Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Совместные поездки на выставки и т.д. (едем вместе)
Совместные поездки на выставки и т.д.
Уважаемые коллеги рыбаки, с 27 февраля — 02 марта 2014 года, в Международном выставочном центре, Броварской проспект, 15, г. Киев, пройдёт 26-я Международная специализированная выставка "Охота и рыбалка 2014"
Выставка работает 27 февраля с 11.00 до 17.30; 28 февраля – 01 марта с 10.00 до 17.30; 02 марта - с 10.00 до 14.30
Я неоднократно бывал на таких выставках и ОБЯЗАТЕЛЬНО привозил для себя что-то нужное и полезное, и могу сказать, что это ОТЛИЧНАЯ возможность в одном месте найти ВСЁ что вы хотите себе приобрести. Поэтому если есть желающие - можно скооперироваться и поехать. Лучше один день убить на выставке, чем несколько дней колесить по Кременчугу в поисках той или иной снасти. Особенно актуальна выставка для тех кто хочет себе прикупить новую палку (есть возможность ее потрясти в руках) или НОВИНКИ по воблерам, шнурам, резине, которые к сезону могут еще и не заехать в наш город по целому ряду причин. Вообщем НИКОГО не уговариваю а просто довожу до сведения ... bt
P.S. Скажу сразу, что в первый день выставки на нее ОБЫЧНО пускают только по пригласительным билетам от участников выставки. В последующие дни входной билет можно приобрести в кассе.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.02.2014 • 18:27    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я бы уточнил, что это уже третья по счету выставка, где пригласительные как класс отсутствуют во избежании перепродажи и вход только по билетам, которые продают в кассе. В прошлый разы цена билета была 20 грн.
P.S. Была соответствующая рассылка по е-мэйл от организаторов выставки еще год назад.
aslav    18.02.2014 • 11:02    [ №2 ]   Репутация: [ + 16 ]
Уже скооперировался. На выставку еду 28 февраля. Так что, если что - созвонимся :)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    18.02.2014 • 14:25    [ №3 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Уже скооперировался. На выставку еду 28 февраля.
Значит тебя вычеркиваю biggrin . Лишь бы к тому времени не ввели чрезвычайное положение в Украине, а то не будет нифига выставки bl
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.02.2014 • 17:39    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Внимание!!! есть неподтвержденная информация,что рыболовная выставка с 1го марта переносится на 13 -20 апреля. 
Семен
OLD    25.02.2014 • 00:23    [ №5 ]   Репутация: [ + 145 ]
Тоже слышал такую мульку. Печально. Хотел к весенней открытой воде прикупить себе новую джиговую палочку потому как где ж как не на выставке есть возможность сравнить разные бренды как визуально так и потрусив в руках... Еще кое-что хотелось прикупить, теперь вот сижу в раздумьях... bw grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.02.2014 • 10:32    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
http://expo.ucci.org.ua/ru/exhibition/id.1114
pol2901    25.02.2014 • 10:41    [ №7 ]   Репутация: [ + 710 ]
Спасибо Жека! grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.02.2014 • 11:18    [ №8 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Обновлю немного тему, и подыму вопрос. Уже точно известна дата проведения выставки, с 16 по 19 апреля. Первый день как всегда по пригласительным, далее "добро пожаловать" через кассу. В прошлом году не вышло, но в этот раз обстоятельства пока складываются в мою пользу, так что на 99% я еду. Есть ли еще желающие скооперироваться и поехать вместе?
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    02.04.2014 • 11:29    [ №9 ]   Репутация: [ + 622 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Совместные поездки на выставки и т.д. (едем вместе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?