Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Какую брать, какую выпускать? (О щуке, какую щуку брать, а какую выпускать?)
Какую брать, какую выпускать?
Цитата Zubatka ()
И, если б я могла, написала бы Твоё Имя с ОООчень большой буквы.

Ирина! Так Олег и так пишется с большой буквы, только это он не про своего сына выложил статью bl podmig , а просто для того, чтобы люди задумались КАКУЮ рыбу нужно отпускать...  aga

Цитата оберстфиш ()
А отпускать рыбу или нет, это дело каждого. так как сейчас каждый экземпляр трудовой и жданый, думаю что не все действуют по принципу : поймал - отпусти !

Саня! Это вопрос философский и я об этом уже много раз писал и здесь и на других сайтах...  Конечно НИКОМУ в мозги не влезешь и свои не вставишь и не перевоспитаешь, но если люди не перестанут относиться к матушке-природе чисто ПОТРЕБЛЕНЧЕСКИ , т.е. все от нее брать и ничего не давать взамен, то ОЧЕНЬ СКОРО природа жестоко накажет человечество за такое к ней отношение (экология, катаклизмы природные и т.д.)  По рыбе мы видим аналогичную картину : рыбоистребителей всё больше, а рыбозащитников и просто РЫБАКОВ с большой человеческой буквы - всё меньше и как результат всё больше БЕЗРЕЗУЛЬТАТИВНЫХ выездов... grustno А дальше будет только хуже...  grustno aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.11.2015 • 09:39    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, по определенным причинам я стал чаще посещать рынки и то что я вижу, то что лежит на прилавках центрального рынка. меня просто бесит. Судачата по 300-400 грамм по цене 55 гринов, да и шупаки не большего размера по 40-45 гр. Я такую рыб выпускаю. если она не подранок, и своих друзей на это дело подписываю. На рыбалку езжу для удовольствия,  мне до Нового года рыба не нужна. А вот сеточники конечно зверствуют, это не отрицаемый факт !
оберстфиш
оберстфиш    15.11.2015 • 13:26    [ №32 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
А вот сеточники конечно зверствуют, это не отрицаемый факт !
А что Вы хотите, если раньше официально было разрешено для рыбхозяйств очко в сетке не ниже 80, то на даном этапе ето переросло в 35. А все потому что крышуют это все выше чем мы думаем!!!!!
Меч    15.11.2015 • 14:42    [ №33 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата оберстфиш ()
А вот сеточники конечно зверствуют, это не отрицаемый факт !

Блин, порой их хочется просто арестовать, запереть в подвале или еще где нибудь и поставить диск, где будут рассказывать как делать нельзя. Держал бы я их до тех пор, пока они при слове ловить рыбу, сознание не теряли бы. Жестоко конечно, но зато действенно. Ну типа как в анекдоте... приходят родители домой, а их дочь бьется головой об стенку и кричит... хочу - хочу - хочу! Испугались, забегают к ней в спальню, а там пластинка стоит а проигрывателе и там спрашивают... девочка, хочешь, я расскажу тебе сказку?... квик... девочка, хочешь, я расскажу тебе сказку?... квик... девочка, хочешь, я расскажу тебе сказку? Ну и так пока родители не пришли))) Вот где то то так ннужно воспитывать браков! У кого другие предложения?  bv
Главное оставаться человеком!
Эхолот    17.11.2015 • 08:50    [ №34 ]   Репутация: [ + 415 ]
Я чаще всего увожу с рыбалки 1 крупную рыбину(это если поймаю), Все что меньше килограмма отпускаю. Если попадает счастье поймать несколько крупных все равно беру только одну, тут уже субъективно оцениваю и забираю.
Мы сами граним свою жизнь.
Duostono    24.01.2016 • 20:46    [ №35 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Какую брать, какую выпускать? (О щуке, какую щуку брать, а какую выпускать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?