Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Соревнования по зимнему хищнику (Соревнования по зимнему хищнику)
Соревнования по зимнему хищнику
Цитата Lenda ()
Во, бл....я, сколько желающих мяса и водки на природе покушать!

Ну а ты уже определился ты к умным или к красивым? (как в том анекдоте) podmig biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 12:58    [ №61 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
как в том анекдоте
это вы с воскресного анекдота выйти не можете никак!

biggrin
Lenda    31.01.2017 • 13:02    [ №62 ]   Репутация: [ + 686 ]
KANCLER, 
Цитата
Денежный будет по-любому КАК МИНИМУМ на транспорт до места соревнований и обратно...

А на своем транспорте туда никак ??? ai
sacha1984    31.01.2017 • 13:50    [ №63 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
А на своем транспорте туда никак ???

Ты сейчас так шутишь, Саня? biggrin Sawa78 конечно ЗНАТНЫЙ zachet aga biggrin Сусанин, но не до такой же степени, чтобы завести в глухомань ВСЕХ участников будущих соревнований bv
Так что если будем собираться на Псле, то укажем тебе куда ехать, ну а если на море - то ты и без нас знаешь podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 13:54    [ №64 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, 
Цитата
то укажем тебе куда ехать,
 Ладно вы решайте,а я за любую рыбалку,токо место дислокации мне
sacha1984    31.01.2017 • 13:57    [ №65 ]   Репутация: [ + 722 ]
sacha1984 там легко найти я карту нарисую bj
sawa78    31.01.2017 • 14:08    [ №66 ]   Репутация: [ + 984 ]
ХОЧУ, но 5-го и в ближайшее пока не могу, по серьезным причинам. Два окна на завтра и послезавтра есть, а там все под вопросом. Но я за Вас буду кулаки сжимать, завидую БЕЛОЙ завистью !!! И главное, на каждого участника по судье ! А место найти можно на щебенке, в районе Кагамлычка, никто никому там мешать не будет. А вообще то, мы ловим окуня толпой и пешня нам проблем не составляла, бур - мешал. Но если каждый для себя рубанет лунок по 10-15, то соответственно он свои лунки и будет поддерживать в рабочем состоянии на протяжении дня.
оберстфиш
оберстфиш    31.01.2017 • 16:51    [ №67 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Но я за Вас буду кулаки сжимать, завидую БЕЛОЙ завистью !!!

Саня! Да пока особо не за кого их держать... grustno Поговорили как обычно и заглохла темка. Народ у нас как обычно тяжелый на разного рода сборы, даже если они и в собственное удовольствие...
Вообщем никого не хочу напрягать, мне больше всех не нужно, я если что могу и так порыбачить, так что беру паузу и просто слежу за темой, ну и попутно буду добавлять людей в разные группы (если таковые будут изьявлять свое желание поучаствовать...)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 17:12    [ №68 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, 
Цитата
Да пока особо не за кого их держать..
Юра сейчас все с роботы придут доберутся до компов и гляди ж еще и два автобуса заказывать придется
sacha1984    31.01.2017 • 17:24    [ №69 ]   Репутация: [ + 722 ]
Вот что мне нравится у нас , так это то, что стоит кому то замутить темку и постов 20 сидишь и держишься за писю, что бы не вписяться от смеха ok . Молодцы, эту тему надо проработать как следует и почему бы действительно не собраться и не подрать окуня или плотву mesto_1 ?!!! Учитывая, что события будут на выходные. я сейчас все посчитал для себя и готов принять участие 18-19 февраля, раньше никак не смогу. Приурочим к Дню Советской Армии и ВМФ !!! biggrin
оберстфиш
оберстфиш    31.01.2017 • 18:15    [ №70 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Учитывая, что события будут на выходные. я сейчас все посчитал для себя и готов принять участие 18-19 февраля, раньше никак не смогу. Приурочим к Дню Советской Армии и ВМФ !!!

Вопрос лишь в наличии льда, чтобы перейти через Псел на эти даты podmig За тарань даже не беспокоюсь - там лед еще долго будет стоять... aga
Но темку-то замучивали на ближайшие выходные на крайняк - на следующие, но пока народ в раздумьях... А за 1 день ДО - сам понимаешь не реально организовать и стол и транспорт. Во всяком случае я на себя не буру ответственность организации за сутки ... bl Поэтому если завтра ну на крайняк с утра в четверг народ не определится - значит рыбачим чисто по интересам и по созвону... aga bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 18:31    [ №71 ]   Репутация: [ + 1269 ]
оберстфиш, 
Цитата
Приурочим к Дню Советской Армии и ВМФ !!!
 Дядь Саша я думаю что вы в этот день порыбачите что надо  rjaka  Шутка
 А вобще то я думаю что нужно проводить даное мироприятие каждий сезон года-тобишь 4 раза
sacha1984    31.01.2017 • 18:34    [ №72 ]   Репутация: [ + 722 ]
KANCLER, 
Цитата
ачит рыбачим чисто по интересам и по созвону...  
 Юра  я всуботу еду на свадьбу к племянникуи мне очень нужно знать оставатся гулять свадьбу или же если соберетесь то я лучше к вам,а жену подороге домой заберу со свадьбы
sacha1984    31.01.2017 • 18:39    [ №73 ]   Репутация: [ + 722 ]
Привет компании. Я тоже не против поучаствовать, в любые выходные кроме 11-12.02. Непонятно с местом рыбалки, где ловится  мирная и хищная рыба?. Можно на Чиколовке, там и столик на берегу есть
-
Romich    31.01.2017 • 18:43    [ №74 ]   Репутация: [ + 54 ]
Цитата sacha1984 ()
 Юра  я всуботу еду на свадьбу к племянникуи мне очень нужно знать оставатся гулять свадьбу или же если соберетесь то я лучше к вам,а жену подороге домой заберу со свадьбы

Саня! Ну что я тебе могу НА МОМЕНТ ответить? pardon Следи за регистрацией людей... Наберется количество - будем организовываться, не наберется - организуется каждый сам по себе. podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 18:45    [ №75 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Соревнования по зимнему хищнику (Соревнования по зимнему хищнику)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?