Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Закрытие сезона 2013 по хищнику (Обсуждение вариантов закрытия)
Закрытие сезона 2013 по хищнику
Судя по отсутствию финального отчета в данной теме совместного закрытия не состоялось. 
Открывайте следующую тему - "Открытие зимнего сезона". И не надо думать, что рано. Как раз пока со временем\местом определимся - как раз и перволедка будет.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 18:57    [ №31 ]   Репутация: [ + 27 ]
Серега! Тут под вопросом всё еще остается ТАКИ ЗАКРЫТИЕ сезона по хищнику в этом году. Один из форумчан, а именно "Мореман" подал идею (пока в телефонном разговоре со мной), закрыть сезон в Дериевке 29-30 ноября (если позволит погода) утверждая, что без рыбы ТАМ не останется никто. Он хорошо знает те места и умеет ловить и судака и щуку в чем можно убедиться как по его отчетам здесь, так и на том сайте откуда он сюда перешел. Думаю, что если погода позволит - то  это РЕАЛЬНО сделать. В любом случае на уху грех не поймать, а там можно посидеть до поздна у костра за ухой и шашлыками , а переночевать потом либо в домиках либо в машине (кто хочет сэкономить).
Ты лично как к этой идее относишься?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.11.2013 • 19:08    [ №32 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Ты лично как к этой идее относишься?
Я ко всем идеям отношусь исключительно положительно. Но на данный момент свой "Крейсер" уже припарковал на зимнее хранение. Да и машинка не сильно в боевом состоянии. Следовательно поучаствовать смогу, если кто-то возьмет в экипаж "вторым номером".
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 19:12    [ №33 ]   Репутация: [ + 27 ]
Так а скорее всего что придется там арендовать лодку если будет заморозок утром, потому что такие лодки как у нас с тобой при низких температурах не скрутишь и не упакуешь по людски. Но это всё снова таки пока предварительные разговоры ближе к делу определимся на следующей неделе еще и с учетом того как завтра отловится в тех краях Жека...
А на счет второго номера - то там такими будут каждый второй aga biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.11.2013 • 19:21    [ №34 ] | Изменено KANCLER - Чт, 21.11.2013, 19:22   Репутация: [ + 1269 ]
Слежу за темой. При необходимости могу взять (если получится поехать) Ямашную "двоечку".
Но не буду торопить события.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 19:37    [ №35 ]   Репутация: [ + 27 ]
Мы пока тут переписываемся я уже решил даже вопрос с ТЕПЛЫМ ночлегом на даче у кума в Дериевке. 6 человек он готов радушно принять на ночь, предварительно протопив русскую печку! Так что жилье нам обойдется в пузырь водки на банду :) Не будет ли слабой твоя двоечка на "Южанку" или "Казанку"?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.11.2013 • 19:43    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Не будет ли слабой твоя двоечка на "Южанку" или "Казанку"?
Гарантирую - НЕ БУДЕТ. Летать под ней не получится, но обе упомянутые лодки с загрузкой в три пассажира в режиме троллинга потянет не напрягаясь - не больше, чем в 1\4 газа. Он хоть и маленький, но тяговый. Полистай Ютуб - под "Минкотой" в "Прогрессе-4" на спокойной воде 2-3 человека тролят. А Южанка почти вдвое легче, а "двоечка" почти вполовину сильнее.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 19:57    [ №37 ] | Изменено D_J_Owl - Чт, 21.11.2013, 19:58   Репутация: [ + 27 ]
Ну что народ? После Жекиного отчета (а они с Саней судака ловить умеют) какие будут предложения? Теоретически тема остается открытой, но коль там такая рыбалка, то остается только 2 варианта : либо "Мореман" что-то знает и покажет нам всем КАК и ГДЕ нужно находить клыкастого, либо этот выезд подтвердит то, что написал в своем отчете Жека... grustno Так что оставляю возможность "Мореману" сказать своё слово. Хотя если посмотреть прогноз погоды  на предстоящие выходные, то она явно  не способствует КОМФОРТНОЙ рыбалке по причине минусовых температур. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.11.2013 • 11:30    [ №38 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Пожалуй, в текущем году уже на воду не сунусь. bl   За субботу\воскресенье законсервировал все (три) лодочные моторы.
Поскольку зимой совсем "выпадаю из процесса" мне остается только периодически вытаскивать из кладовки свои "цацки" и перетирать тряпицей - до весны...  biggrin
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    24.11.2013 • 16:46    [ №39 ]   Репутация: [ + 27 ]
Судя по предстоящим сильным ветрам на предстоящие выходные + учитывая что Жека с Саней при гораздо меньшем ветре в прошлые выходные были мокрыми в лодке, считаю, что тему закрытия сезона на ОТКРЫТОЙ ВОДЕ С ЛОДКИ по хищнику в ДЕРИЕВКЕ можно смело считать закрытой. Возможны конечно выезды на резинке на судака, но это опять таки исходя из погодных условий + дополнительная оплата "консультационных услуг" водников на воде  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.11.2013 • 11:33    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Сегодня (01.12.2013) был сход одного судачка, ниже по течению от комсомольска (в районе аиста). Вчера там поймал одного на 750 грамм.

А вот пару недель назад на этом же месте поймал пять судаков: три по 2 кг, 0,8 и 7,8 кг
gw_moroz    01.12.2013 • 21:13    [ №41 ]   Репутация: [ + 27 ]
gw_moroz    01.12.2013 • 21:20    [ №42 ] | Изменено gw_moroz - Вс, 01.12.2013, 21:25   Репутация: [ + 27 ]
Достойное закрытие сезона, Рудольфович! zachet Или это еще не закрытие?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    01.12.2013 • 21:24    [ №43 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Хочу ещё вначале декабря пару раз съездить, как раз у сына будет неделя отпуска и уже буду ждать перволёдки.
gw_moroz    01.12.2013 • 21:28    [ №44 ]   Репутация: [ + 27 ]
Шикарный РЫБ -  bf
Эх... показаний весов не видно. Озвучьте, плиз.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    01.12.2013 • 22:35    [ №45 ]   Репутация: [ + 27 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Закрытие сезона 2013 по хищнику (Обсуждение вариантов закрытия)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?