Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
"Осенний Кремень - 2017"
Мужики, дождь и морозы мне уже не интересны давайте искать дату
оберстфиш
оберстфиш    06.10.2017 • 17:50    [ №106 ]   Репутация: [ + 687 ]

Цитата
ны давайте искакать дату
Я полностью согласен,что нада решать потому что за день за два непойдет.Нам с Киева ехать и как минимум за пять дней мне нужно все спланировать.
sacha1984    06.10.2017 • 20:59    [ №107 ]   Репутация: [ + 722 ]
Пока не вижу морозов а дождь рисует только на субботу на день и то вроде как не сильный. Но решать вам коллеги, можно и сместить на неделю но не факт что там погода будет лучше. Поэтому предлагаю ВСЕМ КТО ВООБЩЕ ХОЧЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ отписаться к вечеру понедельника ТАКИ ДА или переносим?
И второй вопрос: на момент деньги сдал только Толя Сомик за себя и за напарника. Если деньги не сдаем, значит каждый берет с собой кто что хочет...
P.S. По инвентарю та же проблема - не все подтвердили свою готовность предоставить все то же что и в прошлом году. + Андрей Чиф уезжает на выставку и участия принимать не будет а это значит автоматом что и его инвентарь в этом году не будет предоставлен.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2017 • 10:04    [ №108 ]   Репутация: [ + 1269 ]
По поводу денег я токо получил номер карточки и сейчас буду возле терминала и переброшу что и всем советую сделать чтобы Юре знать на что расчитывать.
По поводу инвентаря я уже писал что с меня все то что и в прошлом году.По дате мне всеравно лиш бы знать хотябы в понедельник до вечера.
sacha1984    07.10.2017 • 11:33    [ №109 ]   Репутация: [ + 722 ]
Деньги скинул!
Kokc    07.10.2017 • 15:54    [ №110 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Деньги скинул!

Костя увидел и уже внес изменения в список сдавших деньги... Ты все то что в прошлом году сможешь привезти (см список на первой странице)?

Цитата оберстфиш ()
Мужики, дождь и морозы мне уже не интересны давайте искать дату

Саня с погодой вроде все нормально, если и дождик рисует, то это не тот ливень что был в прошлом году а до выходных погода может еще 5 раз поменяться, это же осень...
Если ты участвуешь 100% то просьба подтвердить ВСЕ ТО, что ты привозил в прошлом году, потому что без тента и без света будет явно печально если дождик будет пусть даже мелкий... grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.10.2017 • 17:48    [ №111 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ну наконец я поменял свой аватар Smile052
sacha1984    07.10.2017 • 19:58    [ №112 ]   Репутация: [ + 722 ]
Все возьму.По возможности возьмем генератор!
Kokc    07.10.2017 • 20:00    [ №113 ]   Репутация: [ + 37 ]
KANCLER,  Юра, я не привозил ни тент, ни свет, ты что то напутал. Со своим участием я пока не могу определиться, есть несколько семейных причин, ты наверное догадываешься каких. Если и смогу участвовать, то это приехать с утра в субботу и вечером уехать, практически без общения с коллективом. Поэтому в дебатах не участвую , а только читаю посты.
оберстфиш
оберстфиш    08.10.2017 • 06:51    [ №114 ]   Репутация: [ + 687 ]
Сейчас посмотрел прогноз. В субботу дождь и ветер 6-7 м СЗ, затем всю ночь на воскресенье дождь, днем опять дождь и ветер - 6 м. Давление в субботу 751-752, а в воскресенье скачек до 758. При таком ветре на резинке , хоть и с мотором можно ловить только в закрытых от ветра местах. На фарватер выходить рисковано, да и переходы делать с места на место по открытым участкам Днепра будет тоже очень тяжело. А как под дожем мы ночевали в прошлом году, вспоминать просто не хочу.
оберстфиш
оберстфиш    08.10.2017 • 07:15    [ №115 ]   Репутация: [ + 687 ]
Тогда просьба отозваться КТО в прошлом году привозил тент и свет? Лагерь-то нужно разбить заранее ...
Погода смотрю таки ДА за сутки (что я смотрел вчера по всем сайтам) изменилась в худшую сторону к сожалению grustno и даже не столько сам дождь пугает сколько ДОЖДЬ с сильным ветром!!! bw Но давайте таки подождем понедельника чтобы понимать ситуацию более предметно. Если все основные метеосайты которыми мы пользуемся подтвердят плохие метеоусловия - значит переносим турнир на следующие выходные...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.10.2017 • 07:16    [ №116 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Тент привозил я но он уже порвался и его выбросили.Я посмотрю может еще есть какой то .
sacha1984    08.10.2017 • 17:33    [ №117 ]   Репутация: [ + 722 ]
У меня по такому поводу возникла идейка : а что если ту часть денег что планировалась на призы использовать на покупку тех атрибутов, которые мы каждый раз собираем на подобного рода мероприятия : тот же тент, большой казан для ухи, разборной мангал заказать на 10-12 шапмуров и тогда все эти организационные вопросы будут постепенно отпадать сами по себе потому как все это может храниться у одного человека, который будет ответственным за реквизит. Понятное дело что за раз всё не купим, но постепенно можем обрасти всем необходимым.
Понятное дело что это пока чисто моя идея, которая возникла буквально сейчас, когда встал вопрос с тентом. Но деньги то общественные, поэтому коллективу и решать... ( хотя пока деньги сдали всего лишь три экипажа и с этой суммы сильно не разгонишься ни на призы ни на реквизит)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.10.2017 • 21:53    [ №118 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я только ЗА  покупку необходимой атрибутики и инвентаря.
vezdehod    09.10.2017 • 01:35    [ №119 ]   Репутация: [ + 226 ]
И я за особенно атрибутики которой вобще нет
sacha1984    09.10.2017 • 10:45    [ №120 ]   Репутация: [ + 722 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » "Осенний Кремень - 2017" (Определяемся с датой и всем остальным)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?