Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Зимняя рыбалка и соревнования в Кременчуге (Организация зимних соревнований)
Зимняя рыбалка и соревнования в Кременчуге
Всем добрый вечер коллеги!  Возникла у меня одна идейка, сейчас попробую поделиться ней с вами...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 17:27    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Суть в следующем: ежегодные соревнования "Зимовий пінгвін-хижак - 2019" судя по погоде я думаю в январе мы проведем, Но мноие понимают что победитель в них практически предопределен aga biggrin  поэтому останется бороться лишь за 2-е и 3-е места. Т.е. интриги скажем так маловато....
Чтобы создать интригу и повысить интерес к соревнованиям как таковым, предлагаю КОМАНДНЫЙ формат. Сколько будет человек в команде - давайте определимся коллегиально. Капитана каждой из команд выберет сама команда.
КАК лично  вижу формирование команд? Я предлагаю формировать по территориально принадлежности. Разделить Кременчуг условно на 4 сектора (соотвественно и будет 4 команды) :
1. Молодежный (цифра 1 на карте)
2. Центр -2
3. Центр -3
4. Правобережный Кременчуг (Крюков, Раковка) (цифра 4 на карте)
P.S. Команды Центр-2 и Центр-3 разделяются по  центральным улицам что идут через весь город от Крюковского моста до Пивзавода.(перечень улиц приводить не буду)

Теоретически можно центр разбить еще раз пополам выбрав границей одну из улиц (как скажете) но нужно ли это? bw
Дальше формат соревнований ТАКОВ : я провожу жеребьевку и определяем пару участников, которые между собой разыгрывают путевку в финал. Капитаны команд определяют водоем и дату батла, все это пишем НА ЭТОЙ ВЕТКЕ и в день соревнований я постараюсь быть на водоеме, чтобы лично с электронными весами определить лучшую из команд. Если в один день ДВЕ пары решат соревноваться, то "судить" вторую пару будет кто-то другой. Можно не заморачиваться по этому вопросу и определить что команды САМИ взвесят свои уловы и результаты соревнований выложат в этой ветке.
По результатам полуфиналов определятся ДВЕ лучшие команды, которые и разыграют командное первенство города.
Понятно что за столь короткий срок спонсоров мне вряд ли удасться найти, поэтому ПРЕДЛАГАЮ создать призовой фонд из вступительных взносов : к примеру каждый член команды вносит 20,30,40 или максимум 50грн. (это как сами определимся) и ВСЯ СУММА взносов достанется команде-победителю.
Суть в чем : не может быть в одной команде 4 или 5 Сав biggrin   ибо Сава у нас только один и сам он никогда не переловит ВСЮ команду соперника bl biggrin  а значит и ШАНСЫ н победу у всех будут РАВНЫЕ!!! aga   И потом в командных соревнованиях если толковый капитан, то он четко распределит роль каждого из участников и облавливать место соревований можно будет разными приманками (безмотылка, баласир, блесенка, яйца) и в зависимости от того, что предопочел хищник в этот день, н ту снать и переходит (или не переходит) вся команда. Тут все зависит от действий и указаний капитана....
Ну вот такая идея возникла, предлагаю высказываться.... Все идеи и предложения пишем ЗДЕСЬ потому что здесь их легко найти и на них отвечать, возражать или поддерживать. В чате  вайбере все это тупо потеряется в общем потоке флуда...  aga  grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 17:54    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ага, тоді чур я з Савою в команді, так як я полтавчанин bj
А якщо серйозно, то приберіть слово "хижак" залиште просто "зимовий пінгвін" і вже буде інтрига.. дозвольте в залік допускати всю рибу на любі дозволені способи ловлі..
все буде добре!
zaur    16.12.2018 • 18:02    [ №3 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата zaur ()
А якщо серйозно, то приберіть слово "хижак" залиште просто "зимовий пінгвін" і вже буде інтрига.. дозвольте в залік допускати всю рибу на любі дозволені способи ловлі..
Заур в тому-то і справа що можно окремо проводити змагання по мирній рибі і по хижаку. Повір це зовсім різні речі і не хочеться їх ліпити до купи, бо це і різні снасті і різні водойми.....
А взагалі збирай свою команду Полтавчан і можете приїхати прямо на фінал. Вам як гостям зробимо таке виключення  podmig   aga  dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 18:11    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
тогда я с жекой bv . все конкурс окончел все расходятся по домам спс за участие
sawa78    16.12.2018 • 18:12    [ №5 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
тогда я с жекой  . все конкурс окончел все расходятся по домам спс за участие
Сава а как раз вы с Жекой по-любому  РАЗНЫХ командах получаетесь , смотри карту города cf   я ж спецом создаю интригу и стараюсь чтобы сформировались примерно равные по силе команды aga ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 18:16    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я срочно сниму балкон у жеки bm
sawa78    16.12.2018 • 18:19    [ №7 ]   Репутация: [ + 984 ]
так у меня никто и не живет рядом 69
sawa78    16.12.2018 • 18:20    [ №8 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
так у меня никто и не живет рядом
То ты так думаешь.....
Поверь что живут многие....  aga  Начнется регистрация - увидишь.....
Ну а в целом окунятников куда меньше чем тараночников... и это факт.   aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 18:22    [ №9 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Предлагаю САВУ и Женю Пола дисквалифицировать, так как есть подозрения что они принимают допинг biggrin
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    16.12.2018 • 18:32    [ №10 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Андрей_Близнюк ()
Предлагаю САВУ и Женю Пола дисквалифицировать, так как есть подозрения что они принимают допинг
Типа сами делают снасти запрещеные конвенцией о защите пресноводных рыб biggrin bv
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 18:36    [ №11 ]   Репутация: [ + 1269 ]
biggrin
sawa78    16.12.2018 • 18:46    [ №12 ]   Репутация: [ + 984 ]
Доброго времени суток. А на когда планируется встреча? С удовольствием приму участие если возьмут в команду
sergey_76    16.12.2018 • 22:19    [ №13 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата sergey_76 ()
Доброго времени суток. А на когда планируется встреча? С удовольствием приму участие если возьмут в команду

Серёга для начала нужно чтобы отозвалось минимально необходимое количество людей для формирования команд В ПРИНЦИПЕ.
ПОКА ЧТО многие или не читали эту тему или им она не интересна. Будущая неделя покажет....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2018 • 22:26    [ №14 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Хм интересно замутили но ........(там ругань) я то далеко и команду мне не собрать grustno
sacha1984    16.12.2018 • 23:15    [ №15 ]   Репутация: [ + 722 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Зимняя рыбалка и соревнования в Кременчуге (Организация зимних соревнований)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?