Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Совместные выезды на рыбалку (Ищу коллегу-попутчика)
Совместные выезды на рыбалку
Собираюсь завтра на поплавок,на машине,на лодке,еще не решил куда,кто хочет со мной,то жлу звонка сегодня,Доступно только для пользователей
vezdehod    02.07.2017 • 19:15    [ №31 ] | Изменено vezdehod - Вс, 02.07.2017, 19:17   Репутация: [ + 226 ]
vezdehod, Эх был бы я дома то приехал бы к тебе может ты мне показал новые места.Но когда буду дома то не откажусь на рыбалку по щуке в ваших краях,а то до осени еще далеко
sacha1984    02.07.2017 • 19:27    [ №32 ]   Репутация: [ + 722 ]
)))))))Саня,на поплавок выезжаю просто так,мест сам не знаю,куда ветром занесет,там и заброшу,ну а хищник,так милости просим,все теже осенние места+может еще кое-какие,но меня что-то не прет в последнее время,толи ловить разучился)))))),толи рыба обмельчала.Вобщем пока  беру паузу с хищником,до августа как минимум,а там посмотрим.
ПС: с окунем проблем нет))))
ППС:Завтра точно поплавок,за хищником лишь понаблюдаю))).
vezdehod    02.07.2017 • 20:05    [ №33 ]   Репутация: [ + 226 ]
Саня, позно призыв дал, я бы поехал, но не готов.
оберстфиш
оберстфиш    02.07.2017 • 20:33    [ №34 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата vezdehod ()
)Саня,на поплавок выезжаю просто так,мест сам не знаю,куда ветром занесет,там и заброшу,ну а хищник,так милости просим,все теже осенние места+может еще кое-какие,но меня что-то не прет в последнее время,толи ловить разучился)))))),толи рыба обмельчала


Не там ты Саня ловишь рыбу, поэтому и не ловится aga я же тебя звал на правильные рыбалки а ты не захотел...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    02.07.2017 • 21:07    [ №35 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Владимирович,был бы рад компании,а призив даю по возможности,работа зараза сейчас не дает особо планировать,все происходит спонтанно.
Юр,буду рад прокатится после 13го,там не много руки развяжутся,да и аккум к эхолоту должен вот-вот прийти))))),старый совсем сдох,мож по этому и нет желания на хищника выходить))))
Только по старым точкам разве что))))
vezdehod    03.07.2017 • 00:19    [ №36 ]   Репутация: [ + 226 ]
Не Саня, без эхолота можно разве что твичить а джиговать и тем более тролинговать без эхолота - это как минимум зря сожженный бензин, ну а как максимум куча обрывов снастей :(
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    03.07.2017 • 06:04    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Разные темы » Совместные выезды на рыбалку (Ищу коллегу-попутчика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?