо, потом Юое отдуваться. 
Потому, лучше спокойно и уверенно откурить. :))) с общим Нолем все равно не будем, каких то окуньчиков надергаем в любом месте. 

Кстати еще один не плохой вариант (на мой взгляд) Потоки, пляжик  возле пионер лагеря.
И подьезд (асфальт к воде) и лед будет хороший и даже рыба есть. :))) 
И места для мангально официальной части валом. :))
chief    02.02.2017 • 22:52    [ №118 ]   Репутация: [ + 337 ]
потоки тоже неплох вариант для организации.! ток там возможно народу левого будет много. кто был недавно?
sawa78    02.02.2017 • 22:53    [ №119 ]   Репутация: [ + 984 ]
А зачем СМИ, сходка то чисто форумчан, а так многие не поймут и подтянутся для участия.
оберстфиш
оберстфиш    03.02.2017 • 07:21    [ №120 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Соревнования по зимнему хищнику (Соревнования по зимнему хищнику)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?