Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Надо было Юра начинать с судейства.Тем более у Сани Конгера были сомнения.В следующий раз будет еще больше нарушений.Но правда есть + может кто то  привезет семгу на уху будет.
Aleks    15.10.2015 • 21:05    [ №241 ]   Репутация: [ + 31 ]
Саня! Ты же почитай что я ответил Анрюхе Близнюку в коментариях к своему отчету на главной странице и поймешь ПОЧЕМУ мы с Саней не стали доказывать что щука с кукана.
А в следующий раз должен быть судья который не имеет никаких дружеских отношений с соревнующимися и тогда ему пофиг что о нем кто подумает. Он вынес свой вердикт и это не подлежит обсуждению! А то вон Толян уже подумал что мне сильно нужно первое место, что я выдожил на всеобщее обсуждение то о чем мне говорили многие...
А мне пофиг место. Для меня честь, совесть и уважение коллег превыше места и призов! Я бы не пошел на взвешивпние если бы чувствовал за собой грех...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.10.2015 • 21:13    [ №242 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата оберстфиш ()
даже Зубатка по извинялась

О да это нонсенс! Но в общем, Зубатка не плохая "рыба", особенно когда не выспится... бурчит не по детски :)

Добавлено (15.10.2015, 23:02)
---------------------------------------------
Всем доброй ночи! Как то слишком все грустно, словно кто то умер. Ну да, понимаю, можно много раз сказать в оправдание: - да вот, дух коллективизма умирает, чувства локтя нет ит. д. Но ребята, соревнования то прошли, и коллектив был, и не плохой. Ну произошли казусы, а как же без них. А Зубатке трофеев надарили. Она довольна как слоник, как она подпрыгивала от счастья не видел, но телефон выпрыгивал из рук, как бы передавая ее чувства и настроение. :) Кто то там усугубил.. так есть что вспомнить!!! Пришел новый опыт, что так же не плохо. Так что коллеги, давайте веселее, все у вас получилось! Уже жалею что не  поехал. Честно говоря не мог, по состоянию здоровья. Сделаю операцию, выздоровею и обязательно поучаствую, если не прогоните. :)

Добавлено (16.10.2015, 08:51)
---------------------------------------------
Всем привет! Целую ночь не давал покоя один вопрос... Когда закрытие сезона?... Может и мне еще посчастливится выбраться. Хоть с берега побросать наживку. А вдруг что то выловлю!? Да и просто познакомится, пообщаться, поучиться, хорошо время провести.

Главное оставаться человеком!
Эхолот    16.10.2015 • 08:51    [ №243 ] | Изменено Эхолот - Чт, 15.10.2015, 23:07   Репутация: [ + 415 ]
Все как то не доходили руки отписаться. На работе некогда и в монитор заглянуть.
Всем спасибо кто приехал, спасибо спонсорам за призы и конечно же Юре Канслеру, за организацию.  Споры читал, в полемику не вступал, считаю бессмыслено, столько людей столько и мнений. Я остался при своем.
Все было как по мне здорово.  В субботу спать уходил один из последних, еще и машина не завелась, спал в холодной. Утром заводили с толкача.  Ну то мелочи жизни.
Трошки фото:

                 
pol2901    16.10.2015 • 09:22    [ №244 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата Эхолот ()
Когда закрытие сезона?... Может и мне еще посчастливится выбраться. Хоть с берега побросать наживку. А вдруг что то выловлю!? Да и просто познакомится, пообщаться, поучиться, хорошо время провести.

1. Обычно 15 ноября, но нужно следить за информацией в прессе, мало ли что они придумают в этом году.
2. С берега В ТЕХ МЕСТАХ шансов практически НОЛЬ! потому что чем холоднее становится тем дальше от берега уходит товарная щука, да и места там такие заросшие что с берега и подступиться-то особо негде  bl
3. Ну а вот если с лодкой приедешь то КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ при вменяемой погоде кто-то из участников соревнований точно находится на воде в тех краях! Так что бери Зубатку, дорогу она уже знает, сам половишь и ее мечта поймать нормальную щучку глядишь и осуществится еще в этом году...  podmig dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.10.2015 • 11:40    [ №245 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Понял, спасибо за приглашение! А приятно то как!!! bm Все есть, кроме колес, я куплю только в конце следующего года, в лучшем случае в средине... словом как масть пойдет. А в этом, может на эти выходные смогу кого то уломать, то приеду.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    16.10.2015 • 16:49    [ №246 ]   Репутация: [ + 415 ]
Были ещё вот такие моменты пятничной ночи.
егор    21.10.2015 • 18:16    [ №247 ]   Репутация: [ + 128 ]
Были ещё вот такие моменты пятничной ночи.   Очень и очень даже ничего-Сашку alexa еле узнал-помужнел....
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    21.10.2015 • 19:13    [ №248 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Согласен с Саней и Юрой, первые встречи были теплее и познавательнее! В следующий раз нужно что-то менять, хотя спасибо и за этот раз как бы там ни было........
Denmers    21.10.2015 • 21:42    [ №249 ]   Репутация: [ + 151 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?