Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в районе села Нагорное (Ловля зимней тарани в районе села Нагорное)
Рыбалка в районе села Нагорное
Цитата Lenda ()
были которые и жареху толком не поймали ...
Могу даже назвать их имена  biggrin
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    23.02.2015 • 12:17    [ №16 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата Lenda ()
были которые и на жареху толком не поймали ...

Ну я в воскресенье от нуля еле к часу дня ушел.  А за день поймал 1,5 десятка.  Сидел без палатки, расставил 5 удочек, друг от друга метров за 10-15, сидел в центре и раз в пол часа подходил к той что "ожила"...  На закормленых с утра лунках, клева так и не увидел, садились по ЖПС на ранее разведанные 100% места.   На берегу оказалось, что так было почти у всех, клевала исключительно на мотыль. За редким исключением народ умудрился выловить 4-5кг. Это было ближе к берегу таранка меньше размером, клев был получше..
Пару фоток.
     
pol2901    23.02.2015 • 15:32    [ №17 ]   Репутация: [ + 710 ]
Думал ничего звездеть не буду. Но ситуация-то анологичная. Я тоже был в субботу. Ушли на полтора  часа. Глубина около 7. Рыбы  тоже около 7 см   Сдвинулись ближе к берегу. Стало получше но все равно ГОВНИЩЕ !!! Думаю о следующей рыбалке но смущает заход с берега и трещина на которой лежит одно бревнышко bm И полторы тыщи людей (даже на костылях ) там прошло ...   Мужики ! всех с праздником!! ( в этот день мне всегда было разрешено приходить домой утром и слегка пьяным Гыы)
gw_moroz    23.02.2015 • 17:54    [ №18 ]   Репутация: [ + 27 ]
Мужики, что слышно про Нагорное, Сатаево? Как дорога, проехать можно? Может даже ещё  ловится? Хочется посетить те места для разнообразия :)
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    24.01.2016 • 20:35    [ №19 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
Мужики, что слышно про Нагорное, Сатаево? Как дорога, проехать можно? Может даже ещё  ловится? Хочется посетить те места для разнообразия :)

Имею только старую инфу что еще до этих снегопадов. Тогда там ловилось очень плохо :( А сейчас фиг знает и как ловится и какая дорога но до Сатаево врядли проедешь после таких снегопадов..
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.01.2016 • 20:46    [ №20 ]   Репутация: [ + 1269 ]
На соседнем форуме говорят дорога есть на троечку, я так понял до Нагорного.
Говорят мало места где можно машину приткнуть. Мож кто ещё что скажет, не хочется ехать зря :)
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    24.01.2016 • 21:12    [ №21 ] | Изменено st0kaN - Вс, 24.01.2016, 21:12   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
На соседнем форуме говорят дорога есть на троечку, я так понял до Нагорного.


Думаю правду пишут. В недогарказ тоде кто позже приехал тому без лопаты место себе не откопать... Думаю там такая же ситуация
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.01.2016 • 21:32    [ №22 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Думаю там такая же ситуация
Ну как сказать)) Там и без снега дорога жесть, а после снега - даже боюсь представить  ca
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    24.01.2016 • 21:56    [ №23 ]   Репутация: [ + 356 ]
На Кременчугском водохранилище спасли пятерых рыбаков, которые застряли на льду. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС в Кировоградской области.
"16 февраля поступило сообщение о том, что на льду р. Днепр возле с. Нагорное Светловодского района находятся рыбаки, не в состоянии самостоятельно попасть на берег из-за образования промоин на реке", - говорится в сообщении.
К месту происшествия привлекались водолазно-спасательная группа, рыбаки находились на расстоянии около 400 м от берега. 
http://112.ua/avarii-chp/na-kremenchugskom-vodohranilishhe-spasli-pyateryh-rybakov-kotorye-zastryali-na-ldu-292385.html
aslav    24.01.2016 • 21:56    [ №24 ]   Репутация: [ + 16 ]
В этом году я так понимаю там с нашего сайта никто нормально и не отловился + дорого не было пол зимы из-за снега, так что в этом сезоне Нагорное отсталось БЕЗ отчетов... aga grustno
И если бы не сообщение о плавающих рыбаках, то тема бы вообще заглохла... grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.02.2016 • 10:48    [ №25 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
И если бы не сообщение о плавающих рыбаках, то тема бы вообще заглохла...
Тема о плавающих рыбаках только начинается!

поверь!

biggrin
Lenda    17.02.2016 • 11:25    [ №26 ]   Репутация: [ + 686 ]
Олег,это точно,мы же с тобой в этом году еще не плавали! biggrin
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    17.02.2016 • 20:05    [ №27 ] | Изменено Korotia - Ср, 17.02.2016, 20:08   Репутация: [ + 1093 ]
Сатаево, суббота.
Лёд отличный. Клёв целый день, выезд на гору хороший, гололёда уже нет.
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    25.02.2017 • 21:11    [ №28 ]   Репутация: [ + 356 ]
Улов конечно впечатляет! zachet А что нс горизонте не видать больше ни одной палатки? Сидел дальше всех в море?
С каких глубин бомбил?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.02.2017 • 22:32    [ №29 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
С каких глубин бомбил?
6.5
Сегодня похуже. Лёд супер
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    26.02.2017 • 21:33    [ №30 ]   Репутация: [ + 356 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в районе села Нагорное (Ловля зимней тарани в районе села Нагорное)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?