Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Пронозовка, мозолиевка и выше
Пронозовка, мозолиевка и выше
Сново мчу в вашу сторону в Мозолиевку надеюсь на клев ночной,как приеду одпишусь и постараюсь сделать фото
sacha1984    14.01.2017 • 11:58    [ №181 ]   Репутация: [ + 722 ]
Сегодня Пронозовка. 25 мин влево хода, тропинки есть, но до тороса, потом целина практически. Клевала в течении дня наплывами, таранка мелкая - без мотыля ладошечная и чуть больше редко попадается, с мотылем клюет в основном с палец чуть больше. Сегодня лучше клевало на красное (вымя, опарыш, тесто), периодический прикорм. Фотки не делал - особо нечем гордиться. По выходу на берег - в основном у всех одно и то же - мелкая и наплывами.
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    15.01.2017 • 22:24    [ №182 ]   Репутация: [ + 47 ]
Просидели всю ночь з 16:00 до 8:00 в Мозолиевке ,с вечера клевало неплохо но потом пошел дождь и практически вобще перестало.И на утро немного проклюнуло как сказано было выше наплывами,и так само на красное.Мой улов составил 7 кг рыбалкой не доволен grustno .Извините фото не иделал.
sacha1984    15.01.2017 • 22:59    [ №183 ]   Репутация: [ + 722 ]
Сегодня в Пронозовке был, 22 кг
Много мелкой. Если б рыба была норм, я б даже хз сколько оно б завесило..
На вымя.
Не кормил вообще))
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    16.01.2017 • 20:05    [ №184 ] | Изменено st0kaN - Пн, 16.01.2017, 20:06   Репутация: [ + 356 ]
st0kaN, Дружище, я удивляюсь, как тебя не начали стыдить на соседнем сайте за переловы, ведь 22 кг для РАСа это значительно больше , чем положено. Или он только пенсионеров стыдит , что те себе на кусок хлеба приработок находят ???Я уже стараюсь ничего не писать, ибо там в основном спортсмены - поймал и отпусти !
оберстфиш
оберстфиш    16.01.2017 • 20:52    [ №185 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
st0kaN, Дружище, я удивляюсь, как тебя не начали стыдить на соседнем сайте за переловы, ведь 22 кг для РАСа это значительно больше , чем положено. Или он только пенсионеров стыдит , что те себе на кусок хлеба приработок находят ?

Саня! А он с Расом в доле ap отсыпает тому немного и за это его не банят rjaka
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.01.2017 • 21:14    [ №186 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Просто я Юра на том форуме сказал, что многие пенсионеры если поймали рыбу в перелове, то могут продать и купить для семьи что то полезное с продуктов, как бы законный дополнительный источник заработка . У многих пенсия мизерная, квартплата высокая. Так мне обьяснили , что пенсионеры живут хорошо,т.е. его тесть с тещей, у них все есть, с голоду не пухнут ну а другие пенсионеры, особенно рыболовы, деньги тратят на водку. Я же, вроде стал как бы адвокатом пенсионеров и несу пургу. Высмеяли и застыдили за переловы, а толпе, что пишет о них, ни слова. Короче полная дискриминация пенсионеров. Зайди туда , почитай зимнюю рыбалку за 30-31 декабря, сам все увидишь. Поэтому, я потихоньку на том форуме становлюсь не участником , а читателем, хотя я там с момента его создания.
оберстфиш
оберстфиш    16.01.2017 • 21:59    [ №187 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата st0kaN ()
Сегодня в Пронозовке был, 22 кгМного мелкой. Если б рыба была норм, я б даже хз сколько оно б завесило..
На вымя.
Не кормил вообще))
Красава, Отличный результат!!!! 
Кто ищет тот всегда найдет! :))
chief    16.01.2017 • 22:56    [ №188 ]   Репутация: [ + 337 ]
Был сегодня в пронозовке, клевало опять целый день, но я срань уже не брал ( срани после обеда много ).
Себе кила 3 на засолку отложил - остальное сдал на берегу.
А по поводу того сайта - там и нормальные мужики есть, со многими познакомился, рыбачил и до сих пор рыбачу бывает. Ну а есть конечно задроты, с ними тоже познакомился. Но эти, как говорится, "на разок" bv
ps - я никому ничего не "отсыпаю", за это от 3 до 8 biggrin
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    17.01.2017 • 19:18    [ №189 ] | Изменено st0kaN - Вт, 17.01.2017, 19:21   Репутация: [ + 356 ]
st0kaN,  Я завтра сново собираюсь в Мозолиевку не посоветуеш на что лучше ловить,а то у меня не особый опыт половле плотвы.
sacha1984    17.01.2017 • 19:27    [ №190 ]   Репутация: [ + 722 ]
Цитата sacha1984 ()
Я завтра сново собираюсь в Мозолиевку не посоветуеш на что лучше ловить,а то у меня не особый опыт половле плотвы.
в Мозолиевку нет смысла ехать, рыба та же, что и в Пронозовке. только рыбнадзору надо забашлять. Смысл?
На рыбалку взять вымя обязательно, можно опарыш ( не обязательно ).
на мотыль клюёт срань, его вообще нет смысла брать на море ( кроме каких то парадоксально-аномальных дней ).
Я с самого утра уже 5-ю рыбалку цепляю вымя и тупо на него целый день ловлю. Опарыш не цепляю ( спасибо что напомнили, щас коробку с опарышем вытяну с куртки и положу в холодильник biggrin  ), мотыль не беру вообще.
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    17.01.2017 • 19:50    [ №191 ] | Изменено st0kaN - Вт, 17.01.2017, 19:51   Репутация: [ + 356 ]
Хлопец из Комсомольска так не плохо набомбил в Пронозовке. И Кол-во кил 30 и размер не плохой.
http://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=713089&postcount=52
chief    18.01.2017 • 14:22    [ №192 ]   Репутация: [ + 337 ]
Пронозовка -это удел тех, кто готов шагать от 3 и более км в море, искать рыбу, ловить ее и этим гордиться. Для меня , чем меньше идти и поймать хотя бы десяточку - вообще класс. К 60 годкам , далеко ходить как то не совсем хочется !
оберстфиш
оберстфиш    18.01.2017 • 15:16    [ №193 ]   Репутация: [ + 687 ]
Вчера были в Мозолиевке.Рыбу нашли на 7ми метрах такой косяк что мой старенький зхолот аж начал приглючивать  может от мороза ,а может от того что он скоко рыбы никогда на видел.Клевать начало с самого утра и довольно неплохая плотва но через пару часов у меня начали здавать нервы   от того что мелочь лезла сама з лунки.Где-то с 12 до трех был перерыв,но потом сново начало клевать намного увереней и покрупней.Из нажывки  красный опарыш и вымя, но на опарыш брало лучше.Улов как для такого мороза я считаю довольно не плохой 11кг. На днях хочу выбратся на окуня на Сулу,а тоя вижу что все ударились в плотву,но нужно и разнообразить рыбалку. Всем спасибо за внимание.
sacha1984    19.01.2017 • 12:58    [ №194 ]   Репутация: [ + 722 ]
были и мы два дня в Пронозовке (суббота- воскресение).. в субботу клев не ахти но норму взяли, в воскресение веселей и мамки попадались такие что глаз радовали.. и да, как писал Димон, в палатке был Ташкент.. ловили на глубине чуть более 9 метров
все буде добре!
zaur    23.01.2017 • 11:58    [ №195 ]   Репутация: [ + 276 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Пронозовка, мозолиевка и выше
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?