Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбачим в Новоукраинке
Рыбачим в Новоукраинке
Есть у нас ставок в двух километрах от Новоукраинки на север. Ну местные все знают как найти. По другому пока не прижилось - названия нету. Правда ставок-платник. Ловить не трудно, зато приятно dn . Если гостя или друга издалека надо на рыбалку свозить -завсегда получится. Вот что там поймалось на днях.
ловись большая и маленькая
Санек    20.01.2015 • 21:21    [ №1 ]   Репутация: [ + 4 ]
Зачетная рыбалка!!!  zachet
А теперь поделись с нами  информацией :
1. Какие расценки на рыбалку? 
2. Сколько разрешен вылов?
3. Рыба входит в стоимость рыбалки или покупается по окончании рыбалки отдельно?
4. На что ловите щуку и на что мирную рыбу?
5. Что еще кроме щуки там можно ловить? (вроде карася вижу на фото)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    20.01.2015 • 21:34    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
С ценой у них раз от разу непонятки. Они еще пристреливаются. Мне кажется от машины на какой приехали :69:. Так что сказать точно не могу. С нас за троих слупили 200грн. Не доплачивали, но они не ждали такой урожай. Потому как заерзал охранник и все время звонил хазяину, думаю. Белую ловят но не знаю на что. Есть еще матросики мелкие. Начинали с тяжелых а остановились в основном на рапала W7 или 07. Тросик стальной 30см длинойю
ловись большая и маленькая
Санек    20.01.2015 • 22:48    [ №3 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Санек ()
Тросик стальной 30см длинойю

Не многовато 30см?
Наши профи ловят на скрутки из струны длиной всего-то 5-7см  ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2015 • 19:12    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Не многовато 30см?
Ну это ж и от приманки зависит и от размера щуки. На среднюю, думаю хватит и десяти сантиметров. А на крупную обычно не меньше двадцати. А гитаристов у меня дома нету. Пяять-семь, ну не знаю. Думаю для окуней больше подходит. Может я не прав?
ловись большая и маленькая
Санек    31.01.2015 • 19:34    [ №5 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Санек ()
Думаю для окуней больше подходит
 Ну если окуня в ваших краях с зубами ai  тогда да, а у нас окуней всё больше ловят БЕЗ поводков  ae
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2015 • 19:48    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
если окуня в ваших краях с зубами
Имелся ввиду отводной поводок, а не зубы.
ловись большая и маленькая
Санек    31.01.2015 • 19:59    [ №7 ]   Репутация: [ + 4 ]
Мужики вам такую историю расскажу. Собрались мы с друзьями в лес пострелять по банкам. Так наши там напились и ночью давай бегать по лесу за животными ))) Вот умора была. Так все бы ничего, так один то еще умудрился зайца подстрелить. Оружии было у нас целых три. Так вот, просыпаемся на утро все с бодуна)) Зайца мы конечно пожарили и съели. Хорошо что ни на кого и ни на что не нарвались.
viktor1224    29.07.2018 • 18:02    [ №8 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбачим в Новоукраинке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?